22 дек 2018

Платону скормили всю страну!

11:41
18 КОММЕНТАРИЕВ
Василий Наумчик
Василий Наумчик
Страна ЛИМОНИЯ ну что добавить еще.
Татьяна Чекмарёва (Васильева)
Татьяна Чекмарёва (Васильева)
ДА вы посмотрите на депутатов,из 500 человек в зале 30 и то 10 спят,10 играют в игры,а 10 бегают голосуют за всех,вот так принимают идиотские законы,а людям не то ,что жить выжить не дают. и никакой на них управы нет,вот уж где беспредел.одно хамьё.
Василий Кац
Василий Кац
Пора брать оружие
Нина Васильевна
Нина Васильевна
все серьезные перевозчики платят и ездят . у недовольных конфисковывать фуру , пусть на тачке возит . в нашем регионе с ПЛАТОН большие деньги на ремонт дорог выделены .
Нина Васильевна
Нина Васильевна
сплошь вранье . никого ПЛАТОН не задушил и брать плату с 3,5т никто не предлагал . и продукция не подорожала .
андреи мельников
андреи мельников
а есть еще проплаченные люди от платона которые сидят в сетях и формируют положительное мнение о платоне. меж тем платоном будут обложены все кроме великов и пешеходов . а деньги собранные платоном опять поидут неизвестно куда и на какие дороги ведь к дачам чиновников тоже дороги надо делать
Сан Саныч
Сан Саныч
ЕСЛИ ЭТО ПОЙДЕТ НА ПОЛЬЗУ ДОРОГ И СТРАНЫ ДА ,НО МЫ ВИДИМ ЧТО НАРОД РОССИИ ИМЕЕТ ОТ ГАЗПРОМА ОТ ОТ НЕФТИ И ДРУГИХ БОГАТСТВ СТРАНЫ ,ПЕНСИИ ГОВОРЯТ ОТМЕНИТЬ ПОТОМУ ЧТО ПРОБЛЕМА ДЛЯ АЛЕГАРХОВ .
андреи мельников
андреи мельников
да зачем выеи пишите она же сотрудник платона вы что не поняли
Сан Саныч
Сан Саныч
ОПЯТЬ НАРВАЛСЯ НА КРЫС ИЗ ЕДРОСОВ .
Сан Саныч
Сан Саныч
ВОТ КАК МОЖНО НЕ ПОНЯТЬ КТО ГРАБИТ И КТО РАБОТАЕТ.
Александр Туркеев
Александр Туркеев
твари у власти
Андрей Поздняков
Андрей Поздняков
Какая же сволочь придумала и пропихнула это Платон? Это же из-за таких уродов-вредителей и инфляция растёт, а государство теряет сотни миллиардов на её сдерживание и социальные компенсации! ...куда смотрит руководство страны?
Игорь Гуржий
Игорь Гуржий
А в тачку тебя запреч
Виктор Бутенко
Виктор Бутенко
переходить на гужевой транспорт власть совсем обнаглела.зачем мы их выбираем и кто их выбирает чтоб для народа а они все против народа такое понимание что там засели враги народа.
Александр Лебедев
Александр Лебедев
да хули вот эти еденицы людей протест выдвигают толку не будет , всем государством водителей России , вернутся с рейсов поставить свои машины и все вот вам акция месяц дома просидеть только тогда когда не будет машин и не кому будет перевозить товар только тогда обротят внимание . а так только пустая болтовня . сплочоность должна быть , посмотрите на сплоченость запада . а у нас нет такой сплоченности как сабаки бегаем кричим а толку ноль
Алексей Жихарев
Алексей Жихарев
Вот читаю и вижу , люди что в магазин не ходят или они слепые . Цены как дрозжи растут , особенно с нового2017г. Жкх вчера получил квиток и охуел, слава пидорам которые у власти
★ Дмитрий ★
★ Дмитрий ★
Такого беспредела нет ни в одноной другой стране. Дорогои как были гавном так гавном и остались.
Любовь Шайдулина(Солдатова)
Любовь Шайдулина(Солдатова)
класс

Раскадровка

Платону скормили всю страну!
Видео: Платону скормили всю страну! Видео: Платону скормили всю страну! Видео: Платону скормили всю страну! Видео: Платону скормили всю страну! Видео: Платону скормили всю страну! Видео: Платону скормили всю страну! Видео: Платону скормили всю страну! Видео: Платону скормили всю страну! Видео: Платону скормили всю страну! Видео: Платону скормили всю страну! Видео: Платону скормили всю страну! Видео: Платону скормили всю страну! Видео: Платону скормили всю страну! Видео: Платону скормили всю страну! Видео: Платону скормили всю страну! Видео: Платону скормили всю страну! Видео: Платону скормили всю страну! Видео: Платону скормили всю страну! Видео: Платону скормили всю страну! Видео: Платону скормили всю страну! Видео: Платону скормили всю страну! Видео: Платону скормили всю страну! Видео: Платону скормили всю страну! Видео: Платону скормили всю страну! Видео: Платону скормили всю страну! Видео: Платону скормили всю страну! Видео: Платону скормили всю страну! Видео: Платону скормили всю страну! Видео: Платону скормили всю страну! Видео: Платону скормили всю страну!