22 дек 2018

Когда родился Иисус?

8:02
13 КОММЕНТАРИЕВ
Екатерина Тетерина (Нечипорук)
Екатерина Тетерина (Нечипорук)
БИБЛИЯ ДАЁТ ОТВЕТЫ НА ВСЕ ВОПРОСЫ!!
Екатерина Тетерина (Нечипорук)
Екатерина Тетерина (Нечипорук)
Иисус был совершенным человеком.Его цель--оправдать имя своего Отца и проповедовать о Царстве Бога (Матфея 6:10) и поручил тоже делать своим ученикам (Матфея 28:19,20).ничьё день рождение Он не отмечал.
Лариса Дюкова
Лариса Дюкова
:​"Знание" большинства " верующих"...​​Как -то захожу к своей соседке.... а она Библию читает.. монотонно бормоча без остановки что-то.... И я спросила ее:" ​Мать... ты понимаешь= ЧТО ТЫ ЧИТАЕШЬ.?! когда вот так... бормоча без остановок бегло ты что-то произносишь?"( ну учительская ж привычка...))​ И она мне ОТВЕТИЛА ...: ​"А ПОНИМАТЬ НАМ НЕ НАДО, НАМ БАТЮШКА СКАЗАЛ просто ПРОЧИТЫВАТЬ ЕЖЕДНЕВНО ПО 2 ЛИСТИКА....т.к мы сами не сможем понять Библию.. .. А П О Н И М А Т Ь НАМ и НЕ НАДО". Тогда я и ответила ей... что коль так....- то церковь действительно ДЛЯ ТАКИХ, КАК ТЫ... а я ПОНИМАТЬ ХОЧУ.... что и как правильно надо делать и знать... теперь Библия в свободной продаже и купив ее как много я НОВОГО узнала .... того. что скрывают от людей попы... и поступила так же... как и Л.Н. Толстой... Да.... ..про АД И РАЙ "хорошо" написано в учебнике истории для пятиклашек(( АВТОРЫ УЧЕБНИКА А.А. ВИГАСИН, Г.И.ГОДЕР и И.С. СВЕНИЦКАЯ) 2009 г и рекомендовано МинОбразования и науки РФ.... Учебник ИСТОРИИ для 5 кл СШ, стр 274..!что Праведники попадают в РАЙ= Это огромное пространство, сияющее сверхъярким светом.Земля полна ароматов и прекрасноцветущих растений, приносящих благословенные плоды.Все носят там светлые одежды и, радуясь, единым голосом славят Господа Бога...Грешники попадают в АД =ТАМ ГЛУБОКИЕ ПРОПАСТИ , В КОТОРЫХ КРУЖАТСЯ ОГНЕННЫЕ ВИХРИ. ТАМ ТЕМНЫЕ ПЕЩЕРЫ, В КОТОРЫХ ПОЛЗАЮТ ШИПЯЩИЕ ЗМЕИ И ИЗ КОТОРЫХ ИДЕТ ЗЛОВОНИЕ.ДУШИ ГРЕШНИКОВ, ОКУТАННЫЕ СЕРОЙ И ДЫМОМ, ПЫТАЮТСЯ ВЫСУНУТЬСЯ ИЗ ЭТИХ ПЕЩЕР, ЧТОБЫ ВДОХНУТЬ СВЕЖИЙ ВОЗДУХ, НО СТРАЖИ НЕ ДАЮТ ИМ ЭТО СДЕЛАТЬ.в АДУ КАЖДАЯ ДУША ПОЛУЧАЕТ ПО ЗАСЛУГАМ: ЗА ЯЗЫК ПОДВЕШЕНЫ КЛЕВЕТНИКИ И ЛЖЕЦЫ.ЗА РУКИ ПОДВЕШЕНЫ ОТНИМАВШИЕ ЧУЖОЕ,КТО ВОРОВАЛ, НИКОГДА НЕ ПРИХОДИЛ НА ПОМОЩЬ НУЖДАВШИМСЯ.Вот этой ахинее сейчас учат деток в школе... "ученые"-"исследователи"... не удосужившиеся прочесть первоисточник- БИБЛИЮ... да и сами учителя- историки--- не знают Священного Писания...
дилшод бек
дилшод бек
и за измена тоже.
зоя Стрионова(Васютина)
зоя Стрионова(Васютина)
Лариса,Вы это не придумали за школу? Это просто шарлатанство,не могу поверить,что такое есть в наших школах.
Лариса Дюкова
Лариса Дюкова
Из принципа купила этот учебник истории... и он у меня всегда под рукой в проповеди.. и по скайпу могу и показать.. это мне показал мой ученик, ставший учителем истории... надо вот сфотографировать и выложить в инете...
ГУРГЕН (ГЕОРГИЧ) МАЛАКЯН
ГУРГЕН (ГЕОРГИЧ) МАЛАКЯН
Между прочим,Иисус Христос родился примерно в 3-4 году до нашей эры.. И тогда получается ту эру не докончили до нуля,а просто обнулили и начали новую от Рождества Христова!
Анастасия Назарова
Анастасия Назарова
Мне интересно, где в Библии есть книга " летопись"?
зоя Стрионова(Васютина)
зоя Стрионова(Васютина)
В еврейских писаниях есть2 книги "летопись" или согласно греческой Сентуагинте ,книга паралипоменон
Анастасия Назарова
Анастасия Назарова
Спасибо!
шахбаз сарыев
шахбаз сарыев
Иисус
Алла Стоянова
Алла Стоянова
Благодарность Иегове и Иисусу можно выразить присутствуя на годовщине смерти Иисуса,которая состоится 3 апреля 2015 в 19ч30мин. во всех Залах Царства Свидетелей Иеговы.
Valentina K
Valentina K
кто хочет узнать об Иисусе и его Отце Иегове больше - читайте Библию!

Раскадровка

Когда родился Иисус?
Видео: Когда родился Иисус? Видео: Когда родился Иисус? Видео: Когда родился Иисус? Видео: Когда родился Иисус? Видео: Когда родился Иисус? Видео: Когда родился Иисус? Видео: Когда родился Иисус? Видео: Когда родился Иисус? Видео: Когда родился Иисус? Видео: Когда родился Иисус? Видео: Когда родился Иисус? Видео: Когда родился Иисус? Видео: Когда родился Иисус? Видео: Когда родился Иисус? Видео: Когда родился Иисус? Видео: Когда родился Иисус? Видео: Когда родился Иисус? Видео: Когда родился Иисус? Видео: Когда родился Иисус? Видео: Когда родился Иисус? Видео: Когда родился Иисус? Видео: Когда родился Иисус? Видео: Когда родился Иисус? Видео: Когда родился Иисус? Видео: Когда родился Иисус? Видео: Когда родился Иисус? Видео: Когда родился Иисус? Видео: Когда родился Иисус? Видео: Когда родился Иисус? Видео: Когда родился Иисус?