22 дек 2018

Земля. Можно ли видеть Бога через Его творения? Часть 1.

22:42
8 КОММЕНТАРИЕВ
Татьяна Скачкова (Кирса)
Татьяна Скачкова (Кирса)
​Благодарю тебя, Отец небесный, за то . что ты есть у меня, за то, что я есть у тебя, за то, что ты основание мое и за то, что без тебя ничего не бывает, в том числе за эту прекрасную песню.
mariskuta selever
mariskuta selever
Prekrasni mir sozdal Egova Bog spasiba za bozi dar
✓♔ Набоева ♔✓Зина
✓♔ Набоева ♔✓Зина
Хвала и честь Иегове Богу нашему амин
Юрий Сухаревский
Юрий Сухаревский
"Слава Иисусу Христу и теперь и до дня вечности." 2Пт.3 : 18. Только этим Именем - спасение.Дн.4 : 10 - 12.
Антонина Киянова
Антонина Киянова
Честь и хвала Тебе ,Единому и Истинному Творцу через Сына Иисуса Христа во веки вечные !!! Ты так возлюбил этот мир , что послал Сына Своего Единородного, как выкуп , за грехи всего человечества .
Лида Новикова
Лида Новикова
Благословен Господь за прекрасные замыслы в отношении людей и земли!!!!!!!
Светлана Светлана
Светлана Светлана
Прекрасный фильм....и правда Бог хочет чтобы все люди земли познакомились с Ним и преобрели надежду на вечную и счастливую жизнь на обновленной земле....ТОГДА ОТРЕТОН ВСЯКУЮ СЛЕЗУ С ИХ ГЛАЗ.И СМЕРТИ УЖЕ НЕ БУДЕТ.НИ СКОРБИ.НИ ВОПЛЯ.НИ БОЛИ УЖЕ НЕ БУДЕТ.ПРЕЖНЕЕ ПРОШЛО
Вера Лагойда(Москалева)
Вера Лагойда(Москалева)
Как прекрасно жить братьям весте!!!

Раскадровка

Земля. Можно ли видеть Бога через Его творения? Часть 1.
Видео: Земля. Можно ли видеть Бога через Его творения? Часть 1. Видео: Земля. Можно ли видеть Бога через Его творения? Часть 1. Видео: Земля. Можно ли видеть Бога через Его творения? Часть 1. Видео: Земля. Можно ли видеть Бога через Его творения? Часть 1. Видео: Земля. Можно ли видеть Бога через Его творения? Часть 1. Видео: Земля. Можно ли видеть Бога через Его творения? Часть 1. Видео: Земля. Можно ли видеть Бога через Его творения? Часть 1. Видео: Земля. Можно ли видеть Бога через Его творения? Часть 1. Видео: Земля. Можно ли видеть Бога через Его творения? Часть 1. Видео: Земля. Можно ли видеть Бога через Его творения? Часть 1. Видео: Земля. Можно ли видеть Бога через Его творения? Часть 1. Видео: Земля. Можно ли видеть Бога через Его творения? Часть 1. Видео: Земля. Можно ли видеть Бога через Его творения? Часть 1. Видео: Земля. Можно ли видеть Бога через Его творения? Часть 1. Видео: Земля. Можно ли видеть Бога через Его творения? Часть 1. Видео: Земля. Можно ли видеть Бога через Его творения? Часть 1. Видео: Земля. Можно ли видеть Бога через Его творения? Часть 1. Видео: Земля. Можно ли видеть Бога через Его творения? Часть 1. Видео: Земля. Можно ли видеть Бога через Его творения? Часть 1. Видео: Земля. Можно ли видеть Бога через Его творения? Часть 1. Видео: Земля. Можно ли видеть Бога через Его творения? Часть 1. Видео: Земля. Можно ли видеть Бога через Его творения? Часть 1. Видео: Земля. Можно ли видеть Бога через Его творения? Часть 1. Видео: Земля. Можно ли видеть Бога через Его творения? Часть 1. Видео: Земля. Можно ли видеть Бога через Его творения? Часть 1. Видео: Земля. Можно ли видеть Бога через Его творения? Часть 1. Видео: Земля. Можно ли видеть Бога через Его творения? Часть 1. Видео: Земля. Можно ли видеть Бога через Его творения? Часть 1. Видео: Земля. Можно ли видеть Бога через Его творения? Часть 1. Видео: Земля. Можно ли видеть Бога через Его творения? Часть 1.