22 дек 2018

..."Вавилон Великий,мать блудниц и земных мерзостей" (Отк.17:5).

0:38
15 КОММЕНТАРИЕВ
любовь задорожняя
любовь задорожняя
Сколько людей заблуждается , ужас !!!
СВЕТА СИ
СВЕТА СИ
ВОТ ВИДЯТ, НО НЕ ВЕРЯТ
Марина Григорьева ( Цыганкова )
Марина Григорьева ( Цыганкова )
Сейчас уже на Донбассе уничтожают православные храмы .И слава Богу ,что так происходит...ведь Бог живой , а не мертвая нарисованная иконка.И Бог начнет уничтожение ложных религий с православия , как бы они не фраерились
Иришка В(JW)
Иришка В(JW)
Очень актуальное и своевременное напоминание!
irina lechko
irina lechko
Статус для размышления!!!!!
Romi Shnaider
Romi Shnaider
Мировая империя ложной религии, «Вавилон Великий», не в состоянии утешить людей. Более того, «вином... (своего) блуда» она вводит их в заблуждение и опьяняет духовно. Подобно блуднице, ложная религия обольщает «царей земли» и имеет на них влияние. С помощью ложных учений и спиритических обрядов она держит народ в рабской покорности власть имущим. Таким образом, ложная религия обрела власть и силу, но в то же время полностью отвергла религиозную истину.
Romi Shnaider
Romi Shnaider
Уже не одно столетие ложная религия поддерживает политических деятелей этого мира. Среди «мерзостей», за которые она несет ответственность, можно назвать многочисленные войны, в которых гибнут миллионы людей. К «мерзостям» также относятся педофилия и другие формы сексуальной безнравственности, в которых замешаны некоторые священники, и на все это церковь закрывает глаза.
Paul Grigoryan
Paul Grigoryan
Какая же ты Марина дура . Ебать тебя не кому уродину .
Любовь Оверченко(Терентьева)
Любовь Оверченко(Терентьева)
Не только закрывают глаза, но и благословляют орудия убийства. Этого Бог справедливый и мудрый не потерпит.
Любовь Оверченко(Терентьева)
Любовь Оверченко(Терентьева)
Вы, не на много умнее.
Paul Grigoryan
Paul Grigoryan
Ещё не домайданились , шизоиды ? Иль пока жаренный петух вас не клюнет за срамоту вашу ,вы не успокоетесь .
Ирина Флейман(Михнова)
Ирина Флейман(Михнова)
​Павел вы не по адресу зашли! Здесь общаются мирные не берущие в руки оружие люди. А то что сейчас исполняются БИБЛЕИСКИЕ пророчества об уничтожении всех ложных религий ,так это ВОЛЯ БОГА!
Paul Grigoryan
Paul Grigoryan
Это воля вашего божка истребления всех Православных храмов на Донбассе ? Ваш бог диавол . Мне вас жаль , ваша дорога широка и врата в которые вы входите , ведут вас баранов к погибели . В Армянской мифологии, иегова является царём преисподни , это чтоб вы знали .
Ирина Флейман(Михнова)
Ирина Флейман(Михнова)
Да нас как то мифологии не интересуют,эт так чтоб вы знали.
Ирина Флейман(Михнова)
Ирина Флейман(Михнова)
​А вам мат помогает не сбиться с узкой дороги?

Раскадровка

..."Вавилон Великий,мать блудниц и земных мерзостей" (Отк.17:5).
Видео: ..."Вавилон Великий,мать блудниц и земных мерзостей" (Отк.17:5). Видео: ..."Вавилон Великий,мать блудниц и земных мерзостей" (Отк.17:5). Видео: ..."Вавилон Великий,мать блудниц и земных мерзостей" (Отк.17:5). Видео: ..."Вавилон Великий,мать блудниц и земных мерзостей" (Отк.17:5). Видео: ..."Вавилон Великий,мать блудниц и земных мерзостей" (Отк.17:5). Видео: ..."Вавилон Великий,мать блудниц и земных мерзостей" (Отк.17:5). Видео: ..."Вавилон Великий,мать блудниц и земных мерзостей" (Отк.17:5). Видео: ..."Вавилон Великий,мать блудниц и земных мерзостей" (Отк.17:5). Видео: ..."Вавилон Великий,мать блудниц и земных мерзостей" (Отк.17:5). Видео: ..."Вавилон Великий,мать блудниц и земных мерзостей" (Отк.17:5). Видео: ..."Вавилон Великий,мать блудниц и земных мерзостей" (Отк.17:5). Видео: ..."Вавилон Великий,мать блудниц и земных мерзостей" (Отк.17:5). Видео: ..."Вавилон Великий,мать блудниц и земных мерзостей" (Отк.17:5). Видео: ..."Вавилон Великий,мать блудниц и земных мерзостей" (Отк.17:5). Видео: ..."Вавилон Великий,мать блудниц и земных мерзостей" (Отк.17:5). Видео: ..."Вавилон Великий,мать блудниц и земных мерзостей" (Отк.17:5). Видео: ..."Вавилон Великий,мать блудниц и земных мерзостей" (Отк.17:5). Видео: ..."Вавилон Великий,мать блудниц и земных мерзостей" (Отк.17:5). Видео: ..."Вавилон Великий,мать блудниц и земных мерзостей" (Отк.17:5). Видео: ..."Вавилон Великий,мать блудниц и земных мерзостей" (Отк.17:5). Видео: ..."Вавилон Великий,мать блудниц и земных мерзостей" (Отк.17:5). Видео: ..."Вавилон Великий,мать блудниц и земных мерзостей" (Отк.17:5). Видео: ..."Вавилон Великий,мать блудниц и земных мерзостей" (Отк.17:5). Видео: ..."Вавилон Великий,мать блудниц и земных мерзостей" (Отк.17:5). Видео: ..."Вавилон Великий,мать блудниц и земных мерзостей" (Отк.17:5). Видео: ..."Вавилон Великий,мать блудниц и земных мерзостей" (Отк.17:5). Видео: ..."Вавилон Великий,мать блудниц и земных мерзостей" (Отк.17:5). Видео: ..."Вавилон Великий,мать блудниц и земных мерзостей" (Отк.17:5). Видео: ..."Вавилон Великий,мать блудниц и земных мерзостей" (Отк.17:5). Видео: ..."Вавилон Великий,мать блудниц и земных мерзостей" (Отк.17:5).