22 дек 2018

Сколько денег нужно жертвовать для церкви?

0:50
19 КОММЕНТАРИЕВ
Gennady Orel
Gennady Orel
ей значит хватит,а этой мрази бородатой нет!
Татьяна С Ф
Татьяна С Ф
ПОЭТОМУ Я И НЕ ХОЖУ БОЛЬШЕ В ЦЕРКОВЬ. жалко людей которые реально послушают его ."ведь он же "батюшка "прислужник ...."и тех пожилых людей которые плохо понимают что их разводят.
dɓнɐɔʞǝvɐ P
dɓнɐɔʞǝvɐ P
​80 тыщь маловато. Дозайми ешё 20 000 у кого-ньть и приноси сто хотябы))
Олеся Коновалова((САФРОНОВА))
Олеся Коновалова((САФРОНОВА))
это называется па божьему
Надежда Романенко
Надежда Романенко
да уж отдай все церкви просто жесть
Olga Urevna
Olga Urevna
Не верю давно уже ни одному священнику!!!!!!!!!!!!!!!! Бог в душе есть,помолиться по-своему могу,стараюсь жить по законам Божьим! Вот и все!!... А церковь сейчас ( причём на всех уровнях)- это сплошная коррупция и блеф!!!!... Посмотрите на каких машинах ездят батюшки.....
Александр Хахилев
Александр Хахилев
Вы не правы. Это кусок выдернут из общего контекста
Людмила Диденко
Людмила Диденко
Смешно
Надежда Романенко
Надежда Романенко
В церкви все платно,они если на то пошло сами не исполняют ни каких божьих законов, в церкви торгуют...
Евгений Безъязыков
Евгений Безъязыков
СЕКТА
Алексей Анатольевич Журавлёв
Алексей Анатольевич Журавлёв
Дулю им с маслом а не пожертвования! Денег надо? Марш к станку и РАБОТАТЬ!
Александр Касаткин
Александр Касаткин
мне интересно,сколько жертвует этот бородач?по нему не видно,что он голодает
dɓнɐɔʞǝvɐ P
dɓнɐɔʞǝvɐ P
​Он ничего не жертвует. Это ему все жертвуют))))
)(Ольга )(
)(Ольга )(
Существует десятина...десятая часть...и в Библии про это написано четко
Евгения Радинская
Евгения Радинская
Не верю НИКОМУ.
Надежда Романенко
Надежда Романенко
Религии для рабов. Долой все религии!! Бог един и не имеет имени,он в каждом из нас,а не в на рынке под названием церковь,где исполнябться сатанинские ритуалы чёрной магии.
Мария Шепило(Атласюк)
Мария Шепило(Атласюк)
круто живёться на 80тысач .а у нас на 6000 .ходите в храм и дай на храм -это ГОСПОДЬ БОГ сказал;"НЕ оскудеет рука дающего".вам в карман никто не лезит за деньгами .а ГОСПОДЬ БОГ ВАМ ИХ ПОСЫЛАЕТ.так поделись с ним.и получите в дальнейшем больше.он вас видет..
Нина Панина
Нина Панина
Неужели не понятно, что этот кусочек выдернули из продолжительной беседы по вопросу "Сколько подавать на храм?" Да сколько не жалко, столько и подавай на храм. Ведь каждый приходящий в храм смотрит: красиво ли в храме? уютно ли там? тепло? благолепно? хорошо ли хор поет? красивы ли священнические ризы? и водички святой хочет взять не 0,5 литра бутылочку, а 3-4 канистры Крещенской водички взять и непременно бесплатно, да чтоб еще и накормили после литургии, чаем напоили. А за всё это расплачивается храм из тех приношений и пожертвований, которые жертвуют прихожане.
Людмила Байкова(Немирова)
Людмила Байкова(Немирова)
Нет денег стой сам как свеча и помни что Господь слышит и видит тебя!!!!!!!

Раскадровка

Сколько денег нужно жертвовать для церкви?
Видео: Сколько денег нужно жертвовать для церкви? Видео: Сколько денег нужно жертвовать для церкви? Видео: Сколько денег нужно жертвовать для церкви? Видео: Сколько денег нужно жертвовать для церкви? Видео: Сколько денег нужно жертвовать для церкви? Видео: Сколько денег нужно жертвовать для церкви? Видео: Сколько денег нужно жертвовать для церкви? Видео: Сколько денег нужно жертвовать для церкви? Видео: Сколько денег нужно жертвовать для церкви? Видео: Сколько денег нужно жертвовать для церкви? Видео: Сколько денег нужно жертвовать для церкви? Видео: Сколько денег нужно жертвовать для церкви? Видео: Сколько денег нужно жертвовать для церкви? Видео: Сколько денег нужно жертвовать для церкви? Видео: Сколько денег нужно жертвовать для церкви? Видео: Сколько денег нужно жертвовать для церкви? Видео: Сколько денег нужно жертвовать для церкви? Видео: Сколько денег нужно жертвовать для церкви? Видео: Сколько денег нужно жертвовать для церкви? Видео: Сколько денег нужно жертвовать для церкви? Видео: Сколько денег нужно жертвовать для церкви? Видео: Сколько денег нужно жертвовать для церкви? Видео: Сколько денег нужно жертвовать для церкви? Видео: Сколько денег нужно жертвовать для церкви? Видео: Сколько денег нужно жертвовать для церкви? Видео: Сколько денег нужно жертвовать для церкви? Видео: Сколько денег нужно жертвовать для церкви? Видео: Сколько денег нужно жертвовать для церкви? Видео: Сколько денег нужно жертвовать для церкви? Видео: Сколько денег нужно жертвовать для церкви?