22 дек 2018

Павел Грудинин - о губернаторе и недостроенной телебашне

Виктор Марков
1:49
20 КОММЕНТАРИЕВ
Галина Майорова
Галина Майорова
Мне стыдно в этом признаться, но Павел Грудинин говорит "мои" мысли...
Владимир Коновалов
Владимир Коновалов
Он не только говорит о том, о чем думает большинство граждан нашей страны, но и делает! Я тому свидетель, живу в 2-х км. от совхоза.
Галина Майорова
Галина Майорова
Поддерживаю! Живу в 1-км от совхоза, через МКАД
Владимир Анисимов
Владимир Анисимов
Наш Призедент!
Сергей земцов
Сергей земцов
это не стыдно это Правда
Александр Нано ФЕРМА
Александр Нано ФЕРМА
Восемь кандидатов на должность президента ВЦИК утвердил! И среди них Павел Грудинин (русский, беспартийный) А это значит, что весь «компромат» на Павла Грудинина ложь и клевета! Если бы была хоть одна зацепка, его просто бы не допустили к участию в выборах! Так, что успокойтесь уже те, кто всё еще пишет про счета, деньги и подставных дольщиков. Проехали. Вы гонитесь за уходящим поездом. ВЦИК согласились, что это ложь и клевета. ГРУДИНИН ЗАРЕГИСТРИРОВАН – А ЗНАЧИТ, ОН ЧИСТ ПЕРЕД ЗАКОНОМ! Так вот, наш кандидат Павел Грудинин (беспартийный), выдвинут от 5 партий и 100 общественных организаций. (Не прав тот, кто предлагает, на выборы не ходить. Властям это только на пользу. Власть, это как одежда, всю жизнь одну и туже носить не сможете, когда-то надо менять на более лучшую. В крайнем случае, надо «почистить». Пишет это человек, у которого близкие друзья живут и работают в совхозе им. Ленина. (и хорошо живут). А кто не верит, поезжайте в этот совхоз и сами убедитесь, посмотрите, поговорите с людьми, сделайте выводы. Одни уже было, не поверили, Съездили, поговорили с людьми, убедились. https://ok.ru/video/665302731400 Люди кому дорога наша Родина, наша Россия! Не ленимся, не саботируем, на выборы идем и ВСЕ голосуем за Грудинина.
Галина Майорова
Галина Майорова
Александр! Похоже по "одноклассникам", что вся страна ЗА П.Н. ГРУДИНИНА!
Галина Майорова
Галина Майорова
Я живу рядом, у остановки "Белград"
Галина Майорова
Галина Майорова
Много видео выложили на этот сайт о Совхозе. Люди разобрались, что есть правда! ОН ПОБЕДИТ! НА ВЫБОРЫ НАДО ОБЯЗАТЕЛЬНО ИДТИ!!!
Наталья Николаевна
Наталья Николаевна
Не быть ему президентом..лгуну делать нечего в кресле президента.
Виктор Киселев
Виктор Киселев
Будет ли Грудинин президентом. решать народу. А подавляющее большинство народа за ГРУДИНИНА П.Н.. А что тявкают шавки олигархов, то на них не надо обращать внимания. Тявкайте, мадам, на здоровье.
Анжела Вирабян(Едигарян)
Анжела Вирабян(Едигарян)
Нормальный человек! Разговаривает приятно слушать! Только Грудинин ! Поднимет Россию с грязи! Боятся его , и грязь льют !
Раиса Шестакова
Раиса Шестакова
Красавец, умница, не то что моль, окурок. Голосуем за Грудинина!
Галина Майорова
Галина Майорова
Раиса, вы из Белоруссии или так Гомель написали?
Галина Майорова
Галина Майорова
Вы в Гомеле, но гражданство российское есть?
Раиса Шестакова
Раиса Шестакова
​Да, российское гражданство.
Раиса Шестакова
Раиса Шестакова
Да, российское.
Анатолий Корчагин
Анатолий Корчагин
ГРУДИНИН !!! На Вас вся надежда - спасите Россию!!! Ибо будет ПУСТОТААААААА.......
Михаил Комсарин
Михаил Комсарин
Смотрю, 20 человек порядочных, а один всё равно с дёгтем!
Валентина Орлова (Толстых)
Валентина Орлова (Толстых)
А почему стыдно? Вы не едины в этом шабаше. Поверили в КЛУБНИЧНУЮ революцию? Шоколадная уже победила, все в Украине счастливы.

Раскадровка

Павел Грудинин - о губернаторе и недостроенной телебашне
Видео: Павел Грудинин - о губернаторе и недостроенной телебашне Видео: Павел Грудинин - о губернаторе и недостроенной телебашне Видео: Павел Грудинин - о губернаторе и недостроенной телебашне Видео: Павел Грудинин - о губернаторе и недостроенной телебашне Видео: Павел Грудинин - о губернаторе и недостроенной телебашне Видео: Павел Грудинин - о губернаторе и недостроенной телебашне Видео: Павел Грудинин - о губернаторе и недостроенной телебашне Видео: Павел Грудинин - о губернаторе и недостроенной телебашне Видео: Павел Грудинин - о губернаторе и недостроенной телебашне Видео: Павел Грудинин - о губернаторе и недостроенной телебашне Видео: Павел Грудинин - о губернаторе и недостроенной телебашне Видео: Павел Грудинин - о губернаторе и недостроенной телебашне Видео: Павел Грудинин - о губернаторе и недостроенной телебашне Видео: Павел Грудинин - о губернаторе и недостроенной телебашне Видео: Павел Грудинин - о губернаторе и недостроенной телебашне Видео: Павел Грудинин - о губернаторе и недостроенной телебашне Видео: Павел Грудинин - о губернаторе и недостроенной телебашне Видео: Павел Грудинин - о губернаторе и недостроенной телебашне Видео: Павел Грудинин - о губернаторе и недостроенной телебашне Видео: Павел Грудинин - о губернаторе и недостроенной телебашне Видео: Павел Грудинин - о губернаторе и недостроенной телебашне Видео: Павел Грудинин - о губернаторе и недостроенной телебашне Видео: Павел Грудинин - о губернаторе и недостроенной телебашне Видео: Павел Грудинин - о губернаторе и недостроенной телебашне Видео: Павел Грудинин - о губернаторе и недостроенной телебашне Видео: Павел Грудинин - о губернаторе и недостроенной телебашне Видео: Павел Грудинин - о губернаторе и недостроенной телебашне Видео: Павел Грудинин - о губернаторе и недостроенной телебашне Видео: Павел Грудинин - о губернаторе и недостроенной телебашне Видео: Павел Грудинин - о губернаторе и недостроенной телебашне