22 дек 2018

Олигархи Путина в истерике! Санкции США 2018!!

Лидия Личутина (Федькушова)
8:14
19 КОММЕНТАРИЕВ
Александра Андреева
Александра Андреева
Что америкосы нам новых правитилей пришлют ? Таких же как в 90 е? Жидов да алкашей. Ебн да береза , ходор да гусь. Вполне устраивали госдеп🤣🤣
Александра Андреева
Александра Андреева
А щас новое поколение жидов подросло болдырь и грудинин
Рус Русич
Рус Русич
Так Ты за кого голосуешь Я за Грудинина !!!
Katerina Wolkova
Понимаю, что приложат все усилия протащить ВВ, но все же предлагаю голосовать за ГПН, пусть поймут, сколько нас, и что мы не "быдло"
Дмитрий Дегтярев
Дмитрий Дегтярев
Все грабители России в куче.
Ольга Жучкова
Ольга Жучкова
Молодец Америка.На них вся надежда на спасение страны.Наконец то взялись за воров российских.Все в сборе.
БОРИС ЩЕРБАКОВ
Нашли на кого надеяться ? Она во все века нам помогала войны устраивать и питалась всегда русской кровью. Америка развалит РФ ,себе Сибирь заберет а остальное продаст. Население зачистит на утиль. Америка первая и единственная страна без причины применившая ядерное оружие ....Нет в ней ни справедливости ни святости. Америка пытается нас развалить в очередной раз и из за гнилой чужеродной продажной элиты ей это по всей видимости удастся... Если народ не вышвырнет из Кремля нечисть предательскую.
Александр Грачев
Александр Грачев
Почему нет в списке Чубайса , и Набиулиной. ?
САЛАВАТ МУСИН
САЛАВАТ МУСИН
Оль,я тоже уважаю Америку.Но нам она не поможет,скорее наоборот.Так мир устроен.А вот голосовать за пукина ,действительно,не надо.
Татьяна Пилясова (Богомолова)
Татьяна Пилясова (Богомолова)
Надо не на Америку уповать, а самим быть более активными. Голосуем за Грудинина П.Н. и на выборы со своими ручками.
БОРИС ЩЕРБАКОВ
Вы просто неуч!!! С вами не интересно.
БОРИС ЩЕРБАКОВ
Вы тупица. Торгует территорией чужеродное русскому народу жидовское племя оккупировавшее территорию СССР. Сидели бы в своем Исраиле и не лезли к русским . Чтобы вас лишний раз не посылали куда либо....
Рус Русич
Рус Русич
Меня задевает что Путин продал земли в Сибири 1000 000 гектаров за копейки Китаю они пилят наш- лес нашу Родину !!!
Любовь Киргинцева Князева (Похо
Любовь Киргинцева Князева (Похо
В, В, Путин значить не причём, он 18 лет правил, знал обо всём и не действовал, как правитель, как высшее должностное лицо , так для чего нам такой правитель,если он даже ни заодно с бандитами, но своим бездействием потакает им разворовывать КАЗНУ, и умалчивая укрывает преступления окружающих его лиц. Но если он ни нашёл смелости привлечь их к ответственности за 17 лет правления, то уж сейчас то ему
БОРИС ЩЕРБАКОВ
ЮзПод это состояние подвела все коренные народы СССР ненасытная , алчная , от природы своей не имеющая совести иудейская гнусть грабящая и вякающая о любви к России. А про вашу Олимпиаду так у нас" каждый от мала до велика ежесекундно только и думают о том как услышать обезумевший рев взбешенного стадиона и как бы золота побольше хапануть. " Не судите по себе .! Мы разные . И миропонимание и мировосприятие у нас разное. И то без чего вы жить не можете нам глубоко безразлично. Нам глубоко безразлична вся ваша бутофорная мишура, которую вы выдаете за ценности и символы чего то там.Это же касается и физической культуры человека которую вы превратили в один из способов своей наживы и порабощения людей. На счет бутылки водки и меня. Что такое водка и ее химический состав я знаю. Я также знаю, что это жидкость к продуктам питания не относится, а является технической жидкостью такой же как ацетон, керосин, бензин и для жизни ценности никакой ровным счетом не имеет.Поэтому от моих трудов в ваш карман а китайский тем более за всю мою жизнь не перепало ни одной копейки.. А провоцировать на какие-то там доказательства на счет принадлежности к расе и народу не надо. Я сразу говорю, что я не русский . Русские это евреи живущие в этой стране . Вот они русские. Азм есть Рус! Это иудеи на протяжении существования человечества кичатся и доказывают то что они умнее , то мудрее, то свою богоизбранность. Остальные народы как то живут и обходятся без доказательств. Но весь мир уже усвоил, что все это жидомудрие имеет одну цель : влезть в чужой дом , ограбить его, а если получится, то хозяев убить и захватить этот дом...Что сегодня можно наблюдать в РФ и на Украине.
Наталья Переходько (Ложкина)
Наталья Переходько (Ложкина)
не показывайте отсутствие в вашей голове извилин. Русские - это именно русские, а евреи - это именно евреи. в России много наций, но это не означает, что все они Русские, если они имеют гражданство, то они именно "РОССИЯНЕ", а не "Русские". в нашей стране принимают именно "гражданство", а нация здесь вовсе ни при чём. Во всякой нации есть как идиоты, так и умные - не гребите всё в одну кучу - кроме того народ и власть так же далеки друг от друга, по этому попрошу не оскорблять русских, сами то Вы кто?!
Ольга Пучкова
Ольга Пучкова
А в Пензе и Поволжье туркам продают , все смотрят на наши большие просторы . а в Советское время молодежные комсомольские отряды ехали строить новые города , заводы . промышленные предприятия , совхозы , эл.станции , фабрики , школы , садики , дворцы и т.д. по всей стране грандиозные стройки были и все были обеспечены рабочими местами. Строили будущее нашей Родины.
БОРИС ЩЕРБАКОВ
Очень жаль ,что вы кроме школьных учебников и традиционной литературы больше ничем не интересовались ,а сейчас с пеной у рта начинаете выдавать всю ту" науку" которой вас научили " ученые ," писавшие историю русских .Национальность как и сам человек не может быть и называться именем прилагательным ( какой).Человек как и нация всегда имеют имя существительное и только скот как и инструмент прилагают к чему либо .И пока в ваших головах не изменится миропонятийность ,народ будет не существовать,а прилагаться как раб к инструменту. А у инструмента этого всегда найдется хозяин для эксплуатации. Почитайте труды профессора Петухова. У него не плохо об этом об+ясняется.Спорить с Вами и проводить лекцию на тему "Почему мы русские и почему не русские , что такое Русь и кто такие Русы" я не собираюсь. Всего доброго.
Рус Русич
Рус Русич
Путина эту мразь на чили больше показывать по 1 каналу- россия - россия 24 ему дали его опг марозоты бояри верховная власть и алигархи выделили больше времени Путин давит показухой на имоции ветеранов эта мразь давно свою душу продал как эта мразь детей зомбирует молодёжь это пипец а у Грудинина выделенного времени с гулькин хер матом не ругавшись теперь думайте эта мразь готов на всё

Раскадровка

Олигархи Путина в истерике! Санкции США 2018!!
Видео: Олигархи Путина в истерике! Санкции США 2018!! Видео: Олигархи Путина в истерике! Санкции США 2018!! Видео: Олигархи Путина в истерике! Санкции США 2018!! Видео: Олигархи Путина в истерике! Санкции США 2018!! Видео: Олигархи Путина в истерике! Санкции США 2018!! Видео: Олигархи Путина в истерике! Санкции США 2018!! Видео: Олигархи Путина в истерике! Санкции США 2018!! Видео: Олигархи Путина в истерике! Санкции США 2018!! Видео: Олигархи Путина в истерике! Санкции США 2018!! Видео: Олигархи Путина в истерике! Санкции США 2018!! Видео: Олигархи Путина в истерике! Санкции США 2018!! Видео: Олигархи Путина в истерике! Санкции США 2018!! Видео: Олигархи Путина в истерике! Санкции США 2018!! Видео: Олигархи Путина в истерике! Санкции США 2018!! Видео: Олигархи Путина в истерике! Санкции США 2018!! Видео: Олигархи Путина в истерике! Санкции США 2018!! Видео: Олигархи Путина в истерике! Санкции США 2018!! Видео: Олигархи Путина в истерике! Санкции США 2018!! Видео: Олигархи Путина в истерике! Санкции США 2018!! Видео: Олигархи Путина в истерике! Санкции США 2018!! Видео: Олигархи Путина в истерике! Санкции США 2018!! Видео: Олигархи Путина в истерике! Санкции США 2018!! Видео: Олигархи Путина в истерике! Санкции США 2018!! Видео: Олигархи Путина в истерике! Санкции США 2018!! Видео: Олигархи Путина в истерике! Санкции США 2018!! Видео: Олигархи Путина в истерике! Санкции США 2018!! Видео: Олигархи Путина в истерике! Санкции США 2018!! Видео: Олигархи Путина в истерике! Санкции США 2018!! Видео: Олигархи Путина в истерике! Санкции США 2018!! Видео: Олигархи Путина в истерике! Санкции США 2018!!