22 дек 2018

Сергей Белый - Поднимайся, Народ !

Сергей Белый
4:09
14 КОММЕНТАРИЕВ
Любовь Котляревская-Катаева
Любовь Котляревская-Катаева
Замечательная песня! СПАСИБО СЕРЁЖА!!!
Любовь Котляревская-Катаева
Любовь Котляревская-Катаева
ВСЕ ЗА ГРУДИНИНА!!!
Сергей Белый
Сергей Белый
И мы с вами.
Сергей Белый
Сергей Белый
Любовь, спасибо.
Наталья Булганина
Наталья Булганина
Не забудьте взять свои ручки на участок....
Вера Слепенкова (кошелева)
Вера Слепенкова (кошелева)
Отстаньте вы от народа! Противно!
Сергей Коршунов
Сергей Коршунов
Я,гляжу - ты народ,со своей пачкой
Владислав Московцев
Владислав Московцев
ПУСТЬ ПАИ ВЕРНЕТ---БАНДИТ!!!
Владислав Московцев
Владислав Московцев
А ТЫ ПРОКУРОР??????????
Владислав Московцев
Владислав Московцев
Андрей Магро ответил Анатолию​Саложопый, ты и есть Саложопый! Госдеповское свинобыдло на российских сайтах распознаётся очень легко: "путен", "путлер", "путеноиды", "пу", "карлик", "кремлеботы", "кремлёвские тролли", "вата", "рашки" и другие оскорбления Президента и россиян, и т.п. Все вы прекрасно знаете, что в России россияне так не говорят, а это чисто "изобретение" госдеповского свинобыдла. Очень легко свинобыдло палится на некоем мифическом "Ольгино" , естественно, что россияне даже и не слышали такого бреда. Так же свинобыдло любит представляться жителями Сибири, так-как для госдеповского скота этот район России до сих пор далёкий и загадочный, и они думают, что из тех, кто тут на сайте , там не бывают и не знают ничего о тех краях. А так же жителями Москвы, думая, что Москва большая, народу много, вот только свинобыдло не знает, что москвичи не ругают Путина, жизнью довольны, как никто другой, и срать в свой карман москвичи никогда не будут, их вполне устраивают их зарплаты. Вот тут свинобыдло сильно палится! Основная масса быдло-троллей пишут неграмотно, причём "ашипки" элементарные! Вы не замечаете, у троллей или нет фотографий, или вместо фотографий,всякие цветочки, зверюшки,кошечки, собачки, мультяшные персонажи и так далее !!!!????????? Часто свои погоняла,Госдеповское свинобыдло на российских сайтах, как правило, пишут на латыни, или какой нибудь "Арабской вязью" ,если пишут по Русски, то часто с маленькой буквы и имя и фамилию (особенно, если они "русские" ) ведь скотобыдло - холоп, а холоп всегда мелкий. ТАК ЖЕ скотобыдло до сих пор и не понимает, к чему было сказано "Денег нет, но вы держитесь". Этой фразой можно тестировать - Россиянин это или скотобыдло? Скотобыдло воспринимает эту фразу дословно и примеряет к своей горем убитой нэньке. Теперь ещё добавилась непонятка госдеповских мразей по поводу веселья россиян в связи с победой Трампа на выборах. Это тоже верный признак, что на сайте перед вами не россияне! И как всегда ложь, клевета и наглая брехня! Так-же скотобыдло всё время привязан к доллару и евро, всё сразу пересчитывает в эти единицы, и всё считает в этих единицах. Ну, и "забота" о цене на нефть и бензин не покидает скотобыдло, как и незнание того, что в России Ельцинские " младо-реформаторы" ,от власти отстранены Президентом ПУТИНЫМ В.В.!!!!!!!!! Так же, госдеповское свинобыдло ,сразу же банит или кидает в ЧЁРНЫЙ СПИСОК оппонентов, если оппонент пишет в разрез мышлению, свинобыдла!!!!!!!​​
Владислав Московцев
Владислав Московцев
С ТВОЕЙ РОЖЕЙ НАДО СИДЕТЬ НА ОЧКЕ И ОРАТЬ """"ЗАНЯТО"""
Сергей Коршунов
Сергей Коршунов
Вот ты то как раз свиною
Сергей Коршунов
Сергей Коршунов
вот ты то как раз свинобыдло перекормленное.Приходи,поработай со мной в шахте,за 23 тысячи.Ну,а что?Я тебе и робу и портянки организую.Слабо???
Сергей Коршунов
Сергей Коршунов
Думай,что хочешь.Мои мысли на месте

Раскадровка

Сергей Белый - Поднимайся, Народ !
Видео: Сергей Белый - Поднимайся, Народ ! Видео: Сергей Белый - Поднимайся, Народ ! Видео: Сергей Белый - Поднимайся, Народ ! Видео: Сергей Белый - Поднимайся, Народ ! Видео: Сергей Белый - Поднимайся, Народ ! Видео: Сергей Белый - Поднимайся, Народ ! Видео: Сергей Белый - Поднимайся, Народ ! Видео: Сергей Белый - Поднимайся, Народ ! Видео: Сергей Белый - Поднимайся, Народ ! Видео: Сергей Белый - Поднимайся, Народ ! Видео: Сергей Белый - Поднимайся, Народ ! Видео: Сергей Белый - Поднимайся, Народ ! Видео: Сергей Белый - Поднимайся, Народ ! Видео: Сергей Белый - Поднимайся, Народ ! Видео: Сергей Белый - Поднимайся, Народ ! Видео: Сергей Белый - Поднимайся, Народ ! Видео: Сергей Белый - Поднимайся, Народ ! Видео: Сергей Белый - Поднимайся, Народ ! Видео: Сергей Белый - Поднимайся, Народ ! Видео: Сергей Белый - Поднимайся, Народ ! Видео: Сергей Белый - Поднимайся, Народ ! Видео: Сергей Белый - Поднимайся, Народ ! Видео: Сергей Белый - Поднимайся, Народ ! Видео: Сергей Белый - Поднимайся, Народ ! Видео: Сергей Белый - Поднимайся, Народ ! Видео: Сергей Белый - Поднимайся, Народ ! Видео: Сергей Белый - Поднимайся, Народ ! Видео: Сергей Белый - Поднимайся, Народ ! Видео: Сергей Белый - Поднимайся, Народ ! Видео: Сергей Белый - Поднимайся, Народ !