22 дек 2018

Девочка из Челябинской области рассказала ПРАВДУ о Павле Грудинине

☭ КРАСНЫЙ СТРЕЛОК ★
1:03
19 КОММЕНТАРИЕВ
Алексей СССР
Алексей СССР
Нет выборов в рфии выборов!!! Вам не знакомы фальсификат? Биллютени не пронумерованы, подписи не стоят, подсчет предворительный через час а утром в москве уже знают сколько, по телефону скорее всего, вопрос кто сидит на трубке? Включайте уже головы, мутин тоже был полукровка, голосуем за неприкосновенность хозяйна? Им нужна явка и подпись под статусом раба по римскому праву принятое континентальным! !! Неужели трудно поискать инфу ради будущего детей то!!!!???????
Я Сергеевна )))
Я Сергеевна )))
Не понимаю чего набросились на его... Наш президент да наш президент ...такой же вор как и вся эта шобла ебла.
Вячеслав Забатурин
Вячеслав Забатурин
Напоминает совок. Отстой.
Ольга Olga
Ольга Olga
лучше совок, чем 20 лет застоя и нищеты.
Ольга Olga
Ольга Olga
В совке не было такого предательства и воровства, как сейчас. И жили не тужили, все было и работа рядом с домом, по этому в машинах не нуждались, и деньги и на дачу бесплатные автобусы от предприятия возили и назад привозили в выходные дни. А до Грудинина всем как до Китая раком! Успешный, умный человек, который сумел сохранить земли и дал работу людям и проявляет заботу о детях и о стариках, что не делает наше государство. Если в каждом городе и в каждом селе правили бы такие люди похожие на Грудинина, то жили бы как в сказке.
Абукар Бекмурзиев
Абукар Бекмурзиев
Да ладно !!! Путин что , этого не делает ? Тот вообще детей в животики целует , так их любит . Я большей показухи и придумать не могу . Вы на дела смотрите и на программы . И что за 20 лет !!! сделал Путин из того что обещал ? дайте ему ещё 20 и забудьте про страну .
Вера Крылова (Суздалова)
Вера Крылова (Суздалова)
Я тоже так считаю, совершенно это лишнее.
рашид аминов
рашид аминов
МОЛОДЕЦ ВСЯ ПРАВДА ПРО ГРУДИНИНА ДЕВОЧКУ НИКТО НЕ УЧИЛ ГОВОРИТ ДУШОЙ И СЕРДЦЕМ РЕБЕНОК ЗНАЕТ ГДЕ ДОБРО А ГДЕ ЗЛО ГОЛОСУЕМ ЗА ПАВЛА НИКОЛАЕВИЧА ГРУДИНИНА
Нина Ступицкая
Нина Ступицкая
А когда про Путина слагают стихи и дети со сцены читают, ЭТО НЕ ЛИШНЕЕ????? Разве плохо быть пионером???????? В СССР дети ЭЛИТОЙ были, а сейчас ПОДВОРОТНЯ их воспитывает,потому что родители на 2-3-х работах зарабатывают на пропитание своей семьи!!!! До каких пор это можно ТЕРПЕТЬ?????
Вера Крылова (Суздалова)
Вера Крылова (Суздалова)
Я вообще, против использования детей в политике любым человеком. . Я за Грудинина, и ему достаточно его программы и поддержки избирателей для победы. А такая постановочная сцена даже неприятна. (мне лично)
Нина Ступицкая
Нина Ступицкая
Отвечаю сейчас вам,потому что в этом мы с вами соратники,голосуя за Грудинина...В какой-то степени, вы и правы,что детей использовать не очень правильно..Я ответила вам так потому,что часто на концертах так показывают детей, прославляющих Путина. Дети должны заниматься своим детским делом...
Марина Севастьянова (Поспелова)
Марина Севастьянова (Поспелова)
Я папа этой девочки.И я вам заявляю, что мою дочь никто не использует.Это её личная инициатива и полная моя поддержка.Этот стих она рассказала после того, как была принята в ряды российской пионерской организации.Учила она его самостоятельно и от души.
Вера Крылова (Суздалова)
Вера Крылова (Суздалова)
Ваше право, пиарить свою девочку. Но я уже свое мнение сказала: В политике детям не место! Это почти так же смешно, как и поцелуй мальчика в позико путиным.
Ольга Olga
Ольга Olga
спасибо вам за дочку, она просто замечательная и искренняя девочка, из нее вырастит прекрасный,добрый, отважный и справедливый человечек!
Галина Козырева (Заволгина)
Галина Козырева (Заволгина)
Пиарить девочку? Да кто же девочку пиарит? А как вам песня со словами"и если главный командир, нас позовет в последний бой, дядя Вова мы с тобой" Наверное слезы умиления вытирали?
🌟Denis🌟 🔞
🌟Denis🌟 🔞
умничка девочка. ....от души расказывает. ...
Леонид Талимончук
Леонид Талимончук
Скажите, а путин собирает вокруг себя н - ное количество волонтеров и засирает им мозги- это как называется? это не политика-- раз вы все просите то я буду баллотироватся на пост президента - разве это не агитация.?
Ольга Проскурякова
Ольга Проскурякова
Да интересно почему Путин от Единой России отделился.Стыдно что ли стало?Народ догадываться стал что к чему??? ВЕРЫ МЕНЬШЕ СТАЛО! А У НЕКОТОРЫХ ВОБЩЕ НЕ СТАЛО.И даже телевизор и сми не помогают!
Влади Мирра (только друзьям)
Влади Мирра (только друзьям)
а некоторых МНОГИХ .....И ВОВСЕ НЕ СТАЛО...

Раскадровка

Девочка из Челябинской области рассказала ПРАВДУ о Павле Грудинине
Видео: Девочка из Челябинской области рассказала ПРАВДУ о Павле Грудинине Видео: Девочка из Челябинской области рассказала ПРАВДУ о Павле Грудинине Видео: Девочка из Челябинской области рассказала ПРАВДУ о Павле Грудинине Видео: Девочка из Челябинской области рассказала ПРАВДУ о Павле Грудинине Видео: Девочка из Челябинской области рассказала ПРАВДУ о Павле Грудинине Видео: Девочка из Челябинской области рассказала ПРАВДУ о Павле Грудинине Видео: Девочка из Челябинской области рассказала ПРАВДУ о Павле Грудинине Видео: Девочка из Челябинской области рассказала ПРАВДУ о Павле Грудинине Видео: Девочка из Челябинской области рассказала ПРАВДУ о Павле Грудинине Видео: Девочка из Челябинской области рассказала ПРАВДУ о Павле Грудинине Видео: Девочка из Челябинской области рассказала ПРАВДУ о Павле Грудинине Видео: Девочка из Челябинской области рассказала ПРАВДУ о Павле Грудинине Видео: Девочка из Челябинской области рассказала ПРАВДУ о Павле Грудинине Видео: Девочка из Челябинской области рассказала ПРАВДУ о Павле Грудинине Видео: Девочка из Челябинской области рассказала ПРАВДУ о Павле Грудинине Видео: Девочка из Челябинской области рассказала ПРАВДУ о Павле Грудинине Видео: Девочка из Челябинской области рассказала ПРАВДУ о Павле Грудинине Видео: Девочка из Челябинской области рассказала ПРАВДУ о Павле Грудинине Видео: Девочка из Челябинской области рассказала ПРАВДУ о Павле Грудинине Видео: Девочка из Челябинской области рассказала ПРАВДУ о Павле Грудинине Видео: Девочка из Челябинской области рассказала ПРАВДУ о Павле Грудинине Видео: Девочка из Челябинской области рассказала ПРАВДУ о Павле Грудинине Видео: Девочка из Челябинской области рассказала ПРАВДУ о Павле Грудинине Видео: Девочка из Челябинской области рассказала ПРАВДУ о Павле Грудинине Видео: Девочка из Челябинской области рассказала ПРАВДУ о Павле Грудинине Видео: Девочка из Челябинской области рассказала ПРАВДУ о Павле Грудинине Видео: Девочка из Челябинской области рассказала ПРАВДУ о Павле Грудинине Видео: Девочка из Челябинской области рассказала ПРАВДУ о Павле Грудинине Видео: Девочка из Челябинской области рассказала ПРАВДУ о Павле Грудинине Видео: Девочка из Челябинской области рассказала ПРАВДУ о Павле Грудинине