22 дек 2018

Рейтинг Грудинина взлетел в 3 раза и обогнал Путина!

Саша Павлов
4:11
18 КОММЕНТАРИЕВ
Игорь Торощин
Игорь Торощин
Вот и закончилось торжество про путинской пропаганды, а 18 марта 2018 года закончится и воровской шабаш и к чертям собачьим рухнет криминально- коррупционная вертикаль власти.
Николай Лопухов
Николай Лопухов
Ага,во-во и наступит благодать!
Вера Мамаева
Вера Мамаева
Боятся наша власть ГРУДИНИНА....по телевизору его не показывают....а жаль... мы за ГРУДИНИНА
Ольга Самохина (Кудрявцева)
Ольга Самохина (Кудрявцева)
Можно подумать что он честный Тоже нахапал денег с работяг которые пахали на государственных полях
Екатерина Сорокина
Екатерина Сорокина
Брешет ваш клубничник, что набрал голосов больше чем Путин, клубничник мошенник, обобрал колхозников, это сейчас не колхоз, в ЗАО, бренд "колхоз им. Ленина",так оно частное предприятие,где у него 40%нахапанных акций.
Владимир Киселев
Владимир Киселев
Не надо врать насчет рейтинга г-на Грудинина, и Екатерина Сорокина все правильно сказала. Олигарх-коммунист, сколотивший состояние в 90-х - это из разряда "проститутка-девственница". Точно так же хохлы гнали Януковича и голосовали за Порошенко, а теперь: "Эх, вернули бы Яныка"
Сергей Быстров
Сергей Быстров
Какие же наши люди дибилы!... Вот потому так и живём.. Вас е...т, а вы и рады... ИДИОТЫ... Появился нормальный адекватный кандидат и пошли его говнитсом поливать всякие "шариковы"... Всё же гениальное произведение "Собачье сердце"! Во все времена актуально! Сколько же шариковых в стране, господи.... Своих мозгов нет вокруг посмотреть и подумать, только зомбоящику верят. Не ждите в таком случае в России нормальной жизни, потому как вы её не достойны.
Владимир Киселев
Владимир Киселев
Естественно. Был уже "кандидат от народа", "гениальный строитель" Ельцин. Взлетел на ура, с первого тура, благодаря таким шариковым, до сих пор разгребаемся. Взрослые люди, а в сказки верите. Хорошо, плевать на все компроматы, допустим, собрался Грудинин все кардинально изменить, все сделать для народа - так какого болта он требует максимально урезать права Президента, чтоб без санкции Госсовета и чихнуть не мог? Даже сейчас Дума рубит запросто предложения Президента, но Павлу Николаевичу этого мало. Вместо того, чтоб попросить у народа временных чрезвычайных полномочий, он просит вообще всю власть у Президента отобрать, и во внешней, и во внутренней политике. Или вы этого не заметили по его программе и выступлениям?
Геннадий Базаров
Геннадий Базаров
...неужели?
СЕЙФУЛЛАХ СЕЛИМХАНОВ
СЕЙФУЛЛАХ СЕЛИМХАНОВ
И много предложений Путина срубила Дума?Это одна шайка. Судьбоносные вопросы страны должны решаться коллегиально.И что Вы конкретно видите плохого в Госсовете?
Виктор Галочкин
Виктор Галочкин
Голосуй за грудинина докажи что хохлы не самые ебан....е.
Владимир Киселев
Владимир Киселев
Буквально недавно предложенный Путиным законопроект о серьезном ужесточении наказания за коррупцию Дума провалила. Зато выдвинули законопроект о полной отмене заключения, чтобы оставить тольког штраф и "принудительные работы". Впрочем, я все равно никому и ничего здесь не докажу, остается только согласиться с автором предыдущего поста. Коллегиальные решения - это чудесно, только никто конкретно за них не ответит в случае неудачи. Не лукавьте, вы прекрасно знаете, что Россия без царя не живет по своему менталитету, как бы этот царь ни назывался, но он должен иметь полную власть
Сергей Быстров
Сергей Быстров
Ты уже доказал что такой же, как хохлы "зомбоящерные"..))))) Смотри и верь дальше зомбоящику....
Надежда Беляева (Олейникова)
Надежда Беляева (Олейникова)
правда-"шариковы" черное от белого отличить не можем,так нам и надо...
natalia lobanova
natalia lobanova
Грудинин- наш новый президент!!!!
Марина Дробышева
Марина Дробышева
ой нет уж
Валерий Харченко
Валерий Харченко
волос длинный мозгов нет
Тамара Шкадун(Сойкина)
Тамара Шкадун(Сойкина)
За Грудинина!

Раскадровка

Рейтинг Грудинина взлетел в 3 раза и обогнал Путина!
Видео: Рейтинг Грудинина взлетел в 3 раза и обогнал Путина! Видео: Рейтинг Грудинина взлетел в 3 раза и обогнал Путина! Видео: Рейтинг Грудинина взлетел в 3 раза и обогнал Путина! Видео: Рейтинг Грудинина взлетел в 3 раза и обогнал Путина! Видео: Рейтинг Грудинина взлетел в 3 раза и обогнал Путина! Видео: Рейтинг Грудинина взлетел в 3 раза и обогнал Путина! Видео: Рейтинг Грудинина взлетел в 3 раза и обогнал Путина! Видео: Рейтинг Грудинина взлетел в 3 раза и обогнал Путина! Видео: Рейтинг Грудинина взлетел в 3 раза и обогнал Путина! Видео: Рейтинг Грудинина взлетел в 3 раза и обогнал Путина! Видео: Рейтинг Грудинина взлетел в 3 раза и обогнал Путина! Видео: Рейтинг Грудинина взлетел в 3 раза и обогнал Путина! Видео: Рейтинг Грудинина взлетел в 3 раза и обогнал Путина! Видео: Рейтинг Грудинина взлетел в 3 раза и обогнал Путина! Видео: Рейтинг Грудинина взлетел в 3 раза и обогнал Путина! Видео: Рейтинг Грудинина взлетел в 3 раза и обогнал Путина! Видео: Рейтинг Грудинина взлетел в 3 раза и обогнал Путина! Видео: Рейтинг Грудинина взлетел в 3 раза и обогнал Путина! Видео: Рейтинг Грудинина взлетел в 3 раза и обогнал Путина! Видео: Рейтинг Грудинина взлетел в 3 раза и обогнал Путина! Видео: Рейтинг Грудинина взлетел в 3 раза и обогнал Путина! Видео: Рейтинг Грудинина взлетел в 3 раза и обогнал Путина! Видео: Рейтинг Грудинина взлетел в 3 раза и обогнал Путина! Видео: Рейтинг Грудинина взлетел в 3 раза и обогнал Путина! Видео: Рейтинг Грудинина взлетел в 3 раза и обогнал Путина! Видео: Рейтинг Грудинина взлетел в 3 раза и обогнал Путина! Видео: Рейтинг Грудинина взлетел в 3 раза и обогнал Путина! Видео: Рейтинг Грудинина взлетел в 3 раза и обогнал Путина! Видео: Рейтинг Грудинина взлетел в 3 раза и обогнал Путина! Видео: Рейтинг Грудинина взлетел в 3 раза и обогнал Путина!