22 дек 2018

Военный трибунал над Путиным. Виновен.

31:39
16 КОММЕНТАРИЕВ
АРТУР БУЛГАКОВ
АРТУР БУЛГАКОВ
УРОД!!!!!!!!!
КОНСТАНТИН БЕЛОУСОВ
КОНСТАНТИН БЕЛОУСОВ
хотелось бы услышать,что это не правда
Марина Валерьевна
Марина Валерьевна
тварь нещасная путин
Владимир Демидчик
Владимир Демидчик
Озвучка не совпадает с движением губ,монтаж.
Григорич AMIGO
Григорич AMIGO
В целом осуждать Путина не хочу, но ряд его поступков и решений с его позволения делают его в глазах многих - предателем интересов народа России. - Подлодка "Курск" - правду не сказали. Расстрел польских военных под Катынью - неправда. И много ещё чего... Министр так называемой ОБОРОНЫ с кучкой коррупционеров и стайкой шлюх - это вообще полный ПИПЕЦ. И много, много, много ещё чего... Не хотелось бы во всё это верить, но ФАКТЫ говорят сами за себя. Становится от всего этого грустно, противно и даже мерзко...
Виктор Шаптала
Виктор Шаптала
Да, как подумаешь, неужели зто все правда,а чтож будет дальше и как наши дети будут жить - жутко становится? В Украине уже началось - это тоже наверное не без участия Путина.!
Александр Пудовкин
Александр Пудовкин
Дорогой Виктор! Его уже зачистили еще 11марта 2011года
эдуард мелконян и лариса
эдуард мелконян и лариса
НЕ НАДОЕЛО ВАМ СМОТРЕТЬ ТУПУЮ АХИНЕЮ,КАК ХУДОМУ ТАНЦОРУ КОЕ ЧТО МЕШАЕТ ,ТАК КОЕ КОМУ ЛЮБОЙ РУКОВОДИТЕЛЬ СТРАНЫ БУДЕТ МЕШАТЬ ХОРОШО ЖИТЬ!
Марина Гусева
Марина Гусева
Ужас! Куда мы катимся?!
Зинаида Абакумова (Плетникова)
Зинаида Абакумова (Плетникова)
Венера,не сей смуту, ее сейчас и так достаточно. Практически любого человека можно облить грязью,главное подобрать слова похлеще..
иван яшинский
иван яшинский
да ....вот так- то.....мы даже этого и не знали .....чуш собачья у этого старого коммуняки...сколько ему заплотили ,что бы так гавкать и обливать грязью .....видно мозги совсем ,перемкнуло..
Вера Кутузова (Егорова)
Вера Кутузова (Егорова)
Мы на верном пути.Россия развивается и хорошеет благодаря В.В.Путину. Я горжусь своим Президентом! А кто легко поддается пропаганде оборотней- рискуете оказаться в дураках!
николай удров
николай удров
В любом случае Путин молодец. Такого бы президента на Украину,то был бы порядок. А обливать грязью всегда найдутся желающие. Они всегда были, В его времена всплыли дочка Собчака,Немцов,Новодворская,Макаревич,Каспаров,Ходорковский и прочие,Главное,что он не идет на поводу США и их прихлебателей,типа Германии,Польши,Англии... И я горд за Россию,что такой президент,который стоит на страже чести и достоинства России, Да он уже за то,что вернул Крым России из этой долбанной Украины заслуживает прижизненных памятников по всей стране, И жаль,что многие это не понимают. Представьте себе картину,что эти правосеки,эта киевская хунта натворила бы в Крыму. Да они бы в первую очередь постарались выдворить российский флот из Севастополя и пригласить туда американский контингент, И слава Богу,что этого не произошло благодаря умной позиции в этом вопросе президента Путина. Только СЛАВА ПУТИНУ,другого и говорить здесь нечего
ღ♥ღ МаРиШкА ღ♥ღ
ღ♥ღ МаРиШкА ღ♥ღ
СЛАВА ПУТИНУ!!!СЛАВА РОССИИ!!!
Людмила стар
Людмила стар
В правильном направлении идем.
Елена Скопинцева(Лобанова)
Елена Скопинцева(Лобанова)
а слабо признать что Россия платит дань как проигравшая холодную войну! а ты что не принимал в этом участие? с горбача начни судится!

Раскадровка

Военный трибунал над Путиным. Виновен.
Видео: Военный трибунал над Путиным. Виновен. Видео: Военный трибунал над Путиным. Виновен. Видео: Военный трибунал над Путиным. Виновен. Видео: Военный трибунал над Путиным. Виновен. Видео: Военный трибунал над Путиным. Виновен. Видео: Военный трибунал над Путиным. Виновен. Видео: Военный трибунал над Путиным. Виновен. Видео: Военный трибунал над Путиным. Виновен. Видео: Военный трибунал над Путиным. Виновен. Видео: Военный трибунал над Путиным. Виновен. Видео: Военный трибунал над Путиным. Виновен. Видео: Военный трибунал над Путиным. Виновен. Видео: Военный трибунал над Путиным. Виновен. Видео: Военный трибунал над Путиным. Виновен. Видео: Военный трибунал над Путиным. Виновен. Видео: Военный трибунал над Путиным. Виновен. Видео: Военный трибунал над Путиным. Виновен. Видео: Военный трибунал над Путиным. Виновен. Видео: Военный трибунал над Путиным. Виновен. Видео: Военный трибунал над Путиным. Виновен. Видео: Военный трибунал над Путиным. Виновен. Видео: Военный трибунал над Путиным. Виновен. Видео: Военный трибунал над Путиным. Виновен. Видео: Военный трибунал над Путиным. Виновен. Видео: Военный трибунал над Путиным. Виновен. Видео: Военный трибунал над Путиным. Виновен. Видео: Военный трибунал над Путиным. Виновен. Видео: Военный трибунал над Путиным. Виновен. Видео: Военный трибунал над Путиным. Виновен. Видео: Военный трибунал над Путиным. Виновен.