22 дек 2018

Люди добрые, что ж вы молчите

2:27
8 КОММЕНТАРИЕВ
Василий Вятчанин
Василий Вятчанин
задумайтесь
Дина Томилова
Дина Томилова
да если мы будем вместе ,все народы России,тогда не страшно,но Запад и последние наши президенты сделали все ,чтобы разделить народ на нации,религии, Ельцин по пьяни ввел войска в Чечню,в итоге злоба ,ненависть внутри народов страны,другой с помощью своих спецслужб организовывает теракты и опять же сталкивает людей ,а Западу только это и нужно . Взять мою семью,у меня муж русский,братишка и я казахи,но мы граждане России и все наши родственники и мы никогда не дадим нашу страну в обиду,мальчишки разных народов России все как один я надеюсь пойдут за Россию и не будут выяснять кто какой нации,как их деды.
Людмила Борн
Людмила Борн
нЕ В НАЦИИ ДЕЛО,
Людмила Батарашвили
Людмила Батарашвили
Глупо призывать к кровавой бойне . Сама же первая пострадаешь сос своими родственниками . Путин поднял Россию с колен .Терракты организовывали экстремисты-террористы .Чушь порешь.
Дина Томилова
Дина Томилова
ва первых я к войне не призываю,во вторых учитесь нормально общаться ,потом пишите. Вроде грузинская фамилия, а выражаетесь хуже хабалки
Анатолий Сырчин
Анатолий Сырчин
Все это сделало либерастическое быдло в 1991 г., а мы хлебаем теперь их достижения! Путим взрастил более 200 миллиардеров, которые и продолжают дело гайдаришков и чубайсов!
Елена ОДЕССА
Елена ОДЕССА
ГОРБАТЫЙ И ЕЛЬЦИН ТАКОГО НАТВОРИЛИ В СТРАНЕ, А ВИНОВАТЫМ ВЫСТАВЛЯЮТ ПУТИНА. ЕСЛИ БЫ НЕ ПУТИН, ДАВНО БЫЛИ БЫ РАБАМИ ПИНДОСОВ.
Анатолий Сырчин
Анатолий Сырчин
Наш народ под пиндосов не ляжет, это только правители и чиновники наши могут лечь!

Раскадровка

Люди добрые, что ж вы молчите
Видео: Люди добрые, что ж вы молчите Видео: Люди добрые, что ж вы молчите Видео: Люди добрые, что ж вы молчите Видео: Люди добрые, что ж вы молчите Видео: Люди добрые, что ж вы молчите Видео: Люди добрые, что ж вы молчите Видео: Люди добрые, что ж вы молчите Видео: Люди добрые, что ж вы молчите Видео: Люди добрые, что ж вы молчите Видео: Люди добрые, что ж вы молчите Видео: Люди добрые, что ж вы молчите Видео: Люди добрые, что ж вы молчите Видео: Люди добрые, что ж вы молчите Видео: Люди добрые, что ж вы молчите Видео: Люди добрые, что ж вы молчите Видео: Люди добрые, что ж вы молчите Видео: Люди добрые, что ж вы молчите Видео: Люди добрые, что ж вы молчите Видео: Люди добрые, что ж вы молчите Видео: Люди добрые, что ж вы молчите Видео: Люди добрые, что ж вы молчите Видео: Люди добрые, что ж вы молчите Видео: Люди добрые, что ж вы молчите Видео: Люди добрые, что ж вы молчите Видео: Люди добрые, что ж вы молчите Видео: Люди добрые, что ж вы молчите Видео: Люди добрые, что ж вы молчите Видео: Люди добрые, что ж вы молчите Видео: Люди добрые, что ж вы молчите Видео: Люди добрые, что ж вы молчите