22 дек 2018

Хакамада в Кремле опустила Путина и заставила заикаться

11:12
18 КОММЕНТАРИЕВ
Людмила Коровина
Людмила Коровина
Как там у великих ? -" Кто ясно мыслит , тот ясно излагает "-слушать эту тягомотину , тоже нужно уметь....
))) ROMAN К (((
))) ROMAN К (((
в лживого хуйла россии пердак подгорает...аж глазки в небеса закатывает.
Римма Гуркина (Шакина)
Римма Гуркина (Шакина)
Все правильно говорите Ирина, и это страшно за Россию.
Иван и Любовь Штогрины
Иван и Любовь Штогрины
Есть правда в её словах, крупные корпорации захватывают земли, территории, малых предприятий, частный бизнес и используя наши налоги, бюджет организовывают свой бизнес, а потом нам же в три раза дороже продают.
Татьяна Ефимова
Татьяна Ефимова
Уберут, как Немцова .
Максим Фрольцов
Максим Фрольцов
А почему тягомотину . как бы она права может это ни её слова но это правда
Мадина Садыкова (Адршина)
Мадина Садыкова (Адршина)
В.В.Путин не заикается ,а пропускает через себя ,и не надо задевать .Много он сделал для страны,почему -то считают ,что он должен делать сам,а ведь сколько в ГосДуме сидящих и ничего не делающих ? Заседают и уходят в спячку ,так они принимают решения.В их руках чиновники на местах ,которые должны помогать В.В.Путину,Так ,что друзья ,поможем и будем требовать с них ,а не с В.В.Путина
Татьяна Котельникова(Сенькина)
Татьяна Котельникова(Сенькина)
бесит, когда так подписывают ролики! кто "опускал" и кто "заикался"???! Хакамаду люблю,умная женщина и вроде бы порядочная и говорит хорошо,но потому что ее слушают. Власть вменяемая и работающая, поэтому с ней возможен диалог. И только у работающего могут быть ошибки и промахи, все гладко там,где ничего не делают. надо уже заканчивать пустую болтовню, уже давно пора делом заняться, каждому на своем на месте.
Александр Журавлев
Александр Журавлев
А кто помнит выступление Хакамада в начале девяностых годов придурки, как она говорила ,что оставить 30% оставить население для работы, а на остальных нет денег только на умирание,вот люди имрут как мухи и идёт полное уничтожение народа, включите свои мозг и дебилы.
Владлен Богатов
Владлен Богатов
Орт то уберите из списка тоже Решили что ОРТ правду не говорят они лживую информацию не дают ну и говорят не обо всём что хотят !
Владлен Богатов
Владлен Богатов
Вы о ком столь ярко отзываетесь ?
Владлен Богатов
Владлен Богатов
Как только Человек становится Депутатом в России Либо Казахстане он тут же начинает воровать как не воровал не кто до него !
Владлен Богатов
Владлен Богатов
Почему после того как Беру Видео Хакамада Компютэр просит перезагрузку ?
Олег Никул
Олег Никул
Отряды - Путина потешны!!! Потешно видеть оголтелость отрядов Путинских старух , нам только в жизни не хватало , судьбы комических прорух . Все это в мыслях навевает абсурд маразмов стариков , со взглядом в жизнь и на проблемы , сквозь призму розовых очков . Их мотивируют на действо , приспособленцы и лжецы , да дел бедовых откровенных , без ложной скромности творцы . Плебейское ничтожеств кредо в глубинах возымело верх и провоцирует убогих вершить на свет вселенский грех . Им не пристало извиняться и в суть проблем страны вникать , бревно в глазу своем не видя , порыв есть власти потакать . Всю эту накипь смоет время и эра благости придет , сомнений нет что за порочность всяк воздаяние найдет !!! Никул
Владлен Богатов
Владлен Богатов
Поднимут Пенсии Пособия всё поднимут в 2 раза в Октябре Сахар дешевый более Полезный появится на Прилавках Осенью !
Владлен Богатов
Владлен Богатов
И не Будет инфляции !
Ирина Киселева
Ирина Киселева
Путин самый мудрый президент в мире и дан России Богом !! Он молодец, спас Россию от мирового терроризма и расчленения страны от США .
Владлен Богатов
Владлен Богатов
да конечно Путин спас Россию от расчленения но не один Путин Спасал Россию там Лавров и вся его семья еще по спасали много чего мы тоже но мы с Американцами и Британцами и Корейские Коммунисты и Китайские Коммунисты тоже нас поддерживали и поддерживают !

Раскадровка

Хакамада в Кремле опустила Путина и заставила заикаться
Видео: Хакамада в Кремле опустила Путина и заставила заикаться Видео: Хакамада в Кремле опустила Путина и заставила заикаться Видео: Хакамада в Кремле опустила Путина и заставила заикаться Видео: Хакамада в Кремле опустила Путина и заставила заикаться Видео: Хакамада в Кремле опустила Путина и заставила заикаться Видео: Хакамада в Кремле опустила Путина и заставила заикаться Видео: Хакамада в Кремле опустила Путина и заставила заикаться Видео: Хакамада в Кремле опустила Путина и заставила заикаться Видео: Хакамада в Кремле опустила Путина и заставила заикаться Видео: Хакамада в Кремле опустила Путина и заставила заикаться Видео: Хакамада в Кремле опустила Путина и заставила заикаться Видео: Хакамада в Кремле опустила Путина и заставила заикаться Видео: Хакамада в Кремле опустила Путина и заставила заикаться Видео: Хакамада в Кремле опустила Путина и заставила заикаться Видео: Хакамада в Кремле опустила Путина и заставила заикаться Видео: Хакамада в Кремле опустила Путина и заставила заикаться Видео: Хакамада в Кремле опустила Путина и заставила заикаться Видео: Хакамада в Кремле опустила Путина и заставила заикаться Видео: Хакамада в Кремле опустила Путина и заставила заикаться Видео: Хакамада в Кремле опустила Путина и заставила заикаться Видео: Хакамада в Кремле опустила Путина и заставила заикаться Видео: Хакамада в Кремле опустила Путина и заставила заикаться Видео: Хакамада в Кремле опустила Путина и заставила заикаться Видео: Хакамада в Кремле опустила Путина и заставила заикаться Видео: Хакамада в Кремле опустила Путина и заставила заикаться Видео: Хакамада в Кремле опустила Путина и заставила заикаться Видео: Хакамада в Кремле опустила Путина и заставила заикаться Видео: Хакамада в Кремле опустила Путина и заставила заикаться Видео: Хакамада в Кремле опустила Путина и заставила заикаться Видео: Хакамада в Кремле опустила Путина и заставила заикаться