Новость от Шойгу которая произвела фурор!

ВЯЧЕСЛАВ РЫЖОВ
3:52
16 КОММЕНТАРИЕВ
Людмила Зяблицева (Берсенёва)
Людмила Зяблицева (Берсенёва)
Еще , макет белого дома США, надо там установить . И Английскую резиденцию...
Наталья Гурьянова
Наталья Гурьянова
А вот по поводу городков , это полная жопа! Это табуреточник придумал, военные городки городу передать...В результате, полностью похереное благоустройство, мин . обороны этим больше не занимается, а городу на нас наплевать. Дороги и тратуары, вот уже несколько лет, как после бомбежки, красивейшее здание ДОСА, полностью пришло в негодность , стоит затянутое тревожной лентой, как аварийно-опасный объект, цена на ЖКХ взлетела с космической скоростью, при этом здания продолжаются рушиться...Вот к чему привела передача городков городу.
Вера Васильева(Михайлова)
Вера Васильева(Михайлова)
Давно пора защищаться ! Надоели уже прохиндеи!
Руслан Шевченко
Руслан Шевченко
Правильно, нужно как раньше, нахаляву, за счет срочников, дерьмо за Вас выносить
ирина Петрович
ирина Петрович
браво!
Василий Куц
Василий Куц
А сами то не в силах для своего благоустройства,что то сделать?
Юрий Шестаков
Юрий Шестаков
Нет слов, Кожубетыч молодец, другое слово даже не подбирается... все по полочкам, без мямлянья, ещё и рот заткнул особо активным. МОЛОДЕЦ!
Дмитрий Примаков
Дмитрий Примаков
Вот тут он себя и унизил Шайгу, дал бы договориться человеку, и не важно что там в школе есть, было и будет....
Виктор Наумов
Виктор Наумов
60.....30...погибло -..................только что.....-ничего др.было и ожидать....
Сергей Мурзаков
Сергей Мурзаков
Вот это я понимаю новость..!Давно уже пора..!Ещё бы и в ЕВРОПЕ разместить Российский ,,Голос европы" что бы не забывали историю народа победителя..!
Игорь Малекин
Игорь Малекин
Министр явно сам плохо проинформирован - контрпропаганда это одно, а вот спецпропаганда это совершенно другое и по содержанию, и средствам и формам воздействия на войска и население вероятного противника. В спецпропаганде наши спецорганы преуспели ещё во время Великой Отечественной войны, взять хотя бы Сталинград: разложение окружённой группировки и последующая её капитуляция. В Советской Армии спецпропагандист с со своим маленьким аппаратом входил в состав политического отдела дивизии, это был, как правило, носитель иностранных языков (запад - восток), вооружённый не только личным оружием, но надлежащими техническими средствами - станция звуковещания, машина приёма и распространения информации. По мимо этого имелись более мощные средства информационно-психологического воздействия, как то - агитационные авиабомбы, ракеты и снаряды. Батарея артиллерийского полка (гаубица Д-30) могла "залистовать" взводный опорный пункт. Так что не на пустом месте начинаете! Опыт не пропьёшь!
А C
А C
Молодец Шойгу ! Вообще команда Путина - выше всяких похвал . Чего не скажешь о госдуре , кабмине . Ну да ничего , и до них дойдут руки .
Виктор Наумов
Виктор Наумов
..вы народу дайте жить-а надо будет-он сам милитаризуется..-а то как бы "такой милитаризм" ...не развернулся....
Василий Куц
Василий Куц
А кто народу не дает жить?
Ольга Головина (ЛАПИНА)
Ольга Головина (ЛАПИНА)
про команду согласна на все сто, а госдуру мы сами выбираем так что не на кого пенять
Игорь Малекин
Игорь Малекин
Алла А Шойгу, что сам по себе он же ЧЛЕН ПРАВИТЕЛЬСТВА. А вот почему в Министерстве до сих пор отсутствует приказ о пенсионном обеспечении, такой как в МВД , ФСБ, МЧС, ФСИН, что даёт возможность всякого рода аппаратчикам военкоматов выйогиваться перед военпенсами доводя их до суда, непонятно? Или Шевцова ему не доносит?

Раскадровка

Новость от Шойгу которая произвела фурор!
Видео: Новость от Шойгу которая произвела фурор! Видео: Новость от Шойгу которая произвела фурор! Видео: Новость от Шойгу которая произвела фурор! Видео: Новость от Шойгу которая произвела фурор! Видео: Новость от Шойгу которая произвела фурор! Видео: Новость от Шойгу которая произвела фурор! Видео: Новость от Шойгу которая произвела фурор! Видео: Новость от Шойгу которая произвела фурор! Видео: Новость от Шойгу которая произвела фурор! Видео: Новость от Шойгу которая произвела фурор! Видео: Новость от Шойгу которая произвела фурор! Видео: Новость от Шойгу которая произвела фурор! Видео: Новость от Шойгу которая произвела фурор! Видео: Новость от Шойгу которая произвела фурор! Видео: Новость от Шойгу которая произвела фурор! Видео: Новость от Шойгу которая произвела фурор! Видео: Новость от Шойгу которая произвела фурор! Видео: Новость от Шойгу которая произвела фурор! Видео: Новость от Шойгу которая произвела фурор! Видео: Новость от Шойгу которая произвела фурор! Видео: Новость от Шойгу которая произвела фурор! Видео: Новость от Шойгу которая произвела фурор! Видео: Новость от Шойгу которая произвела фурор! Видео: Новость от Шойгу которая произвела фурор! Видео: Новость от Шойгу которая произвела фурор! Видео: Новость от Шойгу которая произвела фурор! Видео: Новость от Шойгу которая произвела фурор! Видео: Новость от Шойгу которая произвела фурор! Видео: Новость от Шойгу которая произвела фурор! Видео: Новость от Шойгу которая произвела фурор!