22 дек 2018

Патриарх Кирилл и его миллиарды

2:21
13 КОММЕНТАРИЕВ
Балинский Василий
Балинский Василий
Скромники!Лицемеры!
Андрей Тамбовцев
Андрей Тамбовцев
вот истинное лицо ЕВРЕЙСКОЙ ВЕРЫ
Александр Приходько
Александр Приходько
суки
валентина кравченко
валентина кравченко
кому можно верить на этой земле?
Максим Шило
Максим Шило
на земле был однажды человек имя которого ИИСУС кому можно и нужно верить(доверить свою жизнь)всякий кто не поверит учению ХРИСТА будет осужден на вечные муки ада(потому что представляет Бога лживым)а кто построит свою жизнь в соответствии со Словом Божиим буде спасен от осуждения за грех.Есть овцы и есть волки в овечьей шкуре и по плодам узнать можно лжепророка и говорящего Истину!!!!Валентина!!!
Галина Уварова (Коракова)
а если это "провокация " против веры и мы поверим и осудим?? да мы после смерти, на том свете " не отмоемся " за это. Патриарх на земле-второй после Бога. Он не судим, особенно нами, грешными.
Максим Шило
Максим Шило
Галина читайте библию !!!писание предостерегает нас исследовать учение Христа и апостолов чтобы не впасть в обольщение !!!!вера это не просто свод определенных обрядов,но доверие Богу и Его Слову !"13 Входите тесными вратами, потому что широки врата и пространен путь, ведущие в погибель, и многие идут ими; 14 потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их. 15 Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные. 16 По плодам их узнаете их. Собирают ли с терновника виноград, или с репейника смоквы? 17 Так всякое дерево доброе приносит и плоды добрые, а худое дерево приносит и плоды худые. 18 Не может дерево доброе приносить плоды худые, ни дерево худое приносить плоды добрые. 19 Всякое дерево, не приносящее плода доброго, срубают и бросают в огонь. 20 Итак по плодам их узнаете их. 21 Не всякий, говорящий Мне: "Господи! Господи!", войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного. 22 Многие скажут Мне в тот день: Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили? 23 И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие. 24 Итак всякого, кто слушает слова Мои сии и исполняет их, уподоблю мужу благоразумному, который построил дом свой на камне; 25 и пошел дождь, и разлились реки, и подули ветры, и устремились на дом тот, и он не упал, потому что основан был на камне. 26 А всякий, кто слушает сии слова Мои и не исполняет их, уподобится человеку безрассудному, который построил дом свой на песке; 27 и пошел дождь, и разлились реки, и подули ветры, и налегли на дом тот; и он упал, и было падение его великое. 28 И когда Иисус окончил слова сии, народ дивился учению Его, 29 ибо Он учил их, как власть имеющий, а не как книжники и фарисеи.
Юра Болотов
Юра Болотов
прийдется принять ислам
Ольга Кожухова انا مسيحية
Ольга Кожухова انا مسيحية
что Натуся тяжек труд у престола САТАНЫ?
Ольга Кожухова انا مسيحية
Ольга Кожухова انا مسيحية
Браво,хоть один заступник у слуги Божьего.Бьют в то что считают опасным для себя,бьют в объединяющую силу русского народа ,да чем бьют- залежалым тухляком!.
Рада Миру
Рада Миру
пока народ в предуманную веру верит, они набивают корманы наши деньги
елена карасёва (никонова)
елена карасёва (никонова)
Евангелие от Луки 18: 24,25 Иисус посмотрел на него и сказал:"Как трудно тем, у кого есть деньги,войти в царство Бога! Легче верблюду пройти через ушко швейной иглы, чем богатому войти в царство Бога".
Анатолий Лукин
Анатолий Лукин
Обьясните, кто это сатана.

Раскадровка

Патриарх Кирилл и его миллиарды
Видео: Патриарх Кирилл и его миллиарды Видео: Патриарх Кирилл и его миллиарды Видео: Патриарх Кирилл и его миллиарды Видео: Патриарх Кирилл и его миллиарды Видео: Патриарх Кирилл и его миллиарды Видео: Патриарх Кирилл и его миллиарды Видео: Патриарх Кирилл и его миллиарды Видео: Патриарх Кирилл и его миллиарды Видео: Патриарх Кирилл и его миллиарды Видео: Патриарх Кирилл и его миллиарды Видео: Патриарх Кирилл и его миллиарды Видео: Патриарх Кирилл и его миллиарды Видео: Патриарх Кирилл и его миллиарды Видео: Патриарх Кирилл и его миллиарды Видео: Патриарх Кирилл и его миллиарды Видео: Патриарх Кирилл и его миллиарды Видео: Патриарх Кирилл и его миллиарды Видео: Патриарх Кирилл и его миллиарды Видео: Патриарх Кирилл и его миллиарды Видео: Патриарх Кирилл и его миллиарды Видео: Патриарх Кирилл и его миллиарды Видео: Патриарх Кирилл и его миллиарды Видео: Патриарх Кирилл и его миллиарды Видео: Патриарх Кирилл и его миллиарды Видео: Патриарх Кирилл и его миллиарды Видео: Патриарх Кирилл и его миллиарды Видео: Патриарх Кирилл и его миллиарды Видео: Патриарх Кирилл и его миллиарды Видео: Патриарх Кирилл и его миллиарды Видео: Патриарх Кирилл и его миллиарды
Похожие видео

Обман Всего Человечества на протяжении 1900 лет

22 дек 2018
Длительность: 2:23

Сколько денег нужно жертвовать для церкви?

22 дек 2018
Длительность: 0:50

Наша вера натурально бесовская.- правду рубанул

22 дек 2018
Длительность: 3:17

Ложь во имя православия 2011

Петро Барабуха
22 дек 2018
Длительность: 13:24

Имя Бога Иегова в мировой литературе. (Более 230 фактов за 400 лет)

Павел Воронин
22 дек 2018
Длительность: 11:51

..."Вавилон Великий,мать блудниц и земных мерзостей" (Отк.17:5).

22 дек 2018
Длительность: 0:38

ФИЛЬМ СЕНСАЦИЯ!!! "ВСЯ ПРАВДА О НОВОМ ГОДЕ"

22 дек 2018
Длительность: 7:15

Пасха православная это поклонение языческим богам

Миша Химинец
22 дек 2018
Длительность: 28:00

Зачем изучать библию

Анатолий Мороз
22 дек 2018
Длительность: 3:39

Библия

22 дек 2018
Длительность: 3:13

138 Твоё имя – Иегова

Евгений Коротин
22 дек 2018
Длительность: 2:52

Земля. Можно ли видеть Бога через Его творения? Часть 1.

22 дек 2018
Длительность: 22:42

Сколько людей может поместится на Земле?

Михаил Туровский
22 дек 2018
Длительность: 2:04

Когда родился Иисус?

22 дек 2018
Длительность: 8:02

Евреи требуют расправы над русскими. Ужесточение ст. 282

22 дек 2018
Длительность: 2:22

Имя Бога перед алтарём в Итальянской церкви

Serghei Bolozan
22 дек 2018
Длительность: 0:34