Подборка: УКРАИНА, 21 дек 2018

Журналисты в панике! Украинский политолог 'рубанул' правду в прямом эфире ко Дню Победы...

Татьяна Меркулова
10:49
18 КОММЕНТАРИЕВ
галина создателева -белостоцкая
галина создателева -белостоцкая
bravo
@ BREUS @
@ BREUS @
я в шоке . как они его прямо в студии не люстрировали . они не хотят слушать голос разума . как все запущено
❤Tina Volkova❤
❤Tina Volkova❤
Баба не приятная морда проституцкая
Александр Жигалкин
Александр Жигалкин
112 уроды с маком на груди!!!!!!!!!!
Зинаида Короткова
Зинаида Короткова
Павел Карназыцкий,Олег Бузина,Руслан Коцаба-единственно разумные люди в украине?
Лидия К
Лидия К
как ведут себя, просто противно слушать..как... ...а он отвечает так же, как ответили бы 99 % украинского населения....
Вера Берг
Вера Берг
блин... ну и язык, что сама ведущая еле слова выговаривает... да уж по-русски уже и говорилa бы
Владимир Егоркин
Владимир Егоркин
да как ненравится правда и как пытаются исказить её укросми
Светлана Баранова (Борисова)никол
Светлана Баранова (Борисова)никол
....ха-ха-ха.....ну и журналисты.....не знают даже кто были сторонами Минских соглашений.....
Людмила Виноградова (Запорожец)
Людмила Виноградова (Запорожец)
Псаки по моему расплодилась на украине.
Александр Жигалкин
Александр Жигалкин
БАРАНЫ!! ВОТ КАК ИХ ЕЩЕ МОЖНО НАЗВАТЬ!!!!!!!!!
Сергей Фалин
Сергей Фалин
Пацан красава. А ведущие в студии дебилы но продуманые мрази
Александр Жигалкин
Александр Жигалкин
http://ok.ru/video/64831752948595-1
Раиса Левченко
Раиса Левченко
МОЛОДЕЦ !
Игорь Максимец
Игорь Максимец
Интересно,насколько урежут зарплату этим ведущим??? За то,что не смогли его остановить или переспорить...Интересно,насколько быстро,заблокируют этот ролик в Украине?
Николай Казаков
Николай Казаков
Как в той песне- я посмотрел ей вслед,не оглянулась ли она,чтоб убедиться,что не оглянулся ли я..,короче загнал ведущих в угол,как и всю политическую платформу на Украине.
Наталья Шуменкова
Наталья Шуменкова
Карназицкий, как всегда МОЛОДЕЦ!!!
Вадим Архипов
Вадим Архипов
разложил все по полочкам жаль не все поймут и услышат там народ на другой волне они до сих пор воюют с чеченцами ......

Раскадровка

Журналисты в панике! Украинский политолог 'рубанул' правду в прямом эфире ко Дню Победы...
Видео: Журналисты в панике! Украинский политолог 'рубанул' правду в прямом эфире ко Дню Победы... Видео: Журналисты в панике! Украинский политолог 'рубанул' правду в прямом эфире ко Дню Победы... Видео: Журналисты в панике! Украинский политолог 'рубанул' правду в прямом эфире ко Дню Победы... Видео: Журналисты в панике! Украинский политолог 'рубанул' правду в прямом эфире ко Дню Победы... Видео: Журналисты в панике! Украинский политолог 'рубанул' правду в прямом эфире ко Дню Победы... Видео: Журналисты в панике! Украинский политолог 'рубанул' правду в прямом эфире ко Дню Победы... Видео: Журналисты в панике! Украинский политолог 'рубанул' правду в прямом эфире ко Дню Победы... Видео: Журналисты в панике! Украинский политолог 'рубанул' правду в прямом эфире ко Дню Победы... Видео: Журналисты в панике! Украинский политолог 'рубанул' правду в прямом эфире ко Дню Победы... Видео: Журналисты в панике! Украинский политолог 'рубанул' правду в прямом эфире ко Дню Победы... Видео: Журналисты в панике! Украинский политолог 'рубанул' правду в прямом эфире ко Дню Победы... Видео: Журналисты в панике! Украинский политолог 'рубанул' правду в прямом эфире ко Дню Победы... Видео: Журналисты в панике! Украинский политолог 'рубанул' правду в прямом эфире ко Дню Победы... Видео: Журналисты в панике! Украинский политолог 'рубанул' правду в прямом эфире ко Дню Победы... Видео: Журналисты в панике! Украинский политолог 'рубанул' правду в прямом эфире ко Дню Победы... Видео: Журналисты в панике! Украинский политолог 'рубанул' правду в прямом эфире ко Дню Победы... Видео: Журналисты в панике! Украинский политолог 'рубанул' правду в прямом эфире ко Дню Победы... Видео: Журналисты в панике! Украинский политолог 'рубанул' правду в прямом эфире ко Дню Победы... Видео: Журналисты в панике! Украинский политолог 'рубанул' правду в прямом эфире ко Дню Победы... Видео: Журналисты в панике! Украинский политолог 'рубанул' правду в прямом эфире ко Дню Победы... Видео: Журналисты в панике! Украинский политолог 'рубанул' правду в прямом эфире ко Дню Победы... Видео: Журналисты в панике! Украинский политолог 'рубанул' правду в прямом эфире ко Дню Победы... Видео: Журналисты в панике! Украинский политолог 'рубанул' правду в прямом эфире ко Дню Победы... Видео: Журналисты в панике! Украинский политолог 'рубанул' правду в прямом эфире ко Дню Победы... Видео: Журналисты в панике! Украинский политолог 'рубанул' правду в прямом эфире ко Дню Победы... Видео: Журналисты в панике! Украинский политолог 'рубанул' правду в прямом эфире ко Дню Победы... Видео: Журналисты в панике! Украинский политолог 'рубанул' правду в прямом эфире ко Дню Победы... Видео: Журналисты в панике! Украинский политолог 'рубанул' правду в прямом эфире ко Дню Победы... Видео: Журналисты в панике! Украинский политолог 'рубанул' правду в прямом эфире ко Дню Победы... Видео: Журналисты в панике! Украинский политолог 'рубанул' правду в прямом эфире ко Дню Победы...