22 дек 2018

Срочно всем!Нас травят!

2:47
18 КОММЕНТАРИЕВ
Надежда Яламова(Першина)
Надежда Яламова(Першина)
Всё горит...не жрите...
Юля Лаврова
Юля Лаврова
подожгите чокопай и рис и т.д.
Наталья Гулак (Енина)
Наталья Гулак (Енина)
Состав почитайте, там какао масло, естественно оно будет гореть или дыметь как любое другое масло, чушь показываот, уже что только в инете не поджигалипеченье любое подожгите , копоть стоит ужасная, потому что там маргарин.
Наталья Ворогова
Наталья Ворогова
Правильно пишут горит все.прочитай состав и масло и сахар все горит. Не покупай и не ешь не умрешь.!!!!!
Александр Перепелкин
Александр Перепелкин
Интересно, автор в школе учился?
Евгения Маконда
Евгения Маконда
Как говорится один дурак показал, остальные повторяют!!!
Василий Котляров
Василий Котляров
И даже я пробовал-спирт и домашний самогон тоже горит. травят.
Андрей Бастеев
Андрей Бастеев
Состав читайте.
наталья крисенко(кононова)✔
наталья крисенко(кононова)✔
Программа «НашПотребНадзор» вместе с профессиональным пищевым технологом убедилась, что даже дорогой шоколад действительно горит, и в этом нет ничего страшного.Елена Мясникова, доцент кафедры ресторанного бизнеса РЭУ имени Плеханова: «И белки, и жиры, и углеводы великолепно горят. Поэтому этот эксперимент, по большому счету, подтверждает только то, что эти продукты натуральные».Дело в том, что все ингредиенты шоколада — сахар, какао тертое, какао-порошок, сухое молоко, масло какао, лецитин соевый — это белки, жиры и углеводы, температура плавления которых составляет от 30 до 38 градусов. А пламя зажигалки выдает 600 градусов, при таком накале продукт не успевает расплавиться и выделяет так много энергии, что вспыхивает. А горят шоколадки по-разному, потому что какао-масло и сахар замешаны в них в разных пропорциях.Горят также творог, рис и лапша быстрого приготовления. Оказывается, огонь и здесь абсолютно предсказуем, и ничего плохого в нем нет. Все те же белки, углеводы и жиры под действием высоких температур распадаются на кислород, воду в виде пара и углерод — черную корочку на сгоревшем продукте.Елена Мясникова: «Не горят вода, чай и другие жидкие напитки. А остальные продукты, где есть либо белки, либо жиры, либо углеводы — они абсолютно спокойно будут гореть».
Владислав Осокин
Владислав Осокин
мука тоже горит, так что теперь хлеба не есть????
наталья крисенко(кононова)✔
наталья крисенко(кононова)✔
Зря про муку сказали,сейчас многие будут делать эксперименты)))))
Владислав Осокин
Владислав Осокин
да пускай эксперементируют)
Viktor K
Viktor K
ваще то шоколад любой горит если кто не знает об этом
Viktor K
Viktor K
Каждый человек с аттестатом о среднем образовании должен понимать, что все растительные волокна горят, если в них не слишком много влаги. Кроме крупки какао, в шоколаде содержится не меньше 50% масла-какао, которое горит, как любой другой жир. Так что горение натурального шоколада — это нормально, в отличие от воспламенения, например, творога или йогурта. Шоколад должен гореть, это говорит, скорее, о его натуральном составе, чем о наличии посторонних добавок.
Паша Табулин
Паша Табулин
Муки они все
Артем Т
Артем Т
провокаторы
Алексей Лапин
Алексей Лапин
У меня есть гандоны, вообще не горят - дай адрес вышлю, пожрёш. Я щедрая душа!
Галина Соколец (Аникина)
Галина Соколец (Аникина)
И ЧТО В ТОМ ЧТО ШОКОЛАД ГОРИТ? ОН И ДОЛЖЕН ГОРЕТЬ ВЕДЬ ТАМ ЕСТЬ ЖИРЫ .ЛЮДИ ВЫ ЧТО ОБАЛДЕЛИ. ТРАВИТ НАС НЕ ШОКОЛАД ,А ПУСТОЙ КОШЕЛЕК.

Раскадровка

Срочно всем!Нас травят!
Видео: Срочно всем!Нас травят! Видео: Срочно всем!Нас травят! Видео: Срочно всем!Нас травят! Видео: Срочно всем!Нас травят! Видео: Срочно всем!Нас травят! Видео: Срочно всем!Нас травят! Видео: Срочно всем!Нас травят! Видео: Срочно всем!Нас травят! Видео: Срочно всем!Нас травят! Видео: Срочно всем!Нас травят! Видео: Срочно всем!Нас травят! Видео: Срочно всем!Нас травят! Видео: Срочно всем!Нас травят! Видео: Срочно всем!Нас травят! Видео: Срочно всем!Нас травят! Видео: Срочно всем!Нас травят! Видео: Срочно всем!Нас травят! Видео: Срочно всем!Нас травят! Видео: Срочно всем!Нас травят! Видео: Срочно всем!Нас травят! Видео: Срочно всем!Нас травят! Видео: Срочно всем!Нас травят! Видео: Срочно всем!Нас травят! Видео: Срочно всем!Нас травят! Видео: Срочно всем!Нас травят! Видео: Срочно всем!Нас травят! Видео: Срочно всем!Нас травят! Видео: Срочно всем!Нас травят! Видео: Срочно всем!Нас травят! Видео: Срочно всем!Нас травят!