22 дек 2018

Ждамиров в Луганск не собирался!

Владимир Ждамиров
2:43
3 КОММЕНТАРИЯ
Виталий Новоселов
Виталий Новоселов
Жаль,что кто-то хочет срубить денег на твоей популярности, тем более в Луганске и Донецке, где люди войну пережили и несут свои деньги жуликам!
Любовь Прокопеня (Попович)
Любовь Прокопеня (Попович)
Владимир огромное Вам спасибо что предупредили. Конечно очень жаль что не придите. Но мы Вас очень любим и ждем. Приезжайте обязательна. Удачи Вам.!!!!!!!
Лина Гордиенко
Лина Гордиенко
как же так,куда же смотрит правительство Луганска?

Раскадровка

Ждамиров в Луганск не собирался!
Видео: Ждамиров в Луганск не собирался! Видео: Ждамиров в Луганск не собирался! Видео: Ждамиров в Луганск не собирался! Видео: Ждамиров в Луганск не собирался! Видео: Ждамиров в Луганск не собирался! Видео: Ждамиров в Луганск не собирался! Видео: Ждамиров в Луганск не собирался! Видео: Ждамиров в Луганск не собирался! Видео: Ждамиров в Луганск не собирался! Видео: Ждамиров в Луганск не собирался! Видео: Ждамиров в Луганск не собирался! Видео: Ждамиров в Луганск не собирался! Видео: Ждамиров в Луганск не собирался! Видео: Ждамиров в Луганск не собирался! Видео: Ждамиров в Луганск не собирался! Видео: Ждамиров в Луганск не собирался! Видео: Ждамиров в Луганск не собирался! Видео: Ждамиров в Луганск не собирался! Видео: Ждамиров в Луганск не собирался! Видео: Ждамиров в Луганск не собирался! Видео: Ждамиров в Луганск не собирался! Видео: Ждамиров в Луганск не собирался! Видео: Ждамиров в Луганск не собирался! Видео: Ждамиров в Луганск не собирался! Видео: Ждамиров в Луганск не собирался! Видео: Ждамиров в Луганск не собирался! Видео: Ждамиров в Луганск не собирался! Видео: Ждамиров в Луганск не собирался! Видео: Ждамиров в Луганск не собирался! Видео: Ждамиров в Луганск не собирался!