22 дек 2018

Обращение к Путину с Оренбурга! Новый мэр - новый вид ремонта дорог!!!

1:23
18 КОММЕНТАРИЕВ
Юрий Болдорев
Юрий Болдорев
Такая херь не только в орене
Марина Малова
Марина Малова
А денег списали как на полноценный ремонт
Лариса Манакова
Лариса Манакова
Да, таких дорог как сейчас, в Оренбурге не было никогда. Много лет не была в родном городе, и вот удалось посетить его..Администрация города, да и области, что-то надо с этим делать..,..
Евгений Назин
Евгений Назин
Улиц таких не мало))) раньше просто хоть ремонтировали, и каждый год по парочке улиц делали полностью, а последние года только ямочный ремонт
Светлана Самарская
Светлана Самарская
Молодец мужчина!!! Радует что есть еще настоящие мужчины которые не боятся сказать правду!
Марат Гумеров
Марат Гумеров
Обоссца! Какой смелый... только лизнуть не успел. Лучше уж молчать, чем писать такие слезные письма.. Жалоба церковному сторожу на попа! Такие письма "царю" только в радость! Они показывают ему-что если он введет плату и за такие дороги-вы будете рыдать но и регулярно платить! Радуйтесь, скоро и таких дорог не будет!
Людмила Маслова
Людмила Маслова
Вот вы и молчите, и боитесь открыть рот . Язык то в каком месте. Трусливо критиковать тех кто не побоялся сказать правду вот ваше кредо. А высказаться жёстко в адрес виновных смелости то не хватает?
Юрий Zybov
Юрий Zybov
отбойный молоток и резиновое покрытие из разных мультиков
Марат Гумеров
Марат Гумеров
Не умею плакать и лизать
Людмила Маслова
Людмила Маслова
И говорить правду по видимому тоже не умеете.
Марат Гумеров
Марат Гумеров
Радуйтесь, что у вас хоть такие дороги есть! Скоро с с тачками будете из села в село просить подачек. Да, думаю уже и сел то нет! Все променяли на виолончели!
Марат Гумеров
Марат Гумеров
Жил я В Оренбурге и окрест. Не по наслышке знаю. Да и вы знаете, только удивляюсь-вы все еще верите Путину, в Путина? И Оренбург-это вся Россия!
Марат Гумеров
Марат Гумеров
Почему ты не министр дорог и путей сообщения России?!
Марат Гумеров
Марат Гумеров
Таких как ты, почти вся Россия, не думай что ты самый.. Самые в правительстве "фанеру" стогуют, нах им технологии. Денег не своруешь!
Марат Гумеров
Марат Гумеров
Министры то не стоят, а сидят, а мы вот точно стоим, только раком!
Марат Гумеров
Марат Гумеров
А , говоришь, на "вышку" денег нет..А куда дел? сознавайся!
Юрий Zybov
Юрий Zybov
я бы постеснялся учить специалистов делать дороги ......тем более без какого либо понятия.......
Марат Гумеров
Марат Гумеров
Такой министр пропал. ..Напиши Путину- мож даст гранд? Глядишь и заживем как люди!

Раскадровка

Обращение к Путину с Оренбурга! Новый мэр - новый вид ремонта дорог!!!
Видео: Обращение к Путину с Оренбурга! Новый мэр - новый вид ремонта дорог!!! Видео: Обращение к Путину с Оренбурга! Новый мэр - новый вид ремонта дорог!!! Видео: Обращение к Путину с Оренбурга! Новый мэр - новый вид ремонта дорог!!! Видео: Обращение к Путину с Оренбурга! Новый мэр - новый вид ремонта дорог!!! Видео: Обращение к Путину с Оренбурга! Новый мэр - новый вид ремонта дорог!!! Видео: Обращение к Путину с Оренбурга! Новый мэр - новый вид ремонта дорог!!! Видео: Обращение к Путину с Оренбурга! Новый мэр - новый вид ремонта дорог!!! Видео: Обращение к Путину с Оренбурга! Новый мэр - новый вид ремонта дорог!!! Видео: Обращение к Путину с Оренбурга! Новый мэр - новый вид ремонта дорог!!! Видео: Обращение к Путину с Оренбурга! Новый мэр - новый вид ремонта дорог!!! Видео: Обращение к Путину с Оренбурга! Новый мэр - новый вид ремонта дорог!!! Видео: Обращение к Путину с Оренбурга! Новый мэр - новый вид ремонта дорог!!! Видео: Обращение к Путину с Оренбурга! Новый мэр - новый вид ремонта дорог!!! Видео: Обращение к Путину с Оренбурга! Новый мэр - новый вид ремонта дорог!!! Видео: Обращение к Путину с Оренбурга! Новый мэр - новый вид ремонта дорог!!! Видео: Обращение к Путину с Оренбурга! Новый мэр - новый вид ремонта дорог!!! Видео: Обращение к Путину с Оренбурга! Новый мэр - новый вид ремонта дорог!!! Видео: Обращение к Путину с Оренбурга! Новый мэр - новый вид ремонта дорог!!! Видео: Обращение к Путину с Оренбурга! Новый мэр - новый вид ремонта дорог!!! Видео: Обращение к Путину с Оренбурга! Новый мэр - новый вид ремонта дорог!!! Видео: Обращение к Путину с Оренбурга! Новый мэр - новый вид ремонта дорог!!! Видео: Обращение к Путину с Оренбурга! Новый мэр - новый вид ремонта дорог!!! Видео: Обращение к Путину с Оренбурга! Новый мэр - новый вид ремонта дорог!!! Видео: Обращение к Путину с Оренбурга! Новый мэр - новый вид ремонта дорог!!! Видео: Обращение к Путину с Оренбурга! Новый мэр - новый вид ремонта дорог!!! Видео: Обращение к Путину с Оренбурга! Новый мэр - новый вид ремонта дорог!!! Видео: Обращение к Путину с Оренбурга! Новый мэр - новый вид ремонта дорог!!! Видео: Обращение к Путину с Оренбурга! Новый мэр - новый вид ремонта дорог!!! Видео: Обращение к Путину с Оренбурга! Новый мэр - новый вид ремонта дорог!!! Видео: Обращение к Путину с Оренбурга! Новый мэр - новый вид ремонта дорог!!!