22 дек 2018

Обрадуй пенсионера этим роликом

11:33
16 КОММЕНТАРИЕВ
Галина Пасюк
Галина Пасюк
старость не так страшна как укр пенсия
VicTor Z
VicTor Z
меня больше пукают подобные паникёры че проблеммы стран
Константин Парамонов
Константин Парамонов
Здобулыыыыыыы!!!!!!!!!! Епта!!!! Уууууххххаааахахахахах!!!!!!!!
С В
С В
наскакали паскуды? наслаждайтесь своей гыдныстю! и нет мужества признаться хотя бы себе что угробили страну и народ. впрочем свидомоидиоты такие зрадные ролики не смотрят или трут зубы на Анатолия буд-то он во всем виноват, а не они.
ИГОРЬ КУЗЬМИЦКИЙ
ИГОРЬ КУЗЬМИЦКИЙ
какой нах.. депозит А ЕСЛИ НЕ ДОЖИЛ ДО СТАРОСТИ МАЛО ТОГО ЧТО ОНИ ПОЛЬЗУЮТСЯ ДЕНЬГАМИ БЕСПЛАТНО ТАК И РОДСТВЕННИКАМ Х..Й ВЕРНУТ ОТЛОЖЕННОЕ
ИГОРЬ КУЗЬМИЦКИЙ
ИГОРЬ КУЗЬМИЦКИЙ
СКОЛЬКО У ГОСУДАРСТВА НЕ ВОРУЙ СВОЕГО НЕ ВЕРНЁШЬ ЭТОМУ МЕНЯ НАУЧИЛ ОДИН МУДРЫЙ ЧЕЛОВЕК 30 ЛЕТ НАЗАД
Андрей Каранда
Андрей Каранда
че на хохлов смотреть-а у нас ожиревшие не лучшие законы утверждают-страна в нищите
Виктор Кочетов
Виктор Кочетов
жесть хохлы чудят це европа
Олег Олег
Олег Олег
Гоп- Стоп чистейшей воды.Я предполагал что украинцев загоняют в ужасную бедность но не думал что так быстро и в таких масштабах.
Александр Мартыненко
Александр Мартыненко
Как же так? парашенко обещал европейские пенсии и зарплаты. Все к этому идет......Только не пенсии и зарплаты, а жкх, газ, свет. Вот тут европейские цены. Он немного оговорился.
gfdtk fyfnjkmtdb (
gfdtk fyfnjkmtdb (
В НИЩЕТЕ ЭТО КОГДА НЕ ЗНАЕШЬ С КАКОЙ СТОРОНЫ ПОДХОДИТЬ К КОМПЬЮТЕРУ А ТЕЛЕФОН ВИДЕЛ ТОЛЬКО В ДЕТСКОМ МИРЕ НЕ ГОВОРЯ УЖЕ ОБО ВСЕМ ОСТАЛЬНОМ
Galina Gallakhova-Sirich
Galina Gallakhova-Sirich
Перепрошую,а цей пан Микола Шамбір(ця морда жидівська)- мае 35 років сплачуваних внесків? Чи може він нариваеться?. А ті хто сидять в окопах ,знають,що їм треба платити внески на пенсію?????????
Ramzes ЭТ Я
Ramzes ЭТ Я
вот нужно не в окопах сидеть и на майданах гос.перевороты не делать,было бы всё хорошо! а так нашли врага-Донбасс.....враг в Киеве в Верховной Зраде Укропии сидит! скачите млять ещё! аха....придурки....(не Вы лично) а скачущее быдло!
Анатолий Климаш
Анатолий Климаш
твари суки и донбасс они хотят вернуть та люди тут землю грызть будут только не видеть ваших реформ
Галина Галочка
Галина Галочка
твари здобульци
Виктория Михайловна
Виктория Михайловна
Не люблю Шария... но здесь прямо в точку.

Раскадровка

Обрадуй пенсионера этим роликом
Видео: Обрадуй пенсионера этим роликом Видео: Обрадуй пенсионера этим роликом Видео: Обрадуй пенсионера этим роликом Видео: Обрадуй пенсионера этим роликом Видео: Обрадуй пенсионера этим роликом Видео: Обрадуй пенсионера этим роликом Видео: Обрадуй пенсионера этим роликом Видео: Обрадуй пенсионера этим роликом Видео: Обрадуй пенсионера этим роликом Видео: Обрадуй пенсионера этим роликом Видео: Обрадуй пенсионера этим роликом Видео: Обрадуй пенсионера этим роликом Видео: Обрадуй пенсионера этим роликом Видео: Обрадуй пенсионера этим роликом Видео: Обрадуй пенсионера этим роликом Видео: Обрадуй пенсионера этим роликом Видео: Обрадуй пенсионера этим роликом Видео: Обрадуй пенсионера этим роликом Видео: Обрадуй пенсионера этим роликом Видео: Обрадуй пенсионера этим роликом Видео: Обрадуй пенсионера этим роликом Видео: Обрадуй пенсионера этим роликом Видео: Обрадуй пенсионера этим роликом Видео: Обрадуй пенсионера этим роликом Видео: Обрадуй пенсионера этим роликом Видео: Обрадуй пенсионера этим роликом Видео: Обрадуй пенсионера этим роликом Видео: Обрадуй пенсионера этим роликом Видео: Обрадуй пенсионера этим роликом Видео: Обрадуй пенсионера этим роликом