22 дек 2018

«Я на украинском не говорю. Задайте вопрос на русском или на английском, если вы европейцы»

0:20
16 КОММЕНТАРИЕВ
Вячеслав Хлебнов
Вячеслав Хлебнов
вот это отбрили хохлушку
Олег Харченко
Олег Харченко
а в14м году ходили на майдан и боготворили всё украинское, а теперь -" я не говорю по украински!" полный пипец!
Александр Мартыненко
Александр Мартыненко
Ошибку мужчина допустил. Не европейцы а ЦЕ европейцы. Разница очень огромная.
Сергей Дроздов
Сергей Дроздов
Правильно мужчина сказал. В европейских странах до 80% населения владеют английским как своим родным.
🔒Sveta 🎨 ☂💕➷
🔒Sveta 🎨 ☂💕➷
Адекватные украинцы говорят, что не все ходили на Майдан.
Олег Харченко
Олег Харченко
но складывается впечатление что каждый второй киевлянин и более половины других жителей украины была за безвиз и кружевные трусики европейского пошива.
Сергей Рендов
Сергей Рендов
Где то в гугле нашел давно. Если в городе-княжестве Люксембург перед дворцом князей выйдет три человека и устроит майдан, это будет равноценно киевскому майдану 14-го года, по процентному отношению населения всей страны к майданутым.
Олег Харченко
Олег Харченко
ну тогда браво остальным украинцам которые выбрали таких "отличных" правителей!
Сергей Рендов
Сергей Рендов
Любая нация достойна своих королей.
Сергей Даникиян
Сергей Даникиян
Они в гестапо уже наверное.
Виктор Иванович
Виктор Иванович
И в чем прикол?!!! Дебильный ролик.
Юлия Лазарева (Колодяжная)
Юлия Лазарева (Колодяжная)
Молодцы !!!!!так их !!!!
Елена Бугаенко
Елена Бугаенко
Согласна ,вы живете в стране ,где государственный укр....и в школе учили наверное...могли и знать
Иван Михайлович
Иван Михайлович
на Українській мові вона тварина не говорить, а в їбало...
Азат Гайнулин
Азат Гайнулин
Наслушались хохлята сказок. Да нет государства Украина есть УССР. А Хохлы это же обычные сепары 91-го года поэтому слушать там некого пока не вернём исконно русские города Одессу Николаев Киев Харьков Донецк
Владимирович Я
Владимирович Я
Любил Украину и песни украинские,а теперь и слышать их не хочу позорников

Раскадровка

«Я на украинском не говорю. Задайте вопрос на русском или на английском, если вы европейцы»
Видео: «Я на украинском не говорю. Задайте вопрос на русском или на английском, если вы европейцы» Видео: «Я на украинском не говорю. Задайте вопрос на русском или на английском, если вы европейцы» Видео: «Я на украинском не говорю. Задайте вопрос на русском или на английском, если вы европейцы» Видео: «Я на украинском не говорю. Задайте вопрос на русском или на английском, если вы европейцы» Видео: «Я на украинском не говорю. Задайте вопрос на русском или на английском, если вы европейцы» Видео: «Я на украинском не говорю. Задайте вопрос на русском или на английском, если вы европейцы» Видео: «Я на украинском не говорю. Задайте вопрос на русском или на английском, если вы европейцы» Видео: «Я на украинском не говорю. Задайте вопрос на русском или на английском, если вы европейцы» Видео: «Я на украинском не говорю. Задайте вопрос на русском или на английском, если вы европейцы» Видео: «Я на украинском не говорю. Задайте вопрос на русском или на английском, если вы европейцы» Видео: «Я на украинском не говорю. Задайте вопрос на русском или на английском, если вы европейцы» Видео: «Я на украинском не говорю. Задайте вопрос на русском или на английском, если вы европейцы» Видео: «Я на украинском не говорю. Задайте вопрос на русском или на английском, если вы европейцы» Видео: «Я на украинском не говорю. Задайте вопрос на русском или на английском, если вы европейцы» Видео: «Я на украинском не говорю. Задайте вопрос на русском или на английском, если вы европейцы» Видео: «Я на украинском не говорю. Задайте вопрос на русском или на английском, если вы европейцы» Видео: «Я на украинском не говорю. Задайте вопрос на русском или на английском, если вы европейцы» Видео: «Я на украинском не говорю. Задайте вопрос на русском или на английском, если вы европейцы» Видео: «Я на украинском не говорю. Задайте вопрос на русском или на английском, если вы европейцы» Видео: «Я на украинском не говорю. Задайте вопрос на русском или на английском, если вы европейцы» Видео: «Я на украинском не говорю. Задайте вопрос на русском или на английском, если вы европейцы» Видео: «Я на украинском не говорю. Задайте вопрос на русском или на английском, если вы европейцы» Видео: «Я на украинском не говорю. Задайте вопрос на русском или на английском, если вы европейцы» Видео: «Я на украинском не говорю. Задайте вопрос на русском или на английском, если вы европейцы» Видео: «Я на украинском не говорю. Задайте вопрос на русском или на английском, если вы европейцы» Видео: «Я на украинском не говорю. Задайте вопрос на русском или на английском, если вы европейцы» Видео: «Я на украинском не говорю. Задайте вопрос на русском или на английском, если вы европейцы» Видео: «Я на украинском не говорю. Задайте вопрос на русском или на английском, если вы европейцы» Видео: «Я на украинском не говорю. Задайте вопрос на русском или на английском, если вы европейцы» Видео: «Я на украинском не говорю. Задайте вопрос на русском или на английском, если вы европейцы»