22 дек 2018

В Республиканском перинатальном центре врачи отрезали руку новорождённому ребёнку

2:34
20 КОММЕНТАРИЕВ
Anna))) (((((
Anna))) (((((
Выздоравливай крошка
Людмила Васильева
Людмила Васильева
Ужас , ужас ,ужас ! Бедный ребёнок , бедные родители !!!
любовь чапаева(печикина)
любовь чапаева(печикина)
Ужас!!!
ABA KAN
ABA KAN
Без предел ужассссс!!!!!
Наташа Жуланова(Киселева)
Наташа Жуланова(Киселева)
Дай бог вам сил и терпенья , у вас впереди нелегкое время
Татьяна Умбрашко (Пашкова)
Татьяна Умбрашко (Пашкова)
.
Саша Сашуля
Саша Сашуля
Господи и все безнаказанно.... бедные детки
Валентина Танчак(Птишник)
Валентина Танчак(Птишник)
Ужас
Алевтина Алексеевна
Алевтина Алексеевна
ненавижу дебилов америкосовских которые с ведром хуйни синят рядом и хрустят
Елена Майнагашева(урусова)
Елена Майнагашева(урусова)
Ну это пи....ец какой-то! Уж простите за выражение, но как тут сдержаться! Сто процентов - что-то напартачили и не признаются. Тем более, что путаются в показаниях. Господи, помоги ребёнку и родителям! И пусть виновные понесут справедливое наказание!
Ольга Очеретная (Волохина)
Ольга Очеретная (Волохина)
Падлы, пропадлы, как у самих руки не отвалились...
Татьяна Войтюк
Татьяна Войтюк
Да, халатное отношение и равнодушие врачей поражает. Спасибо страна!!!!! За врачей и учителей, сегодня что мед. Работники сплошная коррупция что педагоги только за доплату работают. Думаю что изменится все может только в случае если дети наших депутатов как и они сами будут учится и лечится в Нашей стране!!!!! Пусть оценивают уровень!!!!!
Игорь Лыков
Игорь Лыков
Совсем поахерели эти врачи,столько среди них стало гнелых,пустоголовых! Бездушные тупые скоты! И хрен докажешь кто из них виноват! Надо мстить,не оставлять всё безнаказанно,что бы другим было не повадно! Мстить зеркально!
Валентина Попова (Тарасова)
Валентина Попова (Тарасова)
Дай Бог здоровья малышу.
Яна  Сидельникова
Яна Сидельникова
Дай бог этому малышу здоровья
Елена Шарунова (Игнатьева)
Елена Шарунова (Игнатьева)
Нет у людей ни совести ни жалости люди как звери
Александр Сафонов
Александр Сафонов
Нахуя вообще это все показывать долбаебы
Павел Николаевич
Павел Николаевич
Стрелять таких врачей надо
нина гладких
нина гладких
По всей стране бытует халатность со стороны врачей,почему их ненаказывают с большой буквы закона,по их (врачебной) ошибки гибнут наши родные,близкие нам люди,складывается мнение что это делают умышленно, уничтожить как больше людей,дак уничтожайте своих родственников, близких вам людей,твари в белых халатах,гореть вам всем в аду,за наши слёзы, за погибших от ваших рук наших горячо любимых родственников и близких!.. Здоровья малышу,родителям терпения и силы наказать этих тварей.
Алена Новикова
Алена Новикова
Бедные родители, дай Бог чтоб ребёночек поправился...

Раскадровка

В Республиканском перинатальном центре врачи отрезали руку новорождённому ребёнку
Видео: В Республиканском перинатальном центре врачи отрезали руку новорождённому ребёнку Видео: В Республиканском перинатальном центре врачи отрезали руку новорождённому ребёнку Видео: В Республиканском перинатальном центре врачи отрезали руку новорождённому ребёнку Видео: В Республиканском перинатальном центре врачи отрезали руку новорождённому ребёнку Видео: В Республиканском перинатальном центре врачи отрезали руку новорождённому ребёнку Видео: В Республиканском перинатальном центре врачи отрезали руку новорождённому ребёнку Видео: В Республиканском перинатальном центре врачи отрезали руку новорождённому ребёнку Видео: В Республиканском перинатальном центре врачи отрезали руку новорождённому ребёнку Видео: В Республиканском перинатальном центре врачи отрезали руку новорождённому ребёнку Видео: В Республиканском перинатальном центре врачи отрезали руку новорождённому ребёнку Видео: В Республиканском перинатальном центре врачи отрезали руку новорождённому ребёнку Видео: В Республиканском перинатальном центре врачи отрезали руку новорождённому ребёнку Видео: В Республиканском перинатальном центре врачи отрезали руку новорождённому ребёнку Видео: В Республиканском перинатальном центре врачи отрезали руку новорождённому ребёнку Видео: В Республиканском перинатальном центре врачи отрезали руку новорождённому ребёнку Видео: В Республиканском перинатальном центре врачи отрезали руку новорождённому ребёнку Видео: В Республиканском перинатальном центре врачи отрезали руку новорождённому ребёнку Видео: В Республиканском перинатальном центре врачи отрезали руку новорождённому ребёнку Видео: В Республиканском перинатальном центре врачи отрезали руку новорождённому ребёнку Видео: В Республиканском перинатальном центре врачи отрезали руку новорождённому ребёнку Видео: В Республиканском перинатальном центре врачи отрезали руку новорождённому ребёнку Видео: В Республиканском перинатальном центре врачи отрезали руку новорождённому ребёнку Видео: В Республиканском перинатальном центре врачи отрезали руку новорождённому ребёнку Видео: В Республиканском перинатальном центре врачи отрезали руку новорождённому ребёнку Видео: В Республиканском перинатальном центре врачи отрезали руку новорождённому ребёнку Видео: В Республиканском перинатальном центре врачи отрезали руку новорождённому ребёнку Видео: В Республиканском перинатальном центре врачи отрезали руку новорождённому ребёнку Видео: В Республиканском перинатальном центре врачи отрезали руку новорождённому ребёнку Видео: В Республиканском перинатальном центре врачи отрезали руку новорождённому ребёнку Видео: В Республиканском перинатальном центре врачи отрезали руку новорождённому ребёнку