Наказание за парковку на газоне

Максим Климкин
0:44
17 КОММЕНТАРИЕВ
Борис Рева
Борис Рева
Досадно то, что эту ситуацию создали мэр с архитектором + кучка подписавших и одобрявших, а жителям предлагают грызть друг другу глотки. Даже сейчас строятся микрорайоны из многоэтажек, где детской площадкой называются пара качелей и песочница, парковки или совсем нет, или одно место на 10 квартир, про собак я и не заикаюсь. Там, где более-менее есть дворик - норовят "точечной" застройкой изъять, как будто мы в Японии или в Сингапуре живём.
екатерина куличкова
екатерина куличкова
молодец мужик
Ирина Дрёмина/Нестерова
Ирина Дрёмина/Нестерова
И кого он наказал ??? Себя что-ли ??? Тем, что об дерево борт задний помял ???? Такое же дурко, как и то, что стоит на газоне. Согласна с оппонентом выше, архитекторы во главе с управой совершенно не думают о парковках для жителей. А нах... им это ! У них водила приехал-уехал в гос.гараж. И своя калымага там же пристроена. НЕТ ПРОБЛЕМ !!! А сосед соседа грызёт.
Виктор Учаев
Виктор Учаев
А кто вам сказал что вы обязательно свои калымаги во дворы загонять? Может двор это не парковка ? Так у вас моСк ещё не разу не думал?
Ирина Дрёмина/Нестерова
Ирина Дрёмина/Нестерова
Не хами ! Я и не говорила, что парковка во дворе должна быть. Никто не обязан дышать выхлопом от ЛЮБОЙ калымаги. Я сказала, что АРХИТЕКТОРЫ НЕ ПРЕДУСМАТРИВАЮТ НУЖДЫ НАСЕЛЕНИЯ !!!!!!! Не надо прятать голову в песок как страус. Проблема есть ! парковаться негде. И решать эту тему в ближайшие 20 лет никто не собирается. А парк автомобилей увеличивается. Если жить по принципу "нет машины - нет проблемы", так это не для всех. У многих машины есть и не одна.
Виктор Учаев
Виктор Учаев
Как интересно не хами и тут же на ты Мы чО бухали когда то вместе? Архитекторы города наши для лошадей строили а не для автомобилей в большинстве своём. Прикинь подруга Пётр 1 архитекторов нанял за бугром и типа а вы нам тут парковки предусмотрите Ира в 21 веке парковаться будет.
Ирина Дрёмина/Нестерова
Ирина Дрёмина/Нестерова
А чО, на ТЫ разговаривают только тогда, когда бухают вместе ? Прикинь, друг, мысль твою я не поняла, сумбурно слишком. Ладно про лошадей заливать. Можно подумать, дом, который сдали "ВЧЕРА" обладает всеми качествами, решающими нужды населения. Как были проекты ПЕТРОВСКОЙ давности, так и есть. Тут Ваше наблюдение неумолимо. Штампуют коробки, а удобства за углом ! А по поводу моего моСга смею заметить, я им очень довольна. ИМЕЕТСЯ. Я водитель. Профессиональный. Все категории. Стаж работы более 30 лет. И говорю о проблемах транспорта не от фонаря.
Виктор Учаев
Виктор Учаев
Да ты и не должна была понять это же мысль. А у тебя это не понимается.
Ирина Дрёмина/Нестерова
Ирина Дрёмина/Нестерова
Аааа! Ну, извини... Я уж подумала, что и правда, возмущённая общественность... а тут просто недогон. Прими ещё 2 по 50 и поверь, тебе станет глубоко похер, кто, как и где паркуется. Удачи !
Виктор Учаев
Виктор Учаев
Смотрю вам по хер где парковаться и пить даже не надо как же типа водитель писец как звучит. Песочницы должны быть во дворах скамейки и турники и деревья. Желаете иметь машину значит купите себе гараж или езжайте на стоянку. Нет ничего подобного значит не судьба.
Сергей Тепляков
Сергей Тепляков
Что бы куйней не страдать и не разжигать ненависть ,выйти в 3-4рыла вспахнуть этот так вами называемый газон и засадить цветами,да хоть чем,проверенно работает,заезжать уже не кто не хочет.
Люций Германик Север
Люций Германик Север
НУ НЕ В КАЖДОМ ДОМЕ ЕСТЬ ПОДЗЕМНЫЕ ГАРАЖИ...И НЕТ МЕСТА ДЛЯ СТОЯНКИ...ТАКИМИ МЕРАМИ И САМОУПРАВСТВОМ ТОЖЕ НЕЛЬЗЯ....ХАМСТВО..ПОРОЖДАЕТ ХАМСТВО....ЕМУ ЖЕ ЭТО ТОЖЕ С РУК НЕ СОЙДЁТ...БУДЕТ ВОССТАНАВЛИВАТЬ...А ТО И ПИСТЫ ПОЛУЧИТ..ВЕДЬ НЕ ПРАВ 100 %....И ПО МЕНТОВСКИМ И ПО МУЖИКОВСКИМ ПОНЯТИЯМ...
Игорь Ерофеев
Игорь Ерофеев
Вот идиот, на против есть место куда сыпать, не же надо именно на машину.
Анатолий Р
Анатолий Р
Сказали высыпать землю на газон - выполнил....
Андрей Филимонов
Андрей Филимонов
правильно сделал
Галина  Панасюк
Галина Панасюк
Здравствуйте зю ЖЖддж до о́ ГЗ
Андрей Филимонов
Андрей Филимонов
Привет

Раскадровка

Наказание за парковку на газоне
Видео: Наказание за парковку на газоне Видео: Наказание за парковку на газоне Видео: Наказание за парковку на газоне Видео: Наказание за парковку на газоне Видео: Наказание за парковку на газоне Видео: Наказание за парковку на газоне Видео: Наказание за парковку на газоне Видео: Наказание за парковку на газоне Видео: Наказание за парковку на газоне Видео: Наказание за парковку на газоне Видео: Наказание за парковку на газоне Видео: Наказание за парковку на газоне Видео: Наказание за парковку на газоне Видео: Наказание за парковку на газоне Видео: Наказание за парковку на газоне Видео: Наказание за парковку на газоне Видео: Наказание за парковку на газоне Видео: Наказание за парковку на газоне Видео: Наказание за парковку на газоне Видео: Наказание за парковку на газоне Видео: Наказание за парковку на газоне Видео: Наказание за парковку на газоне Видео: Наказание за парковку на газоне Видео: Наказание за парковку на газоне Видео: Наказание за парковку на газоне Видео: Наказание за парковку на газоне Видео: Наказание за парковку на газоне Видео: Наказание за парковку на газоне Видео: Наказание за парковку на газоне Видео: Наказание за парковку на газоне