Подборка: Животные, 22 дек 2018

Собака и кошка ну очень нежные чувства

Луиза Зараева
1:49
16 КОММЕНТАРИЕВ
♥ℒℴνℯ Irina ♥ℒℴνℯ
♥ℒℴνℯ Irina ♥ℒℴνℯ
Взяли бы.да лучше покормили животных.тем более кошка на сносях!!!!!!!!!!!!!!!
Мила Коломиец
Мила Коломиец
как грустно что такие добрые, нежные и бездомные
Юрий Лузянин
Юрий Лузянин
беда всех сближает...
inna vlasova
inna vlasova
самые верные и преданные это животные!необижайте их любите
Дед Семеныч
Дед Семеныч
..ЧИСТЫЕ КАК ДОМАШНИЕ...БЕДОЙ И НЕ ПАХНЕТ...
Ольга Апрельская
Ольга Апрельская
Всем нужна любовь. Так мило и трогательно, аж прослезилась. Животинки спасают друг друга от одиночества- так легче жить.
Тамара Горбачева (Самойлова)
Тамара Горбачева (Самойлова)
Вот так и живут...как кошка с собакой.... Так мило и трогательно на них смотреть...
Тамара Илларионова-Сухинина
Тамара Илларионова-Сухинина
Бедненькие,бомжи
❀❀❀ Елена ❀❀❀
❀❀❀ Елена ❀❀❀
Откуда Вы знаете, что они бездомные?
❀❀❀ Елена ❀❀❀
❀❀❀ Елена ❀❀❀
Животные если живут в одном доме, они и на улице вместе. Сразу выводы сделали, что они бездомные.
НАДЕЖДА РЯБОВА
НАДЕЖДА РЯБОВА
Широкая душа,богатая чувством!!!
Сергей Аношкин
Сергей Аношкин
дА ****!!!!!!!! Сюси , муси ......... **** , на улицу!!!!!!!!!!!!! Не понимаете хорошего к себе отношения - на улицу!!!! Ебитесь вы Конем!!!!!!!!!!!! У 90% собаки живут в конуре!!!!!!!!!! Кошки на улице!!!!!!!! Разводите **** малолетки!!!!!!!!!! **** уже !!!!!!!!!!!!!
Джейран Б-ва
Джейран Б-ва
ВИДНО БЕЗДОМНЫЕ , БЕДНЯЖКИ
Борис и Любовь Швидерик ( Кунгурова )
Борис и Любовь Швидерик ( Кунгурова )
Конечно, бездомные. Видимо около кафешки, музыка играет. А собаке видно перепадало пинков, что она так смиренно смотрит, может кушать кто подаст. А холода настанут, бедные как им придётся? Вот и будут хоть друг дружку согревать. Сейчас тепло, жрачки больше найти можно, вот и думают, что они не бездомные. Собака очень умная.Вот мол, развелись бездомные собаки, кошки, а кто в этом виноват? Только ЛЮДИ. Бездомщина с неба не падает.
Оксана Кокуш (Митрофанова)
Оксана Кокуш (Митрофанова)
такие милые!
Лариса Маркова (Храмова)
Лариса Маркова (Храмова)
Жалко животных У собаки такие печальные глаза

Раскадровка

Собака и кошка ну очень нежные чувства
Видео: Собака и кошка ну очень нежные чувства Видео: Собака и кошка ну очень нежные чувства Видео: Собака и кошка ну очень нежные чувства Видео: Собака и кошка ну очень нежные чувства Видео: Собака и кошка ну очень нежные чувства Видео: Собака и кошка ну очень нежные чувства Видео: Собака и кошка ну очень нежные чувства Видео: Собака и кошка ну очень нежные чувства Видео: Собака и кошка ну очень нежные чувства Видео: Собака и кошка ну очень нежные чувства Видео: Собака и кошка ну очень нежные чувства Видео: Собака и кошка ну очень нежные чувства Видео: Собака и кошка ну очень нежные чувства Видео: Собака и кошка ну очень нежные чувства Видео: Собака и кошка ну очень нежные чувства Видео: Собака и кошка ну очень нежные чувства Видео: Собака и кошка ну очень нежные чувства Видео: Собака и кошка ну очень нежные чувства Видео: Собака и кошка ну очень нежные чувства Видео: Собака и кошка ну очень нежные чувства Видео: Собака и кошка ну очень нежные чувства Видео: Собака и кошка ну очень нежные чувства Видео: Собака и кошка ну очень нежные чувства Видео: Собака и кошка ну очень нежные чувства Видео: Собака и кошка ну очень нежные чувства Видео: Собака и кошка ну очень нежные чувства Видео: Собака и кошка ну очень нежные чувства Видео: Собака и кошка ну очень нежные чувства Видео: Собака и кошка ну очень нежные чувства Видео: Собака и кошка ну очень нежные чувства