Подборка: Российское политическое, 22 дек 2018

50 метров до ВСУ׃ корреспондент «Звезды» увидел бой в Авдеевке на передовой

ВЯЧЕСЛАВ РЫЖОВ
3:03
18 КОММЕНТАРИЕВ
Ирина Архипенко (Белова)
Ирина Архипенко (Белова)
Ребята держитесь За Вами Ваши дети
Нина Миньковская
Нина Миньковская
Храни вас Господь ребята!
Раиска Кокшенева (Абрамова)🎀
Раиска Кокшенева (Абрамова)🎀
Сколько можно уже терпеть,как эти твари убивают из под тишка мирных жителей. ..Так хочется сказать, дайте ответ да такой что бы до Киева бежали без оглядки и боялись больше свой нос пихать куда не просят...
Людмила Кожанова
Людмила Кожанова
Нужно разобраться со своими аллегархами и все станет на свои места.
Татьяна Бондаренко-Иванова
Татьяна Бондаренко-Иванова
Какая то странная война! Одни стягивают технику, бомбят, убивают мирных людей, лидеров ополчения, рушат дома..... Другие молчат и терпят всё это безобразие, не открывая огонь. Более чем странно!!!
инна инна
инна инна
храни вас Господь Бог ребятки!!! мы народ Республик верим в вас!!!
Галина Лагожина(Левчинская)
Галина Лагожина(Левчинская)
А что странного, они соблюдают Минские договоренности, а выродки этим пользуются. ХРАНИ ИХ ГОСПОДЬ!!!
Нина Панина (Купцова)
Нина Панина (Купцова)
И сколько же еще терпеть людям? А где гаранты- ТРИ великих страны?! Гаранты МИРА НА ДОНБАССЕ! Вообще ничего не понятно! В Сирии за несколько месяцев порядок почти навели, а здесь... В Европе - война. Что не так????
ВЕРА ВЛАДИМИРОВНА
ВЕРА ВЛАДИМИРОВНА
Нина Панина (Купцова)
Нина Панина (Купцова)
Естественно. Только по минским соглашениям Россия, Германия и Франция -ГАРАНТЫ урегулирования, т.е. по сути -ГАРАНТЫ МИРА. Нет?
Нина Панина (Купцова)
Нина Панина (Купцова)
Прецедент- Турция ввела войска на территорию Сирии из-за туркоманов. Без всяких согласований со всеми. И что? Кто хоть слово сказал???
Нина Панина (Купцова)
Нина Панина (Купцова)
Выполнение минских соглашений кто контролирует?
Нина Панина (Купцова)
Нина Панина (Купцова)
Вот именно!
татьяна князева(перепечко)
татьяна князева(перепечко)
Ребята держитесь, вы герои! Надо помочь...ведь так всех перебьют!
~*~НАТАЛИ ~*~
~*~НАТАЛИ ~*~
Какой ужас.
инна инна
инна инна
Сказать ужас ничего не сказать....сидим на пороховой бочке,не зная что завтра будет.....вообщем жизнь удалась....
Анастасия Лим
Анастасия Лим
Минские соглашения не работают! Россия должна помнить, что там, на Донбассе, убивают русских людей. Потому не надо оглядываться на Запад и Америку, и ждать от них как манны небесной, какого то решения, а надо просто вмешаться, и защитить своих людей!
инна инна
инна инна
Америка далеко,и это не их людей убивают,им все равно на нас....им пусть хоть 10лет война на Донбассе будет.....а что делать нам....бежать не куда и нет смысла.....только дети сподвигают на мысли о самосохранении....

Раскадровка

50 метров до ВСУ׃ корреспондент «Звезды» увидел бой в Авдеевке на передовой
Видео: 50 метров до ВСУ׃ корреспондент «Звезды» увидел бой в Авдеевке на передовой Видео: 50 метров до ВСУ׃ корреспондент «Звезды» увидел бой в Авдеевке на передовой Видео: 50 метров до ВСУ׃ корреспондент «Звезды» увидел бой в Авдеевке на передовой Видео: 50 метров до ВСУ׃ корреспондент «Звезды» увидел бой в Авдеевке на передовой Видео: 50 метров до ВСУ׃ корреспондент «Звезды» увидел бой в Авдеевке на передовой Видео: 50 метров до ВСУ׃ корреспондент «Звезды» увидел бой в Авдеевке на передовой Видео: 50 метров до ВСУ׃ корреспондент «Звезды» увидел бой в Авдеевке на передовой Видео: 50 метров до ВСУ׃ корреспондент «Звезды» увидел бой в Авдеевке на передовой Видео: 50 метров до ВСУ׃ корреспондент «Звезды» увидел бой в Авдеевке на передовой Видео: 50 метров до ВСУ׃ корреспондент «Звезды» увидел бой в Авдеевке на передовой Видео: 50 метров до ВСУ׃ корреспондент «Звезды» увидел бой в Авдеевке на передовой Видео: 50 метров до ВСУ׃ корреспондент «Звезды» увидел бой в Авдеевке на передовой Видео: 50 метров до ВСУ׃ корреспондент «Звезды» увидел бой в Авдеевке на передовой Видео: 50 метров до ВСУ׃ корреспондент «Звезды» увидел бой в Авдеевке на передовой Видео: 50 метров до ВСУ׃ корреспондент «Звезды» увидел бой в Авдеевке на передовой Видео: 50 метров до ВСУ׃ корреспондент «Звезды» увидел бой в Авдеевке на передовой Видео: 50 метров до ВСУ׃ корреспондент «Звезды» увидел бой в Авдеевке на передовой Видео: 50 метров до ВСУ׃ корреспондент «Звезды» увидел бой в Авдеевке на передовой Видео: 50 метров до ВСУ׃ корреспондент «Звезды» увидел бой в Авдеевке на передовой Видео: 50 метров до ВСУ׃ корреспондент «Звезды» увидел бой в Авдеевке на передовой Видео: 50 метров до ВСУ׃ корреспондент «Звезды» увидел бой в Авдеевке на передовой Видео: 50 метров до ВСУ׃ корреспондент «Звезды» увидел бой в Авдеевке на передовой Видео: 50 метров до ВСУ׃ корреспондент «Звезды» увидел бой в Авдеевке на передовой Видео: 50 метров до ВСУ׃ корреспондент «Звезды» увидел бой в Авдеевке на передовой Видео: 50 метров до ВСУ׃ корреспондент «Звезды» увидел бой в Авдеевке на передовой Видео: 50 метров до ВСУ׃ корреспондент «Звезды» увидел бой в Авдеевке на передовой Видео: 50 метров до ВСУ׃ корреспондент «Звезды» увидел бой в Авдеевке на передовой Видео: 50 метров до ВСУ׃ корреспондент «Звезды» увидел бой в Авдеевке на передовой Видео: 50 метров до ВСУ׃ корреспондент «Звезды» увидел бой в Авдеевке на передовой Видео: 50 метров до ВСУ׃ корреспондент «Звезды» увидел бой в Авдеевке на передовой