22 дек 2018

Последний рывок Порошенко на Донбасс !!! СРОЧНАЯ НОВОСТЬ !!! 2017

19:11
18 КОММЕНТАРИЕВ
Я Р О С Л А В
Я Р О С Л А В
петушары...
Владимир Витык
Владимир Витык
ты вериш в это вранье
Я Р О С Л А В
Я Р О С Л А В
я,-знаю,как хреново живётся моим бывшим соотечественникам ,на территории укр ...
Нина Мартенюк
Нина Мартенюк
Сумасшедший дом. Всё врут в России и ни у кого язык не отсох. Порошенко , как бы украинцы к нему не относились, такого не говорил нигде, что собирается напасть на РФ и вместе с НАТО. Вы Россия совсем обезумели от своего беспредела и вранья. Что касается Донбасса, то это Украина и Украине решать , как очистить эту территорию от ваших боевиков и регулярных войск. Вам брехунам уже нечего сказать своему народу, который вы рпустили ниже плинтуса.
Valeri Muntian
Valeri Muntian
Криминальный бизнес , те же терористы , у них нет не границ , и ,, бизнес ,, в крови
Василий Кудальцев
Василий Кудальцев
Ты сама веришь в то что говоришь? МЫ нет, скачите дальше.
Бачук Хасия
Бачук Хасия
потрошенко хуй сос
Татьяна Турутя
Татьяна Турутя
хрен вы угадали донбасс больше не украина и перестал им быть после первой бомбежки мирного населения так что мы с украиной распащались
Владимир Глушков
Владимир Глушков
Ненормальных надо убирать
владимир вячеславович
владимир вячеславович
вот не пизди смотри евроканлы
👀 Александр Николаевич 👀
👀 Александр Николаевич 👀
Мы в России с нетерпением ждём когда хохлокамикадзе сунутся к нам войной. 3 дня.И пиздец всей усраине.
Флюра Миргалеева
Флюра Миргалеева
мечты..мечты..
Нина Мартенюк
Нина Мартенюк
Я никого не уверяю, я знаю, что такого Порошенко нигде не говорил, о нападении на Россию. А то что вы не верите, то я не знаю, что вы имеете ввиду? Вы ведь с паспортом украинца проживаете. Не знаю почему до сих пор храните его как зеницу ока? А не переберётесь на любимую вами рашу. И потом, чего по страничкам нишпаришь? Я тебя звала в гости? А вот в лтношении скакать, так вы же русский мир призвали и имеем теперь ваш же Донбасс в полной ж..
Нина Мартенюк
Нина Мартенюк
Ну и что этим хочешь мне сказать? Гандурас?
Нина Мартенюк
Нина Мартенюк
Ты лучше груз 200 регулярно принимай. Пока тысячами, а если тебе очень хочется, что бы сунулись на вашу территорию и началась полномасштабная война, так россиян сразу погибнет миллионы. Ты что бы херню молотить , призови к миру, имбицил.
👀 Александр Николаевич 👀
👀 Александр Николаевич 👀
Иди борщ вари,малохольная. Сбирай мужинька своего да деток,кастрюли не забудь им на черепки одеть.МЫ ЖДЁМ ВАС,хохлодауны.
Василий Кудальцев
Василий Кудальцев
Ну ты и дЭбилка!!! я то глянул откуда ветер а ты и не удосужилась. Нахуя мне на Сахалине Украинский пачпорт. И я не шарился просто глянул где эта дЭбилоидка проживает и я не ошибся, в полной ЖОПЕ так то.
Роман Фото
Роман Фото
укры вы идиоты!!!!!!!!!!! Донбасс не когда не будет уже украиной!!!!!!!! ХОТЬ ГОЛОВОЙ ОБ СТЕНКУ БЕЙТЕСЬ! и не Россия не Нато не гейгопа -ТУТ БЛЯХА НЕ СОВЕТНИК И НЕ ИМ РЕШАТЬ! И УЖ ТЕМ БОЛЕЕ НАЧИХАТЬ НА МНЕНИЯ какой то там усраины!

Раскадровка

Последний рывок Порошенко на Донбасс !!! СРОЧНАЯ НОВОСТЬ !!! 2017
Видео: Последний рывок Порошенко на Донбасс !!! СРОЧНАЯ НОВОСТЬ !!! 2017 Видео: Последний рывок Порошенко на Донбасс !!! СРОЧНАЯ НОВОСТЬ !!! 2017 Видео: Последний рывок Порошенко на Донбасс !!! СРОЧНАЯ НОВОСТЬ !!! 2017 Видео: Последний рывок Порошенко на Донбасс !!! СРОЧНАЯ НОВОСТЬ !!! 2017 Видео: Последний рывок Порошенко на Донбасс !!! СРОЧНАЯ НОВОСТЬ !!! 2017 Видео: Последний рывок Порошенко на Донбасс !!! СРОЧНАЯ НОВОСТЬ !!! 2017 Видео: Последний рывок Порошенко на Донбасс !!! СРОЧНАЯ НОВОСТЬ !!! 2017 Видео: Последний рывок Порошенко на Донбасс !!! СРОЧНАЯ НОВОСТЬ !!! 2017 Видео: Последний рывок Порошенко на Донбасс !!! СРОЧНАЯ НОВОСТЬ !!! 2017 Видео: Последний рывок Порошенко на Донбасс !!! СРОЧНАЯ НОВОСТЬ !!! 2017 Видео: Последний рывок Порошенко на Донбасс !!! СРОЧНАЯ НОВОСТЬ !!! 2017 Видео: Последний рывок Порошенко на Донбасс !!! СРОЧНАЯ НОВОСТЬ !!! 2017 Видео: Последний рывок Порошенко на Донбасс !!! СРОЧНАЯ НОВОСТЬ !!! 2017 Видео: Последний рывок Порошенко на Донбасс !!! СРОЧНАЯ НОВОСТЬ !!! 2017 Видео: Последний рывок Порошенко на Донбасс !!! СРОЧНАЯ НОВОСТЬ !!! 2017 Видео: Последний рывок Порошенко на Донбасс !!! СРОЧНАЯ НОВОСТЬ !!! 2017 Видео: Последний рывок Порошенко на Донбасс !!! СРОЧНАЯ НОВОСТЬ !!! 2017 Видео: Последний рывок Порошенко на Донбасс !!! СРОЧНАЯ НОВОСТЬ !!! 2017 Видео: Последний рывок Порошенко на Донбасс !!! СРОЧНАЯ НОВОСТЬ !!! 2017 Видео: Последний рывок Порошенко на Донбасс !!! СРОЧНАЯ НОВОСТЬ !!! 2017 Видео: Последний рывок Порошенко на Донбасс !!! СРОЧНАЯ НОВОСТЬ !!! 2017 Видео: Последний рывок Порошенко на Донбасс !!! СРОЧНАЯ НОВОСТЬ !!! 2017 Видео: Последний рывок Порошенко на Донбасс !!! СРОЧНАЯ НОВОСТЬ !!! 2017 Видео: Последний рывок Порошенко на Донбасс !!! СРОЧНАЯ НОВОСТЬ !!! 2017 Видео: Последний рывок Порошенко на Донбасс !!! СРОЧНАЯ НОВОСТЬ !!! 2017 Видео: Последний рывок Порошенко на Донбасс !!! СРОЧНАЯ НОВОСТЬ !!! 2017 Видео: Последний рывок Порошенко на Донбасс !!! СРОЧНАЯ НОВОСТЬ !!! 2017 Видео: Последний рывок Порошенко на Донбасс !!! СРОЧНАЯ НОВОСТЬ !!! 2017 Видео: Последний рывок Порошенко на Донбасс !!! СРОЧНАЯ НОВОСТЬ !!! 2017 Видео: Последний рывок Порошенко на Донбасс !!! СРОЧНАЯ НОВОСТЬ !!! 2017