22 дек 2018

РЕН-ТВ в Алтайском крае. Как губернатор Алтайского края врет! Карлин Александр Богданович.

9:26
20 КОММЕНТАРИЕВ
Маргарита Куликова (Грошева)
Маргарита Куликова (Грошева)
Каку все, а кому последний хрен без соли доедать! Жаль что живем в таком бардаке!
Светлана Анатольевна
Светлана Анатольевна
Власть и народ по разные стороны.За кого голосовать-то?
Маргарита Строганова (Екимченко)
Маргарита Строганова (Екимченко)
"Алтайский край-задница России, а Рубцовск-дырка в этой заднице"- так говорят и думают все жители Рубцовска и я в том числе
***Т@тьян@**(ړײ) *Горбунова(Сонина)
***Т@тьян@**(ړײ) *Горбунова(Сонина)
СОГЛАСНА НА ВСЕ 100%
Сергей Потапов
Сергей Потапов
а потом удивляются: - почему же молодежь уезжает от сюда....
Петр Ситников
Петр Ситников
У Москвы дальше Урала людей не существует.
Марина Krez
Марина Krez
Dalee Mkad(a).
Сергей Клименко
Сергей Клименко
Спасибо карлину и единой россии "вместе победим"
Лилия Растопшина - Напылова
Лилия Растопшина - Напылова
Позор!!! Спасибо, говорить некому!!!
Марина Поломошнова (Ляшова)
Марина Поломошнова (Ляшова)
Позор это точно!!! Живу в этом городе, и вижу все своими глазами, в видео еще много чего не показали!!!
Светлана Косихина
Светлана Косихина
У МОСКВЫ ЗА МКАДом УЖЕ НЕ ЛЮДИ, А БЫДЛО
Антон ФИЛИППОВ
Антон ФИЛИППОВ
Рубцовчане задумайтесь хватит бездействовать ,хватит бухать !На нас всем насрать ,нужно самим улучшать условия своей жизни !
Маргарита Строганова (Екимченко)
Маргарита Строганова (Екимченко)
Наш коллектив детского сада попробовал отправить коллективную жалобу президенту о наших нищенских зарплатах, но наша почта в союзе с местной властью и письмо вернули, а заведующую на ковёр вызвали и сказали, что если такое повториться её уволят с должности. Нам затыкают рты и используют шантаж!!!
Ирина Матвеева
Ирина Матвеева
обидно за наш город и ничего не сделаешь,поэтому все бегут отсюда!!!!!!
Светлана))) Банникова
Светлана))) Банникова
Антон....интересно как????
Надежда Шевченко(Куценко)
Надежда Шевченко(Куценко)
ужас......
М М
М М
Ролик прекрасно описывает ужасную жизнь в Рубцовске... Но очень многое не показано.
Я с КАВКАЗА
Я с КАВКАЗА
Надо зайти на сайт Медведева.
Владимир Федорчук
Владимир Федорчук
Господа хорошие из славного города Рубцовска! Вы знаете, в нашем славном Прокопьевске ТОЖЕ в телевизоре все хорошо . Так что будем считать наши города побратимы.
валентина иванова (горбачева)
валентина иванова (горбачева)
НАДО ПОНИМАТЬ ДЕЛО ИДЕТ К РЕВОЛЮЦИИ !!!!!!!!!!

Раскадровка

РЕН-ТВ в Алтайском крае. Как губернатор Алтайского края врет! Карлин Александр Богданович.
Видео: РЕН-ТВ в Алтайском крае. Как губернатор Алтайского края врет! Карлин Александр Богданович. Видео: РЕН-ТВ в Алтайском крае. Как губернатор Алтайского края врет! Карлин Александр Богданович. Видео: РЕН-ТВ в Алтайском крае. Как губернатор Алтайского края врет! Карлин Александр Богданович. Видео: РЕН-ТВ в Алтайском крае. Как губернатор Алтайского края врет! Карлин Александр Богданович. Видео: РЕН-ТВ в Алтайском крае. Как губернатор Алтайского края врет! Карлин Александр Богданович. Видео: РЕН-ТВ в Алтайском крае. Как губернатор Алтайского края врет! Карлин Александр Богданович. Видео: РЕН-ТВ в Алтайском крае. Как губернатор Алтайского края врет! Карлин Александр Богданович. Видео: РЕН-ТВ в Алтайском крае. Как губернатор Алтайского края врет! Карлин Александр Богданович. Видео: РЕН-ТВ в Алтайском крае. Как губернатор Алтайского края врет! Карлин Александр Богданович. Видео: РЕН-ТВ в Алтайском крае. Как губернатор Алтайского края врет! Карлин Александр Богданович. Видео: РЕН-ТВ в Алтайском крае. Как губернатор Алтайского края врет! Карлин Александр Богданович. Видео: РЕН-ТВ в Алтайском крае. Как губернатор Алтайского края врет! Карлин Александр Богданович. Видео: РЕН-ТВ в Алтайском крае. Как губернатор Алтайского края врет! Карлин Александр Богданович. Видео: РЕН-ТВ в Алтайском крае. Как губернатор Алтайского края врет! Карлин Александр Богданович. Видео: РЕН-ТВ в Алтайском крае. Как губернатор Алтайского края врет! Карлин Александр Богданович. Видео: РЕН-ТВ в Алтайском крае. Как губернатор Алтайского края врет! Карлин Александр Богданович. Видео: РЕН-ТВ в Алтайском крае. Как губернатор Алтайского края врет! Карлин Александр Богданович. Видео: РЕН-ТВ в Алтайском крае. Как губернатор Алтайского края врет! Карлин Александр Богданович. Видео: РЕН-ТВ в Алтайском крае. Как губернатор Алтайского края врет! Карлин Александр Богданович. Видео: РЕН-ТВ в Алтайском крае. Как губернатор Алтайского края врет! Карлин Александр Богданович. Видео: РЕН-ТВ в Алтайском крае. Как губернатор Алтайского края врет! Карлин Александр Богданович. Видео: РЕН-ТВ в Алтайском крае. Как губернатор Алтайского края врет! Карлин Александр Богданович. Видео: РЕН-ТВ в Алтайском крае. Как губернатор Алтайского края врет! Карлин Александр Богданович. Видео: РЕН-ТВ в Алтайском крае. Как губернатор Алтайского края врет! Карлин Александр Богданович. Видео: РЕН-ТВ в Алтайском крае. Как губернатор Алтайского края врет! Карлин Александр Богданович. Видео: РЕН-ТВ в Алтайском крае. Как губернатор Алтайского края врет! Карлин Александр Богданович. Видео: РЕН-ТВ в Алтайском крае. Как губернатор Алтайского края врет! Карлин Александр Богданович. Видео: РЕН-ТВ в Алтайском крае. Как губернатор Алтайского края врет! Карлин Александр Богданович. Видео: РЕН-ТВ в Алтайском крае. Как губернатор Алтайского края врет! Карлин Александр Богданович. Видео: РЕН-ТВ в Алтайском крае. Как губернатор Алтайского края врет! Карлин Александр Богданович.