Подборка: ✔ЖЕЛЕЗНЫЙ СПОРТ-БОДИБИЛДИНГ, 22 дек 2018

Самая сексуальная силачка - Кассандра Мартин

LIVE LIVE
2:33
19 КОММЕНТАРИЕВ
Дмитрий Герасимов
Дмитрий Герасимов
О сексуальности можно говорить,когда увидим ее с родным ребенком!
Sергей Fомин
Sергей Fомин
Красатулька!!!
Сергей Редькин
Сергей Редькин
Чего в ней красивого ! Ни сексуального круглого животика , ни аппетитных ляжек , а так- стероидная мужебаба с преждевременным климаксом !
М А К А Р Ы Ч
М А К А Р Ы Ч
КРУГЛЫЙ ЖЕВОТИК ОЧЕНЬ КРАСИВО, АЖ ПИПЕЦ КАКАЯ КРАСОТА!!!! ДЛЯ ЖЕНЩИН ЗА 40 ЛЕТ ДАА, ИМ ПОФИГ УЖО!!!)))) А МОЛОДЫМ, НУ ЭТО КАК МИНИМУМ САМОНЕУВАЖЕНИЕ!!!!
Виктор Харитонов
Виктор Харитонов
Красивое только лицо. Руки вообще мужичьи. Нах ей это нужно...
🌷 🌹
А вот про женщин за 40, Вы, переборщили . Пофиг, как, Вы, пишите, лишь тем, кому пофиг было и в молодости. А остальные ходят в спортзал и после 40, как раз тогда уже больше свободного времени для себя.
М А К А Р Ы Ч
М А К А Р Ы Ч
Я НЕ ГОВОРИТЬ ЗА ВСЕХ, ИМЕЮ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ И О СПОРТИВНЫХ ЖЕНЩИНАХ И В 50 ЛЕТ!!! НО ЭТО ЕДИНИЦЫ!!! ВОСНОВНОМ КАК ПОКАЗЫВАЕТ УЛИЦА, ВСЕМ НАВСЕ ПОФИГ!!!(((
-Герман -
-Герман -
зато бля у тебя сексуальный круглый животик!!!! сцука тюлени брюхатые от завести к тому что люди в спорте и чего то добиваются у вас желчь лезет!!!!
-Герман -
-Герман -
а утебя руки бабские ты же как то с этим живеш?!
Виктор Харитонов
Виктор Харитонов
Ты видел мои руки? Ты на себя посмотри - стероидное оно. Яйца то наверно усохли от инъекций . Вот как тебе с этим живется - не позавидуешь.
-Герман -
-Герман -
руки я твои видел на фото на твоем!!! а про стероиды рот закрой четы в этом понимаеш? я сцуко всю жизнь в спорте а ты только пиво жрать и завидовать успешным людям можеш! баран просто к зеркалу подойди!!!!
Сергей Редькин
Сергей Редькин
Jedem Das Seine-каждому свое ! Люди в спорте это наши олимпийцы ,а не раскачанные химари с усохшими мозгами ! Женщина, в отличии от мужчины, по своей природе на сможет так накачаться без допинга !
-Герман -
-Герман -
Да тебе то не ****? Но она спортсменка прежде всего! Ты же не химичиш а мозгов все равно нет,порадокс!!!
-Герман -
-Герман -
И последнее тебе сообщение,ты на столько смешон и далек от спорта и не понимаеш всю судь происходящего там!!! Весь професиональный спорт на химии слышеш баран ты тупой весь начиная от гимнастики и заканчивая тяж отлетикой!!!
Сергей Редькин
Сергей Редькин
Мне все равно, что она со своим телом делает и для кого это все ! И так же мне **** на тебя ! А судя по тому , какие ты ошибки грамматические допускаешь, то это у тебя нет мозгов и именно ты пропустил одну ступень эволюции !
Сергей Редькин
Сергей Редькин
Ну так и жри дальше свои колеса, ширяйся и сушись - в мединститут на практику по пат.анатомии нужен материал для исследований !!!
-Герман -
-Герман -
Ты меня не знаеш и понятия не имееш что я жру! Скажу лиш одно я спортсмен я ставлю цель и добиваюсь ее,не когда не сужу спортсменов в любом виде спорта потому что знаю какой это тяжкий труд! И некогда не обращаю внимания на таких гандонов как ты,слабоки тряпки и склочники!!!
Сергей Редькин
Сергей Редькин
Ну-ну ! По роду своей деятельности мне много раз доводилось видеть таких вот спортсменов ! Понтов и мышц вроде много , а как к себе домой на третий этаж без лифта донести мешок цемента (50кг)- так с двумя остановками, отдышаться ! Ты ведь меня тоже не знаешь- я не далек от спорта и тоже хожу в тренажерку, но не ору об этом на каждом углу . Все должно быть в разумных пределах !
-Герман -
-Герман -
Тот кто ходит в тренажорку таких в зале 80% там тренироваться надо а не ходить туда! По поводу цемента это на любителя нравится таскать таскай! Я в свои 41 с любым молодым поспорю на счет крос фита и тд так как по роду спецальности раз в неделю здаю! Так что о качках у тебя слишком предвзятое понимание,а это говорит о том что ты как стадо мычиш не понимая о чем и в твоей жизни и в кругу общения мало было спортивных людей,а то бы ты так не судил,ты бы понимал что если человек на химии ему тренироваться в три раза тяжелее чем натуралу,это вы ходите в тренажорку а он ебашит там!!!

Раскадровка

Самая сексуальная силачка - Кассандра Мартин
Видео: Самая сексуальная силачка - Кассандра Мартин Видео: Самая сексуальная силачка - Кассандра Мартин Видео: Самая сексуальная силачка - Кассандра Мартин Видео: Самая сексуальная силачка - Кассандра Мартин Видео: Самая сексуальная силачка - Кассандра Мартин Видео: Самая сексуальная силачка - Кассандра Мартин Видео: Самая сексуальная силачка - Кассандра Мартин Видео: Самая сексуальная силачка - Кассандра Мартин Видео: Самая сексуальная силачка - Кассандра Мартин Видео: Самая сексуальная силачка - Кассандра Мартин Видео: Самая сексуальная силачка - Кассандра Мартин Видео: Самая сексуальная силачка - Кассандра Мартин Видео: Самая сексуальная силачка - Кассандра Мартин Видео: Самая сексуальная силачка - Кассандра Мартин Видео: Самая сексуальная силачка - Кассандра Мартин Видео: Самая сексуальная силачка - Кассандра Мартин Видео: Самая сексуальная силачка - Кассандра Мартин Видео: Самая сексуальная силачка - Кассандра Мартин Видео: Самая сексуальная силачка - Кассандра Мартин Видео: Самая сексуальная силачка - Кассандра Мартин Видео: Самая сексуальная силачка - Кассандра Мартин Видео: Самая сексуальная силачка - Кассандра Мартин Видео: Самая сексуальная силачка - Кассандра Мартин Видео: Самая сексуальная силачка - Кассандра Мартин Видео: Самая сексуальная силачка - Кассандра Мартин Видео: Самая сексуальная силачка - Кассандра Мартин Видео: Самая сексуальная силачка - Кассандра Мартин Видео: Самая сексуальная силачка - Кассандра Мартин Видео: Самая сексуальная силачка - Кассандра Мартин Видео: Самая сексуальная силачка - Кассандра Мартин