Министерство сельского хозяйства вводит налог на сбор ягод и грыбов

Евгений Амелин (СССР)
1:16
18 КОММЕНТАРИЕВ
Татьяна Калашн-ва-Чтецова Илиади
Татьяна Калашн-ва-Чтецова Илиади
**** совсем. Пардон муа за мой французский, но они действительно о х у е л и
Евгений Амелин (СССР)
Евгений Амелин (СССР)
Вот такими "подарочками" продолжают осыпать граждан РФ благодарные ЕДросы. А вы, те кто сидели дома или голосовали за них, продолжайте восхвалять их, в надежде на "косточку" со стола висельбергов и прочей шушеры.
Михаил Юхтин
Михаил Юхтин
​Что бы сказал и сделал товарищ Сталин с Минсельхозом ?
Евгений Амелин (СССР)
Евгений Амелин (СССР)
p.s. Впереди маячат выборы презика, не ошибитесь на этот раз в выборе.
Александр Хлебников
Александр Хлебников
твари! Природные ресурсы народноное достояние они принадлежать всему человечеству!
Анатолий Денисов
Анатолий Денисов
От правительства нашего и безрассудной думы нужно ожидать такого новшества как плата ( вдох и выдох) за воздух
Анна Ашанина(Кузьмина)
Анна Ашанина(Кузьмина)
Взорвать этот долбаный кремль с его начинкой! До чего додумались. А они что эти грибы, ягоды сами воспроизводят?И что это за бог такой, который позволяет оббирать убогих. Как должен народ кормить и одевать детей? Ушлепки, сначала разграбили совхозы, развалили заводы, фабрики, лишили народ рабочих мест, а теперь за природу взялись. Какая их мать нарожала на наши головы и как их еще земля носит уродов.8oi 8oi 8oi
Алексей Прудий
Алексей Прудий
ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ ПРИЕХАЛИ !!!! НАРОД ДОВЕЛИ ДО ГРАНИ , СКОРО БУДЕТ РЕВОЛЮЦИЯ !!!
александр яловенко
александр яловенко
В Мурманской области в сопках и долинах рек растёт море черники брусники, морошки, грибов. Вместо того, чтобы придумать способы всё это богатство собрать и обратить на пользу стране---выдумывают идиотские налоги. Хозяина в стране нет. Я собирал литр черники за семь минут. За час--ведро. И не надо её ни сажать, ни полоть. Можно сказать--сразу на тарелочке лежит---бери и кушай.
Александр Хлебников
Александр Хлебников
Полезные ископаемые должны быть народные.Нефть,газ.Разозлят, значит будет война.Она будет!!!!!!!!!!!!!!
Алексей Прудий
Алексей Прудий
КОГДА ЭТИ ТВАРИ НАЖРУТСЯ !!!!!!
Анна Ашанина(Кузьмина)
Анна Ашанина(Кузьмина)
Нет у нас пока лидера для революции. А в кремле одни предатели сидят, да земли продают китайцам. Заполонили всю страну иностранцами, вот они и голосуют за этих едросов. Им понятно выгодно. Просто сил нет уже читать все это. Сердце заходится от несправедливости и от их придурошных законов.
Галиев Ильфат
Галиев Ильфат
Теперь осталось только за воздух которым дышим налог платить. Увидите в скором будущем так оно и будет. И платон скоро все платить будем, вплоть до легковых машин. Почему? А потому-что мы молчим.Наша власть работягам не даст нормально жить никогда. Жить будут хорошо только особоприближённые.
александр яловенко
александр яловенко
У едросов в Госдуме 350 голосов из 450. Теперь мы знаем, кто во всём иноват. И таким образом на извечные вопросы российские--кто виноват и что делать, половина ответа уже есть. Едросы виноваты. Теперь надо подумать, что с ними надо делать.
Ruslan А
Ruslan А
Скоро и за воздух платить будем(((
Анна Ашанина(Кузьмина)
Анна Ашанина(Кузьмина)
Желаю этим ушлепкам подавиться этими грибами и ягодами.Чтоб они твари захлебнулись людскими слезами. Лучших пожеланий для них у меня просто нет.
Наталья Королева ( Гребенькова )
Наталья Королева ( Гребенькова )
У меня нет слов
Галиев Ильфат
Галиев Ильфат
А вы попробуйте зайти в лес срубить жердушку для оградки.... Кругом частная собственность. А тот кто владеет этой частной собственностью деревце посадил? Он только бабло сидит собирает. Конечно, власти нам скажут будем жить как весь цивилизованный мир живёт. Так относитесь же к своему народу как в том цивилизованном мире относятся.

Раскадровка

Министерство сельского хозяйства вводит налог на сбор ягод и грыбов
Видео: Министерство сельского хозяйства вводит налог на сбор ягод и грыбов Видео: Министерство сельского хозяйства вводит налог на сбор ягод и грыбов Видео: Министерство сельского хозяйства вводит налог на сбор ягод и грыбов Видео: Министерство сельского хозяйства вводит налог на сбор ягод и грыбов Видео: Министерство сельского хозяйства вводит налог на сбор ягод и грыбов Видео: Министерство сельского хозяйства вводит налог на сбор ягод и грыбов Видео: Министерство сельского хозяйства вводит налог на сбор ягод и грыбов Видео: Министерство сельского хозяйства вводит налог на сбор ягод и грыбов Видео: Министерство сельского хозяйства вводит налог на сбор ягод и грыбов Видео: Министерство сельского хозяйства вводит налог на сбор ягод и грыбов Видео: Министерство сельского хозяйства вводит налог на сбор ягод и грыбов Видео: Министерство сельского хозяйства вводит налог на сбор ягод и грыбов Видео: Министерство сельского хозяйства вводит налог на сбор ягод и грыбов Видео: Министерство сельского хозяйства вводит налог на сбор ягод и грыбов Видео: Министерство сельского хозяйства вводит налог на сбор ягод и грыбов Видео: Министерство сельского хозяйства вводит налог на сбор ягод и грыбов Видео: Министерство сельского хозяйства вводит налог на сбор ягод и грыбов Видео: Министерство сельского хозяйства вводит налог на сбор ягод и грыбов Видео: Министерство сельского хозяйства вводит налог на сбор ягод и грыбов Видео: Министерство сельского хозяйства вводит налог на сбор ягод и грыбов Видео: Министерство сельского хозяйства вводит налог на сбор ягод и грыбов Видео: Министерство сельского хозяйства вводит налог на сбор ягод и грыбов Видео: Министерство сельского хозяйства вводит налог на сбор ягод и грыбов Видео: Министерство сельского хозяйства вводит налог на сбор ягод и грыбов Видео: Министерство сельского хозяйства вводит налог на сбор ягод и грыбов Видео: Министерство сельского хозяйства вводит налог на сбор ягод и грыбов Видео: Министерство сельского хозяйства вводит налог на сбор ягод и грыбов Видео: Министерство сельского хозяйства вводит налог на сбор ягод и грыбов Видео: Министерство сельского хозяйства вводит налог на сбор ягод и грыбов Видео: Министерство сельского хозяйства вводит налог на сбор ягод и грыбов