22 дек 2018

Какую Европу не покажут по ТВ.

7:30
18 КОММЕНТАРИЕВ
Владимир Сирик
Владимир Сирик
БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ.
Евгения Чикирёва
Евгения Чикирёва
Да, все именно так!
Вера (Перфильева)Гайнутдинова
Вера (Перфильева)Гайнутдинова
мда у них банкирам еле на еду хватает а в россии алкашы коньяк бухают
Александр Подунай
Александр Подунай
Вот балаболы !!!
Александр Владимирович
Александр Владимирович
Миллиардеры мира просто хотят уничтожить численность населения на земле , вот и усе .
Алёна Petersen
Алёна Petersen
БЛИН, все в кучу собрали !!! Перекрутили. Даже не буду комментировать. Херня короче!!!Это как если бы, заехали в самую глухую деревню России и отсняли там самых бедных людей и выдали их жизнь за норму.
Виктор Арндт (Viktor Arndt)
Виктор Арндт (Viktor Arndt)
Ролик может есть и еще дебильней но и это уже перебор
Сергей Тягляй
Сергей Тягляй
Ты где живёшь?
Ольга Зазерская
Ольга Зазерская
Вот...последняя фраза...Браво..в 10......
Waldemar Treiber
Waldemar Treiber
Вот туфта. В такое поверит только идиот
swjatoslaw harder
swjatoslaw harder
Все это правда.Европа уже не та что была лет 20 назад.Все хуже и хуже.Кто живет в Европе знает
Елена Мяготина
Елена Мяготина
Можно подумать ,они не срут Россию,у самих говна полно,а выпендриваются ,санкциями загнали людей в угол,придурки.
Алёна Petersen
Алёна Petersen
Да еще как !!! Передачу какую-нибудь о жизни в России показывают, так забируться на Чукотку к чукчам в яерангу или глушь сибирскую, где два человека живет, типа вот она жизнь в России!!! Ни разу ничего положительного не видела. Возмущает!!!Но если тут идет речь, просто засрать Европу, типа в нищите дохнут. То поглумиться можно . Вопрос только, а является ли это правдой и смотря с какой страной сравнивать? Швейцарцы так и думают, как в видео
Алёна Petersen
Алёна Petersen
Просто в Германии любой бомж может в любое время уйти с улицы. Ему будут оплачивать квартиру. Он будет получать ежемесячно 390 евро и у него будет полностью бесплатное медицинское обслуживание. Но им это нахер не надо!!! В фильме была названа МИНИМАЛЬНАЯ заработная плата по Германии. 700 евро - это дико хреновая зарплата, это работа в МакДональсе на пол ставки или официанта.В Греции и Испании действительно жопа, там безработица просто зашкаливает.ЭТО ТАК К ИНФОРМАЦИИ, МОЖЕТ КОГО ТО ПРАВДО ИНТЕРЕСУЕТ, КАК ТАМ НА САМОМ ДЕЛЕ ДЕЛА ОБСТОЯТ.
СЕРГЕЙ ПОПОВ
СЕРГЕЙ ПОПОВ
везёт людям
СЕРГЕЙ ПОПОВ
СЕРГЕЙ ПОПОВ
просто рай
СЕРГЕЙ ПОПОВ
СЕРГЕЙ ПОПОВ
рай
Н А Т А Л И
Н А Т А Л И
О чем вы говорите, когда это было что бомж может просто уйти с улицы их сейчас даже зимой пускают в ночлежку только переночевать. Так же и "полностью бесплатного медицинского обслуживания" нет уже. Часть да оплачивают, самое необходимое. Да и то за любой рецепт доплачивают сейчас. Так же как и минимальную зарплату , 8,50 € в час, не только официанты и в МакДональдсе получают. Большенство из того что здесь сказали, в частности о Германии и Австрии является правдой. По сравнению какой была жизнь в Германии 10 лет назад и сейчас, разница не в лучшую сторону. Люди стали жить намного беднее.

Раскадровка

Какую Европу не покажут по ТВ.
Видео: Какую Европу не покажут по ТВ. Видео: Какую Европу не покажут по ТВ. Видео: Какую Европу не покажут по ТВ. Видео: Какую Европу не покажут по ТВ. Видео: Какую Европу не покажут по ТВ. Видео: Какую Европу не покажут по ТВ. Видео: Какую Европу не покажут по ТВ. Видео: Какую Европу не покажут по ТВ. Видео: Какую Европу не покажут по ТВ. Видео: Какую Европу не покажут по ТВ. Видео: Какую Европу не покажут по ТВ. Видео: Какую Европу не покажут по ТВ. Видео: Какую Европу не покажут по ТВ. Видео: Какую Европу не покажут по ТВ. Видео: Какую Европу не покажут по ТВ. Видео: Какую Европу не покажут по ТВ. Видео: Какую Европу не покажут по ТВ. Видео: Какую Европу не покажут по ТВ. Видео: Какую Европу не покажут по ТВ. Видео: Какую Европу не покажут по ТВ. Видео: Какую Европу не покажут по ТВ. Видео: Какую Европу не покажут по ТВ. Видео: Какую Европу не покажут по ТВ. Видео: Какую Европу не покажут по ТВ. Видео: Какую Европу не покажут по ТВ. Видео: Какую Европу не покажут по ТВ. Видео: Какую Европу не покажут по ТВ. Видео: Какую Европу не покажут по ТВ. Видео: Какую Европу не покажут по ТВ. Видео: Какую Европу не покажут по ТВ.