22 дек 2018

Крым! Протест против российских войск в Евпатории!!

ната Пандр
2:25
8 КОММЕНТАРИЕВ
Тамара (Беркинова) Береговая
Тамара (Беркинова) Береговая
А как же хочется назад в родную Украину....
Виктория Советская
Виктория Советская
Так вот как это было! путин отделил Крым от России. Окончательно?
Матвей Матвеев
Матвей Матвеев
Что же ты, специалист по госбезопасности, просрал СССР? Что же ты, просранец Сташинский , постишь по темам одни и те же сопли о превосходстве американских спецслужб над российскими?
Матвей Матвеев
Матвей Матвеев
Что же ты, сука КГБэшная, не защитил мир и госбезопасность своей страны? Что же ты, сука, жалуешься на врагов, которым ты СВОИМИ РУКАМИ отдал свою Родину?!!!
Матвей Матвеев
Матвей Матвеев
"История повторяется", и КГБэшный выблядок Сташинский любуется этим с чувством выполненного долга!
Матвей Матвеев
Матвей Матвеев
Ты, сучара КГБэшная, не на допросе. Скромно гордись достижениями КГБ СССР -- окончательной победой американского империализма.
Поночовна Екатерина
Поночовна Екатерина
за ОУН не знаю что они творили, но много чекистов переодевались в то время и по приказу особо зверски издевались над местными жителями, чтобы те возненавидели ОУНовцев , а власовцев было на много больше и русские об этом стыдливо молчат, вот главное у вас кричать бандеры везде и от куда их столько развелось...их кости давно уже сгнили а вы еще пугаете людей ними, а теперь за переворот в наше время, хреновый из вас чекист оказался если не знаете что Януковича сбросили его же соратники , так как пахан начал уже и их пайку себе брать и своим сыновьям, для того чтобы удержать своего преданного слугу Януковича у власти Путин дал огромный кредит дляподкупа населения на выборах, Янукович нагло уже сдавал Украину России , вот и слетел, а сотню на майдане убивали российские снайпера и в форме беркута было много российского спецназа, я лично наперед предупреждала майдановцев что будет кровавая бойня , я предупреждала что русские спецназы в гражданке ходили по майдану и создавали план зачистки майдана куда ставить снайперов, этот план потом нашли в Межигорье после бегства Януковича
Поночовна Екатерина
Поночовна Екатерина
да, к стати , наши дети гибли не за то , чтобы пойти в ЕС , они хотели жить в нормальных условиях , в развитой стране, я не слышала на майдане чтобы говорили что так сильно хотят в ЕС, у нас богатая страна и мы можем отлично жить если снять тех, кто все разворовывает

Раскадровка

Крым! Протест против российских войск в Евпатории!!
Видео: Крым! Протест против российских войск в Евпатории!! Видео: Крым! Протест против российских войск в Евпатории!! Видео: Крым! Протест против российских войск в Евпатории!! Видео: Крым! Протест против российских войск в Евпатории!! Видео: Крым! Протест против российских войск в Евпатории!! Видео: Крым! Протест против российских войск в Евпатории!! Видео: Крым! Протест против российских войск в Евпатории!! Видео: Крым! Протест против российских войск в Евпатории!! Видео: Крым! Протест против российских войск в Евпатории!! Видео: Крым! Протест против российских войск в Евпатории!! Видео: Крым! Протест против российских войск в Евпатории!! Видео: Крым! Протест против российских войск в Евпатории!! Видео: Крым! Протест против российских войск в Евпатории!! Видео: Крым! Протест против российских войск в Евпатории!! Видео: Крым! Протест против российских войск в Евпатории!! Видео: Крым! Протест против российских войск в Евпатории!! Видео: Крым! Протест против российских войск в Евпатории!! Видео: Крым! Протест против российских войск в Евпатории!! Видео: Крым! Протест против российских войск в Евпатории!! Видео: Крым! Протест против российских войск в Евпатории!! Видео: Крым! Протест против российских войск в Евпатории!! Видео: Крым! Протест против российских войск в Евпатории!! Видео: Крым! Протест против российских войск в Евпатории!! Видео: Крым! Протест против российских войск в Евпатории!! Видео: Крым! Протест против российских войск в Евпатории!! Видео: Крым! Протест против российских войск в Евпатории!! Видео: Крым! Протест против российских войск в Евпатории!! Видео: Крым! Протест против российских войск в Евпатории!! Видео: Крым! Протест против российских войск в Евпатории!! Видео: Крым! Протест против российских войск в Евпатории!!