22 дек 2018

Запорожье Матери просят забрать трупы бойцов и прекратить войну 1

8:00
15 КОММЕНТАРИЕВ
елена бельмега
елена бельмега
Эх,тетки,тетки.Прятать надо было детей своих.Вывозить хоть куда...А теперь поцелуйте яценюка в обрезанный болт.....
Лариса Шестак (Гуляева)
Лариса Шестак (Гуляева)
Сочувствую Вам,мамочки.делайте вывод,кому нужна эта война и как относятся к Вашим сыновьям!!
Андрей Сосонный
Андрей Сосонный
Горе матерей понятно. Но послушайте, что они говорят - наших верните! Не прекратите войну, а наших оттуда уберите. И пусть другие матери теперь хлебнут горя!
(((((ГАЛИНА))))) ГАЛИНА
(((((ГАЛИНА))))) ГАЛИНА
ДОНБАСС ЗАЛИТ СЛЕЗАМИ И НИКТО НЕ СОЧУВСТВУЕТ ДОНБАССКИМ МАТЕРЯМ,А ЭТИ ПЛАЧУТ-КАКОГО ХЕРА ПЕРЛИСЬ НА ДОНБАСС? А ТЕПЕРЬ МОЛЯТ ЗАБРАТЬ ИХ? С МЕЧЕМ К НАМ ПРИШЛИ ОТ МЕЧЯ И ПОДОХНУТ!!!
Людмила Сметаникова
Людмила Сметаникова
А как насчет детей,детей и людей Донбасса,Вам своих жалко разве?А Вы мамы думали,что ваши детки на дорогой мобилЬник заработают,или холодилЬники вам привезут?И Вы до сих пор думаете,что там Российские войска,Вы,просто хотите так думатЬ, а хотЬ бы одна сказала прекратите войну.
Светлана Баранова
Светлана Баранова
Не жаль ни капли...пусть вспомнят луганскую " мадонну с младенцем"- им 100 лет греха не проспать!!!!
Светлана Баранова
Светлана Баранова
распустили сопли....а о чем раньше думали, когда орали Украина под над усе?
юрий Демчак
юрий Демчак
Не говорят прекратите войну,а на танках и дайте им оружие потяжелее.Уроды ,как города и посёлки бомбить их забирать не надо было.А теперь получили что заслужили.ХЕРОЯМ СЛАВА!!!
Ларион Тринус
Ларион Тринус
да уж.....
Наталья Гриненко(Чайкина)
Наталья Гриненко(Чайкина)
какая,нафиг,Российская армия?да в этих добровольческих батальонах друг друга убивают!!!!1
Наталья Гриненко(Чайкина)
Наталья Гриненко(Чайкина)
там если не исполняешь бредовый карательный приказ,то получаешь пулю.......а тела не отдают,чтобы ничего не могли доказать!!
Наталья Гриненко(Чайкина)
Наталья Гриненко(Чайкина)
Им не выть надо,а собрать в один вагон:Порошенко,Тимошенко,Турчинова,Авакова,Парубия,Тягнибока,Яценюка,Ляшко,Яроша,Фарион и так далее......и пустить этот вагон под откос в пропасть!!
Махровый ватник™
Махровый ватник™
Когда это всё начиналось два года назад эти мамаши кричали дайте нам бронежилеты и побольше патронов! А когда они собирали рюкзачок своему мальчику они не знали КУДА он едет и ЗАЧЕМ!?Поделом! Они сами сделали свой выбор,нечего теперь голосить...ничуть не жалко...
Ангелина Каблучко
Ангелина Каблучко
Убитых наших детей они не оплакивают!
Елена Маслова
Елена Маслова
КУДА отправляли своих детей?! К-У-Д-А?????Уже весь Мир знает, с КЕМ воюют ваши дети на земле Донбасса.Где ваша совесть, где ваше материнское?!Не трогают её слезы, вот, честно. Более 100 маленьких деток убито на Донбассе - это горе их не волнует, если отправляют своих детей убивать чужих?!

Раскадровка

Запорожье Матери просят забрать трупы бойцов и прекратить войну 1
Видео: Запорожье Матери просят забрать трупы бойцов и прекратить войну 1 Видео: Запорожье Матери просят забрать трупы бойцов и прекратить войну 1 Видео: Запорожье Матери просят забрать трупы бойцов и прекратить войну 1 Видео: Запорожье Матери просят забрать трупы бойцов и прекратить войну 1 Видео: Запорожье Матери просят забрать трупы бойцов и прекратить войну 1 Видео: Запорожье Матери просят забрать трупы бойцов и прекратить войну 1 Видео: Запорожье Матери просят забрать трупы бойцов и прекратить войну 1 Видео: Запорожье Матери просят забрать трупы бойцов и прекратить войну 1 Видео: Запорожье Матери просят забрать трупы бойцов и прекратить войну 1 Видео: Запорожье Матери просят забрать трупы бойцов и прекратить войну 1 Видео: Запорожье Матери просят забрать трупы бойцов и прекратить войну 1 Видео: Запорожье Матери просят забрать трупы бойцов и прекратить войну 1 Видео: Запорожье Матери просят забрать трупы бойцов и прекратить войну 1 Видео: Запорожье Матери просят забрать трупы бойцов и прекратить войну 1 Видео: Запорожье Матери просят забрать трупы бойцов и прекратить войну 1 Видео: Запорожье Матери просят забрать трупы бойцов и прекратить войну 1 Видео: Запорожье Матери просят забрать трупы бойцов и прекратить войну 1 Видео: Запорожье Матери просят забрать трупы бойцов и прекратить войну 1 Видео: Запорожье Матери просят забрать трупы бойцов и прекратить войну 1 Видео: Запорожье Матери просят забрать трупы бойцов и прекратить войну 1 Видео: Запорожье Матери просят забрать трупы бойцов и прекратить войну 1 Видео: Запорожье Матери просят забрать трупы бойцов и прекратить войну 1 Видео: Запорожье Матери просят забрать трупы бойцов и прекратить войну 1 Видео: Запорожье Матери просят забрать трупы бойцов и прекратить войну 1 Видео: Запорожье Матери просят забрать трупы бойцов и прекратить войну 1 Видео: Запорожье Матери просят забрать трупы бойцов и прекратить войну 1 Видео: Запорожье Матери просят забрать трупы бойцов и прекратить войну 1 Видео: Запорожье Матери просят забрать трупы бойцов и прекратить войну 1 Видео: Запорожье Матери просят забрать трупы бойцов и прекратить войну 1 Видео: Запорожье Матери просят забрать трупы бойцов и прекратить войну 1