22 дек 2018

22 января еду показывать дом защита от провокаций продолжение

Алексей Старостенко
35:36
18 КОММЕНТАРИЕВ
Владимир Грыленко
Владимир Грыленко
Алексей я убедился в твоём виденье на счёт 95 % говна за место мужиков среди Русского населения ещё летом 2016 года когда повздорил с двумя мусчинами кавказской национальности на исконно; русском; базаре по поводу товара .Короче на базаре только два кавказца и как бы у двоих шансов побольше чем у одного но по лицу не попали не разу .Итог ХОТЬ БЫ ОДИН РУЗЗКИЙ СКАЗАЛ БЫ СЛОВО НЕ ГОВОРЯ О ТОМ ЧТО БЫ ПРИЛОЖИТЬ ХОТЬ КАКИЕ БЫ ТО НИ БЫЛО УСИЛИЯ.
Top ZZ
очень верно, очень много раз сталкиваюсь с такими людьми, некоторые слушать даже не хотят, другие говорят сектант, третьи говорят что меня грохнут.... из 10 людей с которыми я говорил, только двое начали действовать, трое сказали что грохнут, остальным просто интересно и не более, страх в их головах не дает им осознать всю картину, воспитали страну толерастов.
андрей гусев
андрей гусев
лёха тебе клас
Елена Киричкова(Лаптева)
ВОТ в этом фильме вся мудрость..КАК надо объединяться против иудеев - кощеев
Елена Киричкова(Лаптева)
чудо- юдо- иудо надо хитростью и храбростью брать. информационно..
Елена Киричкова(Лаптева)
Грустно всем, и мне очень грустно, была в полиции , там про СССР никто ни ухом . ни рылом не слышал..И про хабад ничего не знают
Елена Киричкова(Лаптева)
Информационно продолжать работать..БЫЛА в ПЕНСИОННОМ , их вздёрнула...У кого зарплаты, те не соображают ничего..
Елена Киричкова(Лаптева)
ВОЙНА..ВОЕННОЕ время..УШКИ на макушке ..
Елена Киричкова(Лаптева)
НАДО с мусульманами объединяться..ГОИ они как и мы.., иудеи в судах всегда
Елена Киричкова(Лаптева)
23.32-- надо с мусульманами объединяться, на рынке все мусульмане
Владимир Грыленко
Владимир Грыленко
Тролей здесь только не хватало
Елена Киричкова(Лаптева)
В Пензе нас много и татар много. они русые
Елена Киричкова(Лаптева)
Синагоги- штабы хабада. все синагоги- иудейские штабы, управление областями идёт через синагоги..СВИНАЯ голова- и нет синагоги..
Елена Киричкова(Лаптева)
22.12--СССР писать!!!!!!!Не хуцпа . а СССР!!!!ЧТОБЫ они с СССР вставали и ложились спать
Елена Киричкова(Лаптева)
Отца Достоевского крестьяне вилами закололи. приехал за данью..
Елена Киричкова(Лаптева)
Управление страной идёт через синагоги--ХОДОС сказал. иудейским фашизм .., всё под их контролем..ХАБАД совершил в 1991 году захват власти..
Елена Киричкова(Лаптева)
А ты у нас весь в коконе. умка. ...спрятался так..., что не тролль
Елена Киричкова(Лаптева)
Ришат Мусин- мусульманин!!!! ВАШ друг.. НАМ надо объединяться с мусульманами!!ЖИДОВ гнать из страны..На дверях им писать..Уезжайте!!

Раскадровка

22 января еду показывать дом защита от провокаций продолжение
Видео: 22 января еду показывать дом защита от провокаций продолжение Видео: 22 января еду показывать дом защита от провокаций продолжение Видео: 22 января еду показывать дом защита от провокаций продолжение Видео: 22 января еду показывать дом защита от провокаций продолжение Видео: 22 января еду показывать дом защита от провокаций продолжение Видео: 22 января еду показывать дом защита от провокаций продолжение Видео: 22 января еду показывать дом защита от провокаций продолжение Видео: 22 января еду показывать дом защита от провокаций продолжение Видео: 22 января еду показывать дом защита от провокаций продолжение Видео: 22 января еду показывать дом защита от провокаций продолжение Видео: 22 января еду показывать дом защита от провокаций продолжение Видео: 22 января еду показывать дом защита от провокаций продолжение Видео: 22 января еду показывать дом защита от провокаций продолжение Видео: 22 января еду показывать дом защита от провокаций продолжение Видео: 22 января еду показывать дом защита от провокаций продолжение Видео: 22 января еду показывать дом защита от провокаций продолжение Видео: 22 января еду показывать дом защита от провокаций продолжение Видео: 22 января еду показывать дом защита от провокаций продолжение Видео: 22 января еду показывать дом защита от провокаций продолжение Видео: 22 января еду показывать дом защита от провокаций продолжение Видео: 22 января еду показывать дом защита от провокаций продолжение Видео: 22 января еду показывать дом защита от провокаций продолжение Видео: 22 января еду показывать дом защита от провокаций продолжение Видео: 22 января еду показывать дом защита от провокаций продолжение Видео: 22 января еду показывать дом защита от провокаций продолжение Видео: 22 января еду показывать дом защита от провокаций продолжение Видео: 22 января еду показывать дом защита от провокаций продолжение Видео: 22 января еду показывать дом защита от провокаций продолжение Видео: 22 января еду показывать дом защита от провокаций продолжение Видео: 22 января еду показывать дом защита от провокаций продолжение