22 дек 2018

Кто станет президентом России? Отвечает Владимир Путин! - "Заповедник"

2:55
16 КОММЕНТАРИЕВ
Виктор Макаров
Виктор Макаров
У путкина запланирована в АПРЕЛЕ 18-го встреча на высшем уровне с премьер-министром Японии, вопрос уже РЕШЕН, Ура, да здравствует страна РАБОВ
Ателье Золушка
Ателье Золушка
Народ путина уже ненавидит!!!! Неужели он не боится гнева народного??????
ЮЛИЯ Я
ЮЛИЯ Я
РОССИЯ ЛЮБИТ ПУТИНА!! ОН ЛУЧШИЙ! С ПУТИНЫМ НЕ СТРАШНО!!
Георгий Крашенинников
Георгий Крашенинников
И не надоело из какашек снежки лепить? Автору желаю под окнами сугробы из этого добра!!!
Инга Короленко 🌍
Инга Короленко 🌍
"Весь мир театр".........
Вера Глубокова (Карлова)
Вера Глубокова (Карлова)
Вот! Прочитайте хотя бы пост под вашими словами! Кто - ненавидит, а кто - любит! Вон барышня написала, что с ним ей не страшно! Их на бойню ведут, а они его "любят"! Причем, пишут -то не от себя - от России!
Ольга Николаева
Ольга Николаева
Это может и не барышня, кто их знает троллей, кто они.
Валерий Волк
Валерий Волк
Вашему темпераменту может позавидовать любая порно звезда.Вас е.....т,а вы крепчаете.Вальдемар то не вечный,он старый скоро будет,или не будет он ГЛАВОЙ ГАРЕМА.Под кого ляжете мадам? Вы Вальдемару объясняйтесь в любви.ЗА РОССИЮ ГОВОРИТЬ ВАС НИКТО НЕ УПОЛНОМОЧИЛ.Всегда говорите за себя.Вам не страшно,А у 90%Россиян,за которых вы имели неосторожность ответить,вот им СТРАШНО ЖИТЬ С КУЧКОЙ ВОРОВ И ПРЕДАТЕЛЕЙ ВО ГЛАВЕ ВАШЕГО ЛЮБИМЧИКА ВАЛЬДЕМАРА и СТРАШНО ИМ ЗА ЗАВТРАШНИЙ ДЕНЬ.Да не женится он на вас,,все бабы неудовлетворенные резко полюбили его после развода.Не хочет он вас,у него Димон есть.Угомонитесь уже.
Вера Глубокова (Карлова)
Вера Глубокова (Карлова)
Круто! И в точку!
Натали 💫💫💫
Натали 💫💫💫
Думайте, думайте!!!! Делягин. Для меня Грудинин как политик умер сразу, не успев родиться, когда сказал, что он, если станет Президентом, то сократит свою власть до размеров польского короля времён шляхты, создав Госсовет с конституционными полномочиями решать часть вопросов за Президента, и главой этого Госсовета он видит Зюганова. То есть Грудинин согласен протащить в квазипрезиденты Зюганова хоть тушкой, хоть чучелом, и быть при нём зицпредседателем Фунтом. А никем не избранный Зюганов получит часть власти президента, хотя страна за Зюганова даже и не голосовала. Вот вам очередной Гришка-самозванец на троне. Страна же, вручив просочившемуся во власть в обход всяких выборов Зюганову половину царской короны, получит в реальности целый выводок неизвестных серых кардиналов из его партийных шестёрок президиума ЦК КПРФ, влияющих на Зюганова в своих шкурных интересах, и вообще это полная чушь и идиотизм. Это всё равно, что сказать, что Грудинин согласен спасть с женой первые пол-ночи, а на вторую половину он уступит место Зюганову. Это так, и если Грудинин не понимает, что властью, как и женой, не делятся, то ему рано жениться на России. Слабое первое лицо - смерть России. Инициатива Грудинина вовсе не есть разделение властей, это уполовинивание функций одной из ветвей власти - Верховной. Это создание шляхты с её вольностями. Польшу при таком строе кто только не имел и не делил. Теперь Грудинин из лучших побуждений готов сам отдать власть, если её получит. Это как если командующий армией станет разрешать начштаба во время боя половину команд отдавать вместо него. Я не думаю, что это способствует победе. Проблема в том, что голосуя за Грудинина из протестных побуждений, мы голосуем за развал системы управления страной - независимо от того, какой курс она изберёт. Компартия нами уже один раз руководила. Итог руководства - СССР мёртв уже как 28 лет. Повторить номер на бис с Россией что-то совсем не хочется. Мало кто сомневается, что Зюганов с его талантами уступать, разваливать и проигрывать, приведёт страну именно к тому, чем кончил СССР. Просто посмотрите на то, во что Зюганов превратил КПРФ - партия всегда переносит своё внутреннее управление на страну, если придёт к власти. Так вот при Зюганове с его беспартийным Грудининым Россию постигнет та же участь, что и КПРФ. Страной руководить - не речи толкать. Тут хватка нужна особая. У Зюганова её нет. У Грудинина тем более.
Валерий Волк
Валерий Волк
О чем ты предлагаешь думать? О проворовавшихся ЕДРОСОВ или о Вальдемаре.которые просрали все,что можно было просрать? Продали Россию под видо долгосрочной аренды.Миллионы гектар продано,а бедные Россияне,не могут хворост из леса взять.сразу покарает суровый закон.Наши все законы и конституция писалось под диктовку США,а думцы приписали туда выгодные им статьи.Один какой то закончик для народа,20 для себя любимых.О чем предлагаешь думать,если президент со своей безграничной властью,не способен повлиять на Конституцию,на воров,которые открыто,уже ничего не боясь воруют и открыто афишируют свои достижения в личном обогащении? о чем предлагаешь думать Когда имея 40% всех мировых богатств,народ живет в нищите?О чем предлагаешь думать,когда мы колония? США.О чем предлагаешь думать,когда не своей государственной валюты? О чем ты предлагаешь думать когда нет у нас никакой независимости?О чем предлагаешь думать,когда в мирное время гибнет больше чем в войну,от безисходности и нищеты?А то,что там Делягин сказал,народу глубоко наплевать.Народ хочет жить и не хочет жить с ворами,с лживым президентом и правительством,которым наплевать на свой народ.Путин и его команда врут нам уже 20 лет.Сколько можно? Народ хочет перемен.хоть кого,только не Вальдемара.А теперь ты сам думай:Как можно верить человеку обманувший не раз,а регулярно и при этом народ нищает,а его команда богатеет не по дня а по часам?
Валерий Волк
Валерий Волк
Пальцем в небо.Я не за Грудинина и КПРФ которую предали.Я против произвола власти и Путина.Я не хочу быть рабом и весь народ не хочет.Я хоть за кухарку,но не за Путина.Нам не нравится когда нас обманывают.Тебе нравиться,ты ведись на обман.Есть хорошая поговорка.для вас.МАТЬ ОБМАНЩИКА ВСЕГДА СЧАСТЛИВА.
Натали 💫💫💫
Натали 💫💫💫
1. В результате Великой еврейской революции 1991-93 гг. русский народ был надолго отстранён от политической власти в собственной стране и стал, по сути дела, заложником в битвах за власть между новыми обитателями Кремля и еврейскими мафиозно-олигархическими кланами.2. В 2012 году президент Путин, подводя итог под этой эпохой олигархического всевластья, сформулировал основы будущего государственного мировоззрения, которое можно назвать «идеологией аккуратного русского национализма».3. Нынешний кризис во взаимоотношениях либералов с Кремлём стал результатом ожесточённого еврейского противодействия стратегическому курсу путинской политики, направленному, в конечном итоге, на возрождение суверенного и независимого Российского государства.4. В настоящее время именно еврейские активисты являются главной ударной силой политической оппозиции, главным медиаресурсом оголтелой антипутинской кампании в СМИ, главным двигателем оранжевой болотной революции, главным союзником враждебных России мировых политических сил, пытающихся сокрушить её государственность изнутри и изолировать Россию извне, чтобы не допустить возрождения русской державной мощи.5. Еврейских олигархов в России больше нет. Богатые евреи – есть, а олигархов – нет! Олигархи теперь такой же экспонат музея политической истории, как, скажем, Егор Гайдар или Союз правых сил.6. Еврейская «оранжевая» революция захлебнулась. Болотная еврейская оппозиция почти полностью выдохлась. Еврейская гегемония в российской политике подошла к концу.7. Неоимперский курс Кремля на фоне общего упадка Запада стал зримым подтверждением того, что нашей стране удалось вернуть себе политическую независимость и самостоятельность. Понятие «суверенитет» в приложении к нынешней России наполнилось реальным, а не бутафорским содержанием.8. Мы стоим накануне новой эры в Русской истории.
Натали 💫💫💫
Натали 💫💫💫
Вы не понимаете, что нынешняя экономика страны связана неразрывно с политикой. Кто Путину палки в колеса вставляет? Кому выгодно очернять его? Либералам! Только Путин сможет удержать страну от раскола на который толкает запад.
Натали 💫💫💫
Натали 💫💫💫
Путина - В ПРЕЗИДЕНТЫ! Жириновского - В ПРЕМЬЕРЫ! Собчак - НА ТВЕРСКУЮ! Навального - НА НЕМЦОВ МОСТ! Грудинина - За решётку, с конфискацией! Зюганова - Опустить за развал КПРФ! Недовольным - В ТАБЛО!... ФСБ обнаружила хищения в размере 45 млн рублей в Малом драматическом театре. Ввиду значительного размера хищений, театр будет впредь именоваться Крупным драматическим... Сто тысяч украинцев ежемесячно выезжают с Украины - вы вообще представляете, что творится в Венской опере?!... - БОИТЕСЬ НАШИХ ХАКЕРОВ?ОТКЛЮЧИТЕ НАВСЕГДА ИНТЕРНЕТ... Кандидат в президенты Украины Татяна Савченко выматерилась 11 раз за 20 секунд, говоря об украинской политике и предрекла «большую войну», которая затронет не только Украину и Россию, но и другие страны Европы... КОВТУНУ ПРИГОТОВИТЬСЯ! Били ногами: Побитый ведущим НТВ Борисом Норкиным украинский "политолог" Суворов раскрыл подробности драки: "На меня навалилась груда тел. Меня били ногами по лицу, женская нога была – Елены Бойко..." «...Все это ляжет на плечи Русского народа. Ибо Русский народ — великий народ! Русский народ — это добрый народ! У Русского народа, среди всех народов, наибольшее терпение! У Русского народа - ясный ум. Он как бы рожден помогать другим нациям! Русскому народу присуща великая смелость, особенно в трудные времена, в опасные времена. Он инициативен. У него — стойкий характер. Он мечтательный народ. У него есть цель. Потому ему и тяжелее, чем другим нациям. На него можно положиться в любую беду. Русский народ неодолим, неисчерпаем!» И.В.Сталин
Натали 💫💫💫
Натали 💫💫💫
Я тоже против либеральной власти, но Путин за всю Россию! В Кремле полно предателей, готовых устроить разгром и развалить Россию на мелкие княжества, только Путин сдерживает этот гадюшник. Госдума отклонила в первом чтении анти -коррупционный законопроект о "Незаконном обогащении". Путин предложил проверять чиновников, чьё имущество по стоимости значительно превышает доходы. Законопроект предусматривает для коррупционеров 7 лет тюрьмы или крупный штраф в пятикратном размере от суммы доказанных взяток. Большинство парламентариев документ не поддержало. В нём нашли неточные формулировки и пункты, которые дублируют уже действующие нормы закона. "Законопроект, который внес президент--— позволит у любого чиновника спросить - дорогой, у тебя итак высокая зарплата, а расскажи на какие шиши ты построил на Рублевке домик за пять миллионов долларов, на какие шиши у тебя два вертолета и прочее". Депутат Государственной Думы: "Непонятно, как оценивать превышение стоимости имущества." Ещё один документ в повестке заседания Госдумы - проект о полном запрете на обучение детей чиновников и руководителей гос--корпораций за границей. Путин утверждает, что в стране должна формироваться национальная управленческая элита, а обучение за рубежом этому мешает.

Раскадровка

Кто станет президентом России? Отвечает Владимир Путин! - "Заповедник"
Видео: Кто станет президентом России? Отвечает Владимир Путин! - "Заповедник" Видео: Кто станет президентом России? Отвечает Владимир Путин! - "Заповедник" Видео: Кто станет президентом России? Отвечает Владимир Путин! - "Заповедник" Видео: Кто станет президентом России? Отвечает Владимир Путин! - "Заповедник" Видео: Кто станет президентом России? Отвечает Владимир Путин! - "Заповедник" Видео: Кто станет президентом России? Отвечает Владимир Путин! - "Заповедник" Видео: Кто станет президентом России? Отвечает Владимир Путин! - "Заповедник" Видео: Кто станет президентом России? Отвечает Владимир Путин! - "Заповедник" Видео: Кто станет президентом России? Отвечает Владимир Путин! - "Заповедник" Видео: Кто станет президентом России? Отвечает Владимир Путин! - "Заповедник" Видео: Кто станет президентом России? Отвечает Владимир Путин! - "Заповедник" Видео: Кто станет президентом России? Отвечает Владимир Путин! - "Заповедник" Видео: Кто станет президентом России? Отвечает Владимир Путин! - "Заповедник" Видео: Кто станет президентом России? Отвечает Владимир Путин! - "Заповедник" Видео: Кто станет президентом России? Отвечает Владимир Путин! - "Заповедник" Видео: Кто станет президентом России? Отвечает Владимир Путин! - "Заповедник" Видео: Кто станет президентом России? Отвечает Владимир Путин! - "Заповедник" Видео: Кто станет президентом России? Отвечает Владимир Путин! - "Заповедник" Видео: Кто станет президентом России? Отвечает Владимир Путин! - "Заповедник" Видео: Кто станет президентом России? Отвечает Владимир Путин! - "Заповедник" Видео: Кто станет президентом России? Отвечает Владимир Путин! - "Заповедник" Видео: Кто станет президентом России? Отвечает Владимир Путин! - "Заповедник" Видео: Кто станет президентом России? Отвечает Владимир Путин! - "Заповедник" Видео: Кто станет президентом России? Отвечает Владимир Путин! - "Заповедник" Видео: Кто станет президентом России? Отвечает Владимир Путин! - "Заповедник" Видео: Кто станет президентом России? Отвечает Владимир Путин! - "Заповедник" Видео: Кто станет президентом России? Отвечает Владимир Путин! - "Заповедник" Видео: Кто станет президентом России? Отвечает Владимир Путин! - "Заповедник" Видео: Кто станет президентом России? Отвечает Владимир Путин! - "Заповедник" Видео: Кто станет президентом России? Отвечает Владимир Путин! - "Заповедник"