Подборка: Утренники в детском саду, 22 дек 2018

Утренник в логопедическом детском саду к 8-Марта.

Анна Галина
34:20
5 КОММЕНТАРИЕВ
ЛЮБОВЬ ПУКШИНА
ЛЮБОВЬ ПУКШИНА
Детки молодцы!!! Только почему не на родном языке??
ВИКТОР ГРЕЧКИН
ВИКТОР ГРЕЧКИН
Женщина,Вы что на расстоянии определяете национальность?
ЛЮБОВЬ ПУКШИНА
ЛЮБОВЬ ПУКШИНА
Так пишут же что это видеогруппы таланты Криворожья ! А Кривой Рог это Украина!!!
Марина Ярушина (Третьякова)
Марина Ярушина (Третьякова)
Ребята - умнички! Очень старались! Прекрасный видеоролик! Чувствуется профессионализм оператора - видит удачные ракурсы, ловит интересные выражения на лицах детей. Браво, Анна Ивановна!
Анна Галина
Анна Галина
Спасибо большое за деток и за человека за кадром.В этом дет. садике все утренники проходят на одном дыхании.музыкальный руководитель пишет сама сценарии.Замечательный педагогический коллектив.

Раскадровка

Утренник в логопедическом детском саду к 8-Марта.
Видео: Утренник в логопедическом детском саду к 8-Марта. Видео: Утренник в логопедическом детском саду к 8-Марта. Видео: Утренник в логопедическом детском саду к 8-Марта. Видео: Утренник в логопедическом детском саду к 8-Марта. Видео: Утренник в логопедическом детском саду к 8-Марта. Видео: Утренник в логопедическом детском саду к 8-Марта. Видео: Утренник в логопедическом детском саду к 8-Марта. Видео: Утренник в логопедическом детском саду к 8-Марта. Видео: Утренник в логопедическом детском саду к 8-Марта. Видео: Утренник в логопедическом детском саду к 8-Марта. Видео: Утренник в логопедическом детском саду к 8-Марта. Видео: Утренник в логопедическом детском саду к 8-Марта. Видео: Утренник в логопедическом детском саду к 8-Марта. Видео: Утренник в логопедическом детском саду к 8-Марта. Видео: Утренник в логопедическом детском саду к 8-Марта. Видео: Утренник в логопедическом детском саду к 8-Марта. Видео: Утренник в логопедическом детском саду к 8-Марта. Видео: Утренник в логопедическом детском саду к 8-Марта. Видео: Утренник в логопедическом детском саду к 8-Марта. Видео: Утренник в логопедическом детском саду к 8-Марта. Видео: Утренник в логопедическом детском саду к 8-Марта. Видео: Утренник в логопедическом детском саду к 8-Марта. Видео: Утренник в логопедическом детском саду к 8-Марта. Видео: Утренник в логопедическом детском саду к 8-Марта. Видео: Утренник в логопедическом детском саду к 8-Марта. Видео: Утренник в логопедическом детском саду к 8-Марта. Видео: Утренник в логопедическом детском саду к 8-Марта. Видео: Утренник в логопедическом детском саду к 8-Марта. Видео: Утренник в логопедическом детском саду к 8-Марта. Видео: Утренник в логопедическом детском саду к 8-Марта.