Подборка: Популярное в Белорусии, 22 дек 2018

В деревне работы нет - всю деревню записали в тунеядцы / Аб'ектыў

Белсат Админ
3:57
17 КОММЕНТАРИЕВ
Veronika Zhygar
Veronika Zhygar
Не хватает уголовного приследования за тунеядство как при Андропове.
Галина Лысая (Игенко)
Галина Лысая (Игенко)
Было бы смешно, если не было так грустно.Главный работник сделал народ тунеядцами и еще требует с них деньги. Это же надо было такое придумать. Нигде такого в мире нет,наш главный работник оказался самый умный. Страна тунеядцев ,а власть богатеет. Жить стала лучше и веселее. Интересно ,что еще ждет безмолвный народ.
Майя Добрина
Майя Добрина
Ну,вот, бабулька кормит сына с пенсии, пусть и налог за сына заплатит. Президенту деньги нужны на новую резиденцию. Не хватает.
Alida Goodman
Alida Goodman
Кошмар!!! Вот тварь!!! Народ и так нищий!!!!
Mari Mari
Mari Mari
Не платили бы всей страной! А то какие послушные сразу бегут расставаться с деньгами.
Абдулла Мамаев СССР
Абдулла Мамаев СССР
Вы знаете , тут проделана большая работа . Сначала людей сделали послушными , ручными так сказать , а уже потом стали внедрять свои законы ! Такого идиотизма ещё не видел , мало того , что Государство не обеспечивает рабочими местами , тут ещё и налог ввели !!!
Абдулла Мамаев СССР
Абдулла Мамаев СССР
Вероника , при Андропове были рабочие места , не то что сейчас .
Lyudmila OStashkova
Lyudmila OStashkova
рассчитается по полной.так довести страну и народ.еще в истории такого чудо дивного и не было.старушка 90 лет кормит сына здоровенного.людей превратил в фантомов.после войны в разруху.жизнь кипела,люди работали.шевелились,жизнь была,сейчас тонны бумаг рассылают неизвестно кому и зачем,всех покойников подняли,а ОН летает себе по пляжам,3 миллиона дол сделка частного образа,что задействован аж сам президент,вот как !НОНСЕНС................как же все противно.....
Ольга Андреюк (Чивель)
Ольга Андреюк (Чивель)
Люді простые жывуць , як жабракі , але затое Еўрапейскія гульні ў Беларусі пройдуць ...Вось здяруць са ўсіх налогі - якраз і хваціць... Як жа - Беларусь , адна з самых спартыуных дзяржаў ! Гонар ! А тое , што жыццё ідзе на выжыванне - нічога страшнага Бацька яшчэ ў хакей не нагуляўся ....
Александр Якушев
Александр Якушев
Обычный государственно-административный Белорусский БЕСПРЕДЕЛ!!! ( Народ видимо ещё не понял, что он ВЫЧЕРКНУТ ИЗ ЭТОЙ ЖИЗНИ ).
Артур ))
Артур ))
Революция нужна, долой буржуазии.
♥OKSANA ♥
♥OKSANA ♥
Почему не хватает? Не можешь платить или не хочешь,будь добр отсиди сутки.
Алеся Михайлова (Судьбина)
Алеся Михайлова (Судьбина)
Это поселок, где живет моя бабушка. Я там провела все свое детство. В советское время, там кипела жизнь: было 3 продуктовых магазина, столовая, кулинария, книжный, промтоварный, 2 библиотеки, дом культуры, школа, детский сад, и даже бар), амбулатория, аптека и большое лесоперерабатывающее предприятие. Работа была для всех. Сейчас ситуации плачевная, в общей сложности насчитала 20 рабочих мест. А ведь люди не тунеядцы, как их назвало государство. Половина деревни, все лето, с 4 утра, в ягодах и грибах. Ездят в соседние деревни обрабатывать поля и работать в теплице к фермерам, по 12 часов адского труда за 10 рублей. И самое обидное, что ведь именно они голосуют за Лукашенко, и мысль о том, что он самый лучший навсегда засела в их головах. Они даже слышать о переменах не хотят! Искренне жаль людей, пример самой настоящей утопии в 21 веке, в центре Европы.
Валентина Захарова ( Макаревич)
Валентина Захарова ( Макаревич)
вы на что призываете .., зачем оскорбляете белорусов
Валентина Захарова ( Макаревич)
Валентина Захарова ( Макаревич)
да-----бесмолвный народ
Геннадий Стринадко
Геннадий Стринадко
а что говорить власть есть власть
Светлана Воднева (Локшина)
Светлана Воднева (Локшина)
А бабушку тоже кому-то смотреть надо! Хороший парень живет впроголодь! А сколько таких! Родителей не бросишь! Надо смотреть - но ты тунеядец!!! И это 21 век!!! Ничего - скоро будет налог на бездетность и на холостяков. Тунеядцы - только начало! Уже вычеркнули из трудового стажа белорусов годы армию и декретные по уходу за детьми. Стажа многим на пенсию уже не хватит.

Раскадровка

В деревне работы нет - всю деревню записали в тунеядцы / Аб'ектыў
Видео: В деревне работы нет - всю деревню записали в тунеядцы / Аб'ектыў Видео: В деревне работы нет - всю деревню записали в тунеядцы / Аб'ектыў Видео: В деревне работы нет - всю деревню записали в тунеядцы / Аб'ектыў Видео: В деревне работы нет - всю деревню записали в тунеядцы / Аб'ектыў Видео: В деревне работы нет - всю деревню записали в тунеядцы / Аб'ектыў Видео: В деревне работы нет - всю деревню записали в тунеядцы / Аб'ектыў Видео: В деревне работы нет - всю деревню записали в тунеядцы / Аб'ектыў Видео: В деревне работы нет - всю деревню записали в тунеядцы / Аб'ектыў Видео: В деревне работы нет - всю деревню записали в тунеядцы / Аб'ектыў Видео: В деревне работы нет - всю деревню записали в тунеядцы / Аб'ектыў Видео: В деревне работы нет - всю деревню записали в тунеядцы / Аб'ектыў Видео: В деревне работы нет - всю деревню записали в тунеядцы / Аб'ектыў Видео: В деревне работы нет - всю деревню записали в тунеядцы / Аб'ектыў Видео: В деревне работы нет - всю деревню записали в тунеядцы / Аб'ектыў Видео: В деревне работы нет - всю деревню записали в тунеядцы / Аб'ектыў Видео: В деревне работы нет - всю деревню записали в тунеядцы / Аб'ектыў Видео: В деревне работы нет - всю деревню записали в тунеядцы / Аб'ектыў Видео: В деревне работы нет - всю деревню записали в тунеядцы / Аб'ектыў Видео: В деревне работы нет - всю деревню записали в тунеядцы / Аб'ектыў Видео: В деревне работы нет - всю деревню записали в тунеядцы / Аб'ектыў Видео: В деревне работы нет - всю деревню записали в тунеядцы / Аб'ектыў Видео: В деревне работы нет - всю деревню записали в тунеядцы / Аб'ектыў Видео: В деревне работы нет - всю деревню записали в тунеядцы / Аб'ектыў Видео: В деревне работы нет - всю деревню записали в тунеядцы / Аб'ектыў Видео: В деревне работы нет - всю деревню записали в тунеядцы / Аб'ектыў Видео: В деревне работы нет - всю деревню записали в тунеядцы / Аб'ектыў Видео: В деревне работы нет - всю деревню записали в тунеядцы / Аб'ектыў Видео: В деревне работы нет - всю деревню записали в тунеядцы / Аб'ектыў Видео: В деревне работы нет - всю деревню записали в тунеядцы / Аб'ектыў Видео: В деревне работы нет - всю деревню записали в тунеядцы / Аб'ектыў