22 дек 2018

Русский и Украинец. "Они сражались за Родину".

3:05
14 КОММЕНТАРИЕВ
лидия ларина
лидия ларина
господи неужели никогда не вернется то время когда мы сможем спокойно без долбанных загранпаспортов ездить куда хотим по россии матушке зачто я 46 лет своей жизни отдала украине чтоб не могла на старости лет съездить на могилу к родителям Позор!!!!
Ольга Кобылянская
Ольга Кобылянская
Да. были мы братьями...Но не стало дружбы. Много на себя взял старший брат..." Как мы будем в глаза смотреть своим дедам на том свете? Как объясним им то, что сегодня творится на земле, за которую они проливали кровь? " Как вы будете вот это объяснять вашим детям? Про ВАШУ землю! Ведь это РЖЕВ, под которым столько русских легло.....
Ольга Кобылянская
Ольга Кобылянская
Да нет, вы и сами знаете...
Ольга Кобылянская
Ольга Кобылянская
Да....Вот и ответ....Поигрались с ножиком? Чудный ответ, другого я и не ждала))))
Ольга Кобылянская
Ольга Кобылянская
Да что ж вы всё про НАТО, про клятую Америку с Европой))) Ведь в своей стране забот невпроворот...Или у вас все в порядке? Геополитические вопросы решать бросились. Всё о глобальном. Мы просто ушли от вас в сторону. Зачем сестру за волосы домой тащить? Пусть свои шишки набивает.)))
Джа Лиль
Джа Лиль
Одно из двух: Или Ольга не знает историю, либо это очередной провокатор, сидящий за бугром. Это происходило в волжско-донских степях. Я несколько лет назад был как раз в то время года, о котором рассказывается в фильме. Там такая страшная, изнуряющая жара и пыль, а тут ещё оборону держать надо. А страшно.. А надо... По себе знаю, как страшно, а надо... Но за мной стояла мощь советской, за тем российской армии, а за ними голая степь... Представьте себе, каково им было...
Джа Лиль
Джа Лиль
http://ok.ru/dk?cmd=PopLayerPhoto&st.layer.cmd=PopLayerPhotoOuter&st.layer.type=GROUP&st.layer.revNav=off&st.layer.limitedUi=true&st.layer.fre=off&st.layer.showNav=off&st.layer.photoAlbumId=51748773167313&st.layer.photoId=812250904785&st.layer.navStartPhotoId=812250904785&st.layer.sbd=off&st.cmd=friendMain&st.friendId=176400804803&st._aid=GroupTopicLayer_openPhotoLayer
Ольга Кобылянская
Ольга Кобылянская
Джалиль, сказать, что меня этот отрывок тронул до слёз - НИЧЕГО не сказать... Историю я знаю и всё это было....Мне обидно и от души жаль за НАСТОЯЩЕЕ..."Провокатор за бугром" - это не про меня.
Ольга Кобылянская
Ольга Кобылянская
А карикатуры...это как - то провокативно как раз с вашей стороны )))
Джа Лиль
Джа Лиль
Карикатура не моя. Из за границы. У нас здесь она вызвала удивление. Всё время говорили, что Порошенко такой ангел и вдруг, на тебе...
Джа Лиль
Джа Лиль
Вы живете в Закарпатье или в Западеньщине? Так понимаю, что у Вас фамилия по мужу. Его брат не служил в Туле?
Ольга Кобылянская
Ольга Кобылянская
У нас нет такой земли Западенщина)))) Нет, я живу не там и не в Закарпатье ( хотя это одно и то же)))) Совершенно не важно, где я живу. Фамилия, да, мужа. У него нет братьев. Простите, а кто говорил, что Порошенко ангел)? У вас говорили???? Не смешите меня))).Мы в Украине НИКОГО не обожествляем))) Выбираем на определённый срок - да. Не справится - будет другой.
Ольга Кобылянская
Ольга Кобылянская
Какая - то карикатура из группы "Вежливые люди. Русь единая&quot)) К чему это?)))
Джа Лиль
Джа Лиль
В выборе алгоритма внешнеполитического поведения и средств его реализации Киев остается несвободен, зависим от воли США.Об этом политический эксперт Яков Рудь рассказал ИА Regnum в комментарии о положения дел в Украине. «Чрезмерное усердие в нападках на Россию и в практических действиях в политике, экономике, культуре, трансграничном сотрудничестве, направленных на разрыв украинско-российских связей, за полтора года не принесло ему ни славы, ни счастья, однако, права изменить линию поведения по собственной воле он лишен», — характеризует Рудь официальный Киев.По его мнению, Украина продолжая следовать по пути агрессивной конфронтации с Москвой, ставя своей целью достижения победы над ней и это является большой стратегической ошибкой, ибо, как утверждает эксперт, «Крестовый поход» США и их союзников против России не отменен, но отложен».Он полагает, что украинская тема выходит из моды и киевская «жажда интернационализации войны с Россией, победы над ней и для Европы, и в определенной мере для США не выглядит сегодня ни злободневной, ни желательной».«Даже Парламентская ассамблея НАТО, которую трудно заподозрить в нелюбви к Украине и в симпатиях к России, в резолюции от 12 октября ориентирует Киев на восстановление контактов с Москвой, призывая при международном посредничестве начать диалог с ней», — констатирует эксперт.

Раскадровка

Русский и Украинец. "Они сражались за Родину".
Видео: Русский и Украинец. "Они сражались за Родину". Видео: Русский и Украинец. "Они сражались за Родину". Видео: Русский и Украинец. "Они сражались за Родину". Видео: Русский и Украинец. "Они сражались за Родину". Видео: Русский и Украинец. "Они сражались за Родину". Видео: Русский и Украинец. "Они сражались за Родину". Видео: Русский и Украинец. "Они сражались за Родину". Видео: Русский и Украинец. "Они сражались за Родину". Видео: Русский и Украинец. "Они сражались за Родину". Видео: Русский и Украинец. "Они сражались за Родину". Видео: Русский и Украинец. "Они сражались за Родину". Видео: Русский и Украинец. "Они сражались за Родину". Видео: Русский и Украинец. "Они сражались за Родину". Видео: Русский и Украинец. "Они сражались за Родину". Видео: Русский и Украинец. "Они сражались за Родину". Видео: Русский и Украинец. "Они сражались за Родину". Видео: Русский и Украинец. "Они сражались за Родину". Видео: Русский и Украинец. "Они сражались за Родину". Видео: Русский и Украинец. "Они сражались за Родину". Видео: Русский и Украинец. "Они сражались за Родину". Видео: Русский и Украинец. "Они сражались за Родину". Видео: Русский и Украинец. "Они сражались за Родину". Видео: Русский и Украинец. "Они сражались за Родину". Видео: Русский и Украинец. "Они сражались за Родину". Видео: Русский и Украинец. "Они сражались за Родину". Видео: Русский и Украинец. "Они сражались за Родину". Видео: Русский и Украинец. "Они сражались за Родину". Видео: Русский и Украинец. "Они сражались за Родину". Видео: Русский и Украинец. "Они сражались за Родину". Видео: Русский и Украинец. "Они сражались за Родину".