22 дек 2018

Академик И.А.Гундаров: "Возраст 55 лет выбран не случайно"

16:26
18 КОММЕНТАРИЕВ
Александр Ковалёв
,Вся сегодняшняя социальная политика Путина сплошная ложь.
Maksim Veste
Maksim Veste
55 лет потому человек так мало живет что бы пенсии не платить
александр дружинин
александр дружинин
Две вакансии на пенсионера....Бред!..Вот три узбека..верно.
Александр Гусев
Александр Гусев
Не верю этому академику
Михаил Иванов
Михаил Иванов
Это что же если на медицинском осмотре мне дадут заключение что я здоров и мне в мои 54года, биологический возраст равен 40годам сколько лет мне тогда до пенсии?
Ратибор Неистовый
Ратибор Неистовый
Вы, конечно, верите пустобрехам без доказательных исследований и документов, типа всей нынешней власти и их подпевалам во всех сферах, особенно тем, которые доказывают, что чем старее бедолага-работяга, тем больше ему хочется работать, а отобрать у дармоедов все народные богатства, земные недра и пустить часть денег в пенсионный фонд - это "всего-то на несколько дней хватит"? \\\\\\\\\\\\\\\
МihaiL Bobrovski
МihaiL Bobrovski
так гладко шло пока про рабочие места не сказал и все отрезало-лапшерез
Александр Гусев
Александр Гусев
А власти тем более не верю.Работы у нас нет,город миллионик.
Гриненко Александр
Гриненко Александр
Вопрос?
Радио-80метров UB3O
Радио-80метров UB3O
Сколько тебе заплатили? Если вы Гундаров И А не совсем сведущи, то я вам скажу уже набитую фразу, Заводы всю жизнь отчисляли деньги на пенсию, работающему человеку, таков был закон, многие люди даже не курсе были что на их отчисляется пенсия каждый месяц и всю его жизнь.. Поэтому работающий человек сам зарабатывал себе пенсию, сумма её гораздо больше чем ему выплатят, даже если человек доживёт до 100 лет. И опять тот же вопрос - куда дели деньги? Явно разворовали, так что не надо вешать людям лапшу на уши. Отчисляли и на оплату в случае болезни работника - страховой фонд, и налоги за эксплуатацию человека. Не надо дурить народ, кто-то работает в этой сфере и всё это знает. Пошло подгавкивать мошенникам.
Михаил Гришин
Михаил Гришин
Он правильно говорит о яме в демографии и виновны конечно Медведев и Путин , ни чего путного не сделавшие для ртждаемости населения , материнский копеешный допинг - не решкние проблемы , нужно провинцию и зарплаты поднимать и чтоб рабртали дома на своих предприятиях , а не на московских.., правильно он говорит , что нет ни одного довода - для увеличения возраста , выхода на пенсию.
Татьяна Курганская(Руденко)
Татьяна Курганская(Руденко)
уроды вы чё себе намерили по 100 лет идите в колхоз поработайте и по 10 лет не протянете
Галина Тимонина
Галина Тимонина
В армию пойдут Путин, медведь Ев, и т д...
Валентина Тарасова
Валентина Тарасова
Сам академик выглядит старше 55, а еще даже если и доживут наши пенсионеры до 65 до пенсии, а хотелось бы пожить на пенсии, а не дожить до нее. Не надо подстраиваться под власть. .
Александр Бычков
Александр Бычков
узбеки разбежались а вот работать и правда некому академик прав до ужаса
Василий Спирин
Василий Спирин
а ты его слушал ?
Сергей Малышкин
Сергей Малышкин
Как всё понятно разложил! Неужели наши вожди этого не знают?!
Николай Глухенький
Николай Глухенький
Всё это бессовестное и наглое враньё, таких вот, купленных академиков. Наша пенсия, это достижение Советской власти, награждение, Советского человека, за отработанный добросовестный труд, заработанная потом и защищенная жизнями наших отцов и дедов, а не возрастной медицинский предел. Это кощунство отбирать заслуженные награды.

Раскадровка

Академик И.А.Гундаров: "Возраст 55 лет выбран не случайно"
Видео: Академик И.А.Гундаров: "Возраст 55 лет выбран не случайно" Видео: Академик И.А.Гундаров: "Возраст 55 лет выбран не случайно" Видео: Академик И.А.Гундаров: "Возраст 55 лет выбран не случайно" Видео: Академик И.А.Гундаров: "Возраст 55 лет выбран не случайно" Видео: Академик И.А.Гундаров: "Возраст 55 лет выбран не случайно" Видео: Академик И.А.Гундаров: "Возраст 55 лет выбран не случайно" Видео: Академик И.А.Гундаров: "Возраст 55 лет выбран не случайно" Видео: Академик И.А.Гундаров: "Возраст 55 лет выбран не случайно" Видео: Академик И.А.Гундаров: "Возраст 55 лет выбран не случайно" Видео: Академик И.А.Гундаров: "Возраст 55 лет выбран не случайно" Видео: Академик И.А.Гундаров: "Возраст 55 лет выбран не случайно" Видео: Академик И.А.Гундаров: "Возраст 55 лет выбран не случайно" Видео: Академик И.А.Гундаров: "Возраст 55 лет выбран не случайно" Видео: Академик И.А.Гундаров: "Возраст 55 лет выбран не случайно" Видео: Академик И.А.Гундаров: "Возраст 55 лет выбран не случайно" Видео: Академик И.А.Гундаров: "Возраст 55 лет выбран не случайно" Видео: Академик И.А.Гундаров: "Возраст 55 лет выбран не случайно" Видео: Академик И.А.Гундаров: "Возраст 55 лет выбран не случайно" Видео: Академик И.А.Гундаров: "Возраст 55 лет выбран не случайно" Видео: Академик И.А.Гундаров: "Возраст 55 лет выбран не случайно" Видео: Академик И.А.Гундаров: "Возраст 55 лет выбран не случайно" Видео: Академик И.А.Гундаров: "Возраст 55 лет выбран не случайно" Видео: Академик И.А.Гундаров: "Возраст 55 лет выбран не случайно" Видео: Академик И.А.Гундаров: "Возраст 55 лет выбран не случайно" Видео: Академик И.А.Гундаров: "Возраст 55 лет выбран не случайно" Видео: Академик И.А.Гундаров: "Возраст 55 лет выбран не случайно" Видео: Академик И.А.Гундаров: "Возраст 55 лет выбран не случайно" Видео: Академик И.А.Гундаров: "Возраст 55 лет выбран не случайно" Видео: Академик И.А.Гундаров: "Возраст 55 лет выбран не случайно" Видео: Академик И.А.Гундаров: "Возраст 55 лет выбран не случайно"