22 дек 2018

НЕСОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ ПРАВИТЕЛЬСТВА РФ (Смелая женщина!!!)

5:09
16 КОММЕНТАРИЕВ
Ирина Антонова
Ирина Антонова
Она точно из народа , а вот некоторые сидят и глазки опустили.
Харис Кадыров
Харис Кадыров
Правительство ни при чём, законы худые, а законы у нас сочиняет депутаты, женщина не владеет вопросом.
Елена Шайкина (Сальникова)
Елена Шайкина (Сальникова)
Правительство ВОРЫ в ЗАКАНЕ
Василий Негара
Василий Негара
Дорогие Россияне ! какие нахрен выборы президента могут быть в нашей стране если ее всю развалили! Кремлевские чиновники во главе с президентом воруют в открытую и не один закон им не почем. Депутаты " выбранные " народом плюют на свой народ. Правительства состоит из нескольких коррупционных кланов.Вся гнилая власть в России подчиняется одному человеку Путину и он защищает только интересы олигархов а не простого народа! В системе МВД , прокуратуры творится беззаконие и беспредел.В медицине и образовании полный хаос! все поставленно на коммерцию но не на благо народа. Все бюджетные деньги и богатство нашей страны разворовываются олигархами а наш президент этого не хочет не видит и не слышать ! значит наш президент за одно с ними .Считаю правильным се час надо создать народную общественную комиссию по борьбе с коррупцией как в сфере финансов так и в прокуратуру и судов .Пока не отнимет ворованное у народа деньги и не пересажаем всех жуликов не видать нам в стране порядка. Люди это вынужденная мера! если это мы се час не сделаем то завтра уже будет поздно! Да! наступил тот день когда у народа все терпение кончилось. Людям надоело жить в нишите и беспредела ! Хватит унижать и убивать собственный народ! Люди !!! пора наводить законный и цивилизованный порядок в стране! Долой правительство и президента !!! ВСЮ ВЛАСТЬ ТРУДОВОМУ НАРОДУ !!!
Нина Петринец (Курганская)
Нина Петринец (Курганская)
МОЛОДЧИНА НАСТОЯЩАЯ РУССКАЯ ЖЕНЩИНА КОТОРАЯ ДУМАЕТ О СВОЕМ НАРОДЕ УДАЧИ ТЕБЕ ВО ВСЕХ ТВОИХ ДЕЛАХ!!!!
Нина Петринец (Курганская)
Нина Петринец (Курганская)
ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ЧТО В ПРАВМТЕЛЬСТВО ЗАЛЕЗЛИ ВРАГИ НАРОДА РАЗ ЛЮБОМУ НОРМАЛЬНОМУ ЧЕЛОВЕКУ ПОНЯТНО ЧТО ХОРОШО А ЧТО ПЛОХО А ИМ ВСЕ НЕПОНЯТНО ВЫГНАТЬ ВСЕХ ПАРАЗИТОВ ИЗ ПРАВИТЕЛЬСТВА И НАБРАТЬ ЧЕСТНЫХ ЛЮДЕЙ КОТОРЫМ НЕ ВСЕ РАВНО КАК ЗАВТРА БУДУТ ЖИТЬ ЛЮДИ!!!
Олег Никул
Олег Никул
Отравители жизни !!! Торчат одни и те же уши из дел прискорбных и срамных , сил как понятно всем не светлых , а бесноватых и чумных Хотят насильно осчастливить , но вектор импульса предвзят , кто не нуждается в их счастье , испепелить огнем грозят . Ласкают ложью сладковатой предрасположенный к ней слух , у большинства из населенья до истины их разум глух . Те злые силы нами правят , зубами держатся за власть и упиваются правленьем своим убогим просто в сласть . Непритязательные люди живут покорно в мире грез , никак иначе не воспримут с экранов новость , как всерьез . Звучат повсюду барабаны , жертв зазывая на убой , а на алтарь закланья жертвы идет не каждый и любой . Еще есть здравые рассудки и непокорные в душе , к которым явно не подходит убогой - серости клише !!! Никул
Серёжа Потехин
Серёжа Потехин
Сколько миллионов в день получает хозяин Российского газа и нефти,которые искали,разрабатывали,добывали всей Великой Россией! И какой то клоун всё эт о подгрёб-хоть и с подачи сороса!
Алла и Виктор Кноль (Цыплёнкова)
Алла и Виктор Кноль (Цыплёнкова)
КОЗЛЫ ! ПРИЕХАЛ НА ЗАПРАВККУ СЕГОДНЯ СНОВА БЕНЗИН ПОВЫСЕЛИ,
Валентина Кундрюцкая
Валентина Кундрюцкая
заметьте какие лица у депутатов безразличные это пипец зачем они туда так рвутся Чтобы чесаться спать руками голову держать
Александр Клименков
Александр Клименков
Побольше бы здравомыслящих депутатов, как эта женщина, в управление Россией. Сколько можно жить за счет народа, а олигархи ворочают миллиардами и ЖИРУЮТ. Пора чиновникам задуматься, до добра такая жизнь не доведет.
Дмитрий Денисов
Дмитрий Денисов
там одни пенъки старые сидят они неглупые все видят и слышат сидят на жопе сваи денъги палучают
Щербаков Юрий
Щербаков Юрий
ЭТО МОЯ ЗЕМЛЯЧКА ИЗ БАРАБИНСКА БЫЛА ДИРЕКТОРОМ ШКОЛЫ 92 УЧИЛСЯ У НЕЁ МОЙ СЫН ФАМИЛИЯ ЕЁ ГАНЗЯ
Александр Александрович
Александр Александрович
Все в Москву на работу сёла и губернии землю продать
Николай Зубков
Николай Зубков
Враги народа.
Александр Румянцев
Александр Румянцев
учи по русски писать!

Раскадровка

НЕСОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ ПРАВИТЕЛЬСТВА РФ (Смелая женщина!!!)
Видео: НЕСОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ ПРАВИТЕЛЬСТВА РФ (Смелая женщина!!!) Видео: НЕСОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ ПРАВИТЕЛЬСТВА РФ (Смелая женщина!!!) Видео: НЕСОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ ПРАВИТЕЛЬСТВА РФ (Смелая женщина!!!) Видео: НЕСОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ ПРАВИТЕЛЬСТВА РФ (Смелая женщина!!!) Видео: НЕСОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ ПРАВИТЕЛЬСТВА РФ (Смелая женщина!!!) Видео: НЕСОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ ПРАВИТЕЛЬСТВА РФ (Смелая женщина!!!) Видео: НЕСОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ ПРАВИТЕЛЬСТВА РФ (Смелая женщина!!!) Видео: НЕСОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ ПРАВИТЕЛЬСТВА РФ (Смелая женщина!!!) Видео: НЕСОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ ПРАВИТЕЛЬСТВА РФ (Смелая женщина!!!) Видео: НЕСОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ ПРАВИТЕЛЬСТВА РФ (Смелая женщина!!!) Видео: НЕСОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ ПРАВИТЕЛЬСТВА РФ (Смелая женщина!!!) Видео: НЕСОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ ПРАВИТЕЛЬСТВА РФ (Смелая женщина!!!) Видео: НЕСОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ ПРАВИТЕЛЬСТВА РФ (Смелая женщина!!!) Видео: НЕСОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ ПРАВИТЕЛЬСТВА РФ (Смелая женщина!!!) Видео: НЕСОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ ПРАВИТЕЛЬСТВА РФ (Смелая женщина!!!) Видео: НЕСОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ ПРАВИТЕЛЬСТВА РФ (Смелая женщина!!!) Видео: НЕСОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ ПРАВИТЕЛЬСТВА РФ (Смелая женщина!!!) Видео: НЕСОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ ПРАВИТЕЛЬСТВА РФ (Смелая женщина!!!) Видео: НЕСОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ ПРАВИТЕЛЬСТВА РФ (Смелая женщина!!!) Видео: НЕСОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ ПРАВИТЕЛЬСТВА РФ (Смелая женщина!!!) Видео: НЕСОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ ПРАВИТЕЛЬСТВА РФ (Смелая женщина!!!) Видео: НЕСОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ ПРАВИТЕЛЬСТВА РФ (Смелая женщина!!!) Видео: НЕСОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ ПРАВИТЕЛЬСТВА РФ (Смелая женщина!!!) Видео: НЕСОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ ПРАВИТЕЛЬСТВА РФ (Смелая женщина!!!) Видео: НЕСОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ ПРАВИТЕЛЬСТВА РФ (Смелая женщина!!!) Видео: НЕСОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ ПРАВИТЕЛЬСТВА РФ (Смелая женщина!!!) Видео: НЕСОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ ПРАВИТЕЛЬСТВА РФ (Смелая женщина!!!) Видео: НЕСОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ ПРАВИТЕЛЬСТВА РФ (Смелая женщина!!!) Видео: НЕСОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ ПРАВИТЕЛЬСТВА РФ (Смелая женщина!!!) Видео: НЕСОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ ПРАВИТЕЛЬСТВА РФ (Смелая женщина!!!)