22 дек 2018

Осторожно, идиоты на дороге! 18+ ...)))

Александр Верховодкин
3:32
13 КОММЕНТАРИЕВ
Григорий Воронов
Григорий Воронов
им не знак надо выдавать ,а лишать прав ПОЖИЗНЕННО ! и пусть потерпевшей стороне возмещают все ! убытки .а сколько пешеходов убивают ,сажать и на долго .
Григорий Воронин
Григорий Воронин
Согласен тёзка.А потом ещё в монастырь на жёсткое послушание
РОССИЯ РОССИЯ
РОССИЯ РОССИЯ
кто исполняет эту песню.
РОССИЯ РОССИЯ
РОССИЯ РОССИЯ
ты прав.
Андрей Трисьмаков
Андрей Трисьмаков
классная песня.В ТЕМУ.
Владимир Сметанин
Владимир Сметанин
песня то что надо, в тему молодец хорошо поет
Виктор Смирнов
Виктор Смирнов
Согласен с автором .но как обозначить дурака ,чтобы видно было из далека?
Иван Басов
Иван Басов
вобще дебилы идиоты когда за руль садитесь не превышайте скорость так и калекой остатся можно я согласен с Виктором Смирновым!!!!!!
Иван Басов
Иван Басов
хотябы знак сделали какой нибудь а то дебилы летают и везет дуракам а другие калеками становются
Денис Козанок
Денис Козанок
где наклейку взять такую ..на дороге дурак..
Григорий Воронов
Григорий Воронов
такого дурака может остановить только груженый КРАЗ ,
Кирилл Виноградов
Кирилл Виноградов
как эти дибилы затрахали уже,самое интересное-их меньше не становиться!!!
Артур Маркарян
Артур Маркарян
Все 10000000% аварий из-за превышения!!!

Раскадровка

Осторожно, идиоты на дороге! 18+ ...)))
Видео: Осторожно, идиоты на дороге! 18+ ...))) Видео: Осторожно, идиоты на дороге! 18+ ...))) Видео: Осторожно, идиоты на дороге! 18+ ...))) Видео: Осторожно, идиоты на дороге! 18+ ...))) Видео: Осторожно, идиоты на дороге! 18+ ...))) Видео: Осторожно, идиоты на дороге! 18+ ...))) Видео: Осторожно, идиоты на дороге! 18+ ...))) Видео: Осторожно, идиоты на дороге! 18+ ...))) Видео: Осторожно, идиоты на дороге! 18+ ...))) Видео: Осторожно, идиоты на дороге! 18+ ...))) Видео: Осторожно, идиоты на дороге! 18+ ...))) Видео: Осторожно, идиоты на дороге! 18+ ...))) Видео: Осторожно, идиоты на дороге! 18+ ...))) Видео: Осторожно, идиоты на дороге! 18+ ...))) Видео: Осторожно, идиоты на дороге! 18+ ...))) Видео: Осторожно, идиоты на дороге! 18+ ...))) Видео: Осторожно, идиоты на дороге! 18+ ...))) Видео: Осторожно, идиоты на дороге! 18+ ...))) Видео: Осторожно, идиоты на дороге! 18+ ...))) Видео: Осторожно, идиоты на дороге! 18+ ...))) Видео: Осторожно, идиоты на дороге! 18+ ...))) Видео: Осторожно, идиоты на дороге! 18+ ...))) Видео: Осторожно, идиоты на дороге! 18+ ...))) Видео: Осторожно, идиоты на дороге! 18+ ...))) Видео: Осторожно, идиоты на дороге! 18+ ...))) Видео: Осторожно, идиоты на дороге! 18+ ...))) Видео: Осторожно, идиоты на дороге! 18+ ...))) Видео: Осторожно, идиоты на дороге! 18+ ...))) Видео: Осторожно, идиоты на дороге! 18+ ...))) Видео: Осторожно, идиоты на дороге! 18+ ...)))