22 дек 2018

Насрала? Только сильно не смейтесь)

3:17
6 КОММЕНТАРИЕВ
Не Скажу
Не Скажу
Ржу не могу
eugenia plesca
eugenia plesca
Syper
💢Павел💢 👉Косарев👈
💢Павел💢 👉Косарев👈
У русских бы вся больница померла с хохота)))
ღ♥ღ✿•ღОленькаღ •✿ღ♥ღ
ღ♥ღ✿•ღОленькаღ •✿ღ♥ღ
Вы о чём вообще... доктор культурно и тактично спрашивал ФАМИЛИЮ больной...это же не его вина, что у больного такая фамилия "со смыслом" оказалась!?
Юлия Щербакова( Лейбман)
Юлия Щербакова( Лейбман)
Вы просто не поняли. В Израиле есть арабы с такой фамилией. Есть даже лидер Ливанских террористов. хасам насрала. вот так. На их языке это ничего не означает. На иврите вообще мого таких слов которые на русском кажутся смешными или матом. Например ноздря-нехир. отсроченный чек- чек дахуй. Потеряла- ибадети. и т. д. Нам это по ушам режит, а для них это означает совсем нормальные вещи. Что поделать другой язык.
Маина Гришина (Сергань)
Маина Гришина (Сергань)
Ваше фамилие в ответБезфамильная.без мата получается

Раскадровка

Насрала? Только сильно не смейтесь)
Видео: Насрала? Только сильно не смейтесь) Видео: Насрала? Только сильно не смейтесь) Видео: Насрала? Только сильно не смейтесь) Видео: Насрала? Только сильно не смейтесь) Видео: Насрала? Только сильно не смейтесь) Видео: Насрала? Только сильно не смейтесь) Видео: Насрала? Только сильно не смейтесь) Видео: Насрала? Только сильно не смейтесь) Видео: Насрала? Только сильно не смейтесь) Видео: Насрала? Только сильно не смейтесь) Видео: Насрала? Только сильно не смейтесь) Видео: Насрала? Только сильно не смейтесь) Видео: Насрала? Только сильно не смейтесь) Видео: Насрала? Только сильно не смейтесь) Видео: Насрала? Только сильно не смейтесь) Видео: Насрала? Только сильно не смейтесь) Видео: Насрала? Только сильно не смейтесь) Видео: Насрала? Только сильно не смейтесь) Видео: Насрала? Только сильно не смейтесь) Видео: Насрала? Только сильно не смейтесь) Видео: Насрала? Только сильно не смейтесь) Видео: Насрала? Только сильно не смейтесь) Видео: Насрала? Только сильно не смейтесь) Видео: Насрала? Только сильно не смейтесь) Видео: Насрала? Только сильно не смейтесь) Видео: Насрала? Только сильно не смейтесь) Видео: Насрала? Только сильно не смейтесь) Видео: Насрала? Только сильно не смейтесь) Видео: Насрала? Только сильно не смейтесь) Видео: Насрала? Только сильно не смейтесь)