22 дек 2018

Вот такие бы приспособления установить и у нас

Людмила Иванина
2:00
17 КОММЕНТАРИЕВ
Алёна Колбашева-Васильева
Алёна Колбашева-Васильева
супер!! слов нет!! это реклама или в реале есть такие???
Ольга Юрина (Вечерко)
Ольга Юрина (Вечерко)
чудесное приспособление ,вот бы везде так!!!часто люди ограниченные в передвижении не могут себе позволить посещение чего либо из за ступеней!!!
Елена Бондаренко
Елена Бондаренко
ОЧЕНЬ ЗДОРОВО ! НО ВЕЗДЕ ТАКОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ , ПОТОМУ ЧТО НА ВТОРОЙ ДЕНЬ СЛОМАЮТ . КАК НЕ СТРАННО , НО ЭТО ФАКТ .
VERA SKORIKOVA ( BEREZOVSKAYA
VERA SKORIKOVA ( BEREZOVSKAYA
МОЙ БОГ !!! СМОТРИШЬ И ДУМАЕШЬ, КОГДА МЫ, ТАК БУДЕМ ЖИТЬ ? ВСЕМ УДАЧИ !!!
Екатерина Усова
Екатерина Усова
Это поразительно!! Интересно в какой это стране?
Мария Рау (Игнатьева)
Мария Рау (Игнатьева)
У нас никогда такого не будет!Это сделали там,где о людях проявляют заботу...
🎤🎼🎶 НАТЭЛЛА ЗАЙКА♬ (фамилия такой)
🎤🎼🎶 НАТЭЛЛА ЗАЙКА♬ (фамилия такой)
а у нас в поликлинике кабинет травматолога на втором этаже.. крутая лестница. ФИГ ПОДНИМЕШЬСЯ БЕЗ ПОДГОТОВКИ...на себе испытала..а вот как люди более старшего возраста туда карабкаются - не понимаю!!! зато дерматолог на первом.. и главврач.. поменять местами никак... а отделении травматологии на четвёртом этаже...Так что такие ролики для нас на грани фантастики!
Марина Баганова  Уманская
Марина Баганова Уманская
В некоторых автобусах уже есть спец. приспособления. По крайней мере в Москве. Думаю и до таких приспособлений дойдем...когда-нибудь.
вольный ветер
вольный ветер
читаешь такое и сразу "в карьер" рука тянется нагрубить типа: не нравится в России ехай туда где нравится,не порти настроение окружающим. и это было бы также правильно, как и то,что в России не так много использующих инв.коляску,а также люди в России гораздо отзывчивее и готовы помочь, чем там где такие устройства необходимы и третье:можно подстраховаться -для этого есть телефон и социальные службы.
вольный ветер
вольный ветер
то ,что такое в вашей поликлинике имеет место -это происки главврача-идиота или либерала -нужное подчеркнуть.
VERA SKORIKOVA ( BEREZOVSKAYA
VERA SKORIKOVA ( BEREZOVSKAYA
НУ РАЗУМЕЕТСЯ, ОСОБЕННО В ДЕРЕВНЯХ ЭТИ СОЦИАЛЬНЫЕ СЛУЖБЫ, ТАК ХОРОШО РАБОТАЮТ ! ПРЕДСТАВЬТЕ, ЧТО ЖЕНЩИНА ИЛИ МУЖЧИНА, СЛОМАЛИ НОГУ И ЖИВЁТ К ПРИМЕРУ НА ПЯТОМ ЭТАЖЕ ! НЕТ ЛИФТА И Т.Д. ДА, МЫ ТАК И ЖИВЁМ, КАЖДЫЙ СОЗДАЁТ СВОЙ МИР ВО КРУГ СЕБЯ ! А ГОСУДАРСТВО ЖИВЁТ САМО ПО СЕБЕ ! ТАК ЧТО НЕ НУЖНО СКАЗКИ РАССКАЗЫВАТЬ ! УДАЧИ ВАМ !!!
Людмила Иванина
Людмила Иванина
Это за границей в реале ,но не у нас
юрий голованов
юрий голованов
А вы наши видели сходни возле магозинов туда хер заберёца даже альпинист
Людмила Май
Людмила Май
Вы не совсем правы, таких людей с органиченными возможностями опорно-двигательной системы очень и очень много во всех странах. Но не во всех странах есть у них возможности для передвижения ( причин много). Самый простой способ (отбросив перечень причин): садитесь в коляску у входа в дом и попробуйте осуществить запланированный свой день... В ролике показана любовь и забота не о людях, а о Человеке. Сколько по новым требованиям при различных учреждениях построили пандусов, а как заехать и съехать - даже пешему под таким наклоном сложно. Вот примеры на которые обратила внимание: красивый пандус ,удобный во всех отншениях
Виктор Прусаков
Виктор Прусаков
у нас этого никогда не будет.у нас не любят таких людей с ограниченными возможностями а чиновникам наплевать на это.ему главное что бы его не тревожили.
Людмила Май
Людмила Май
(Наклон, ширина),затем узкая дверь в офис, а там сразу крутая лестница в кабинеты. А еще видела у аптеки (пандуса нет), при лестнице стоит вывеска - вызов сотрудника, да вот кнопки Нет... Всем здоровья, давайте будем милосерднее!!! Что и как будет с нами завтра, Никто не знает.......
вольный ветер
вольный ветер
мне очень сложно представить "пятиэтажку" в деревне.сам я родился в маленьком городке в сибири и к примеру унитаз видел только по телевизору-мы жили в деревянном двухэтажном доме с "удобствами во дворе",но это проблема не государства.администрация города проживала в "пятиэтажках"-недеюсь понятно куда я "клонирую"? нам нужно было 7 тонн угля купить ,привезти как-то, закинуть вручную в сарай и ежедневно 3-4 ведра вручную тащить и топить этим печь и связанные с этим грязь, сажа и т.д. а на украине к примеру в это время уже отапливались нашим сибирским газом.понятно откуда "ветер дует"?

Раскадровка

Вот такие бы приспособления установить и у нас
Видео: Вот такие бы приспособления установить и у нас Видео: Вот такие бы приспособления установить и у нас Видео: Вот такие бы приспособления установить и у нас Видео: Вот такие бы приспособления установить и у нас Видео: Вот такие бы приспособления установить и у нас Видео: Вот такие бы приспособления установить и у нас Видео: Вот такие бы приспособления установить и у нас Видео: Вот такие бы приспособления установить и у нас Видео: Вот такие бы приспособления установить и у нас Видео: Вот такие бы приспособления установить и у нас Видео: Вот такие бы приспособления установить и у нас Видео: Вот такие бы приспособления установить и у нас Видео: Вот такие бы приспособления установить и у нас Видео: Вот такие бы приспособления установить и у нас Видео: Вот такие бы приспособления установить и у нас Видео: Вот такие бы приспособления установить и у нас Видео: Вот такие бы приспособления установить и у нас Видео: Вот такие бы приспособления установить и у нас Видео: Вот такие бы приспособления установить и у нас Видео: Вот такие бы приспособления установить и у нас Видео: Вот такие бы приспособления установить и у нас Видео: Вот такие бы приспособления установить и у нас Видео: Вот такие бы приспособления установить и у нас Видео: Вот такие бы приспособления установить и у нас Видео: Вот такие бы приспособления установить и у нас Видео: Вот такие бы приспособления установить и у нас Видео: Вот такие бы приспособления установить и у нас Видео: Вот такие бы приспособления установить и у нас Видео: Вот такие бы приспособления установить и у нас Видео: Вот такие бы приспособления установить и у нас