22 дек 2018

Каменск-Шахтинский. Дом офицеров, в вехах истории. Ретро, ностальгия. Прошлое.

14:35
6 КОММЕНТАРИЕВ
Юрий Ермолаев
Юрий Ермолаев
У десятков тысяч Каменчан с Домом Офицеров были связаны лучшие годы жизни! Но нынешней власти "выгодней"отгрохать десятки супер маркетов для торгашей,чем одно помещение для проведения культурного досуга своих сограждан!
Eвгений Барилов
Eвгений Барилов
Вот есть нынешняя власть Ростовской области г Каменска Шахтинского и не только в этих отраслях бардак ,во всех практический полный беспрл !!!!!!!!!!!!!!!!
Анна Сидоркина Одежда и обувь
Анна Сидоркина Одежда и обувь
В школьные годы в КВН там играли и не только.
Борис Павленко
Борис Павленко
Я считаю, что в городе,где находится аж! целая воинская бригада, обязательно должен быть Дом Офицеров, где могли бы провести культурный досуг не только военнослужащие, но и девушки и гражданская молодежь! Я проходил воинскую службу во многих городах и не было ни одного, где бы не было Дома Офицеров. Надеюсь, что руководство города найдет достойную замену развалившемуся зданию, а не какую-нибудь "халупу!" И каждые выходны и праздничные дни там обязательно должны быть танцы для молодежи!
Вячеслав Feelgood
Вячеслав Feelgood
Администрации президента отослать по почте! Пусть ВВП посмотрит в паре с Шойгу , как они рулят страной и в частности военным ведомством. А то проводить " масштабные учения" деньги есть....
дьякова валентина
дьякова валентина
Печально на это смотреть

Раскадровка

Каменск-Шахтинский. Дом офицеров, в вехах истории. Ретро, ностальгия. Прошлое.
Видео: Каменск-Шахтинский. Дом офицеров, в вехах истории. Ретро, ностальгия. Прошлое. Видео: Каменск-Шахтинский. Дом офицеров, в вехах истории. Ретро, ностальгия. Прошлое. Видео: Каменск-Шахтинский. Дом офицеров, в вехах истории. Ретро, ностальгия. Прошлое. Видео: Каменск-Шахтинский. Дом офицеров, в вехах истории. Ретро, ностальгия. Прошлое. Видео: Каменск-Шахтинский. Дом офицеров, в вехах истории. Ретро, ностальгия. Прошлое. Видео: Каменск-Шахтинский. Дом офицеров, в вехах истории. Ретро, ностальгия. Прошлое. Видео: Каменск-Шахтинский. Дом офицеров, в вехах истории. Ретро, ностальгия. Прошлое. Видео: Каменск-Шахтинский. Дом офицеров, в вехах истории. Ретро, ностальгия. Прошлое. Видео: Каменск-Шахтинский. Дом офицеров, в вехах истории. Ретро, ностальгия. Прошлое. Видео: Каменск-Шахтинский. Дом офицеров, в вехах истории. Ретро, ностальгия. Прошлое. Видео: Каменск-Шахтинский. Дом офицеров, в вехах истории. Ретро, ностальгия. Прошлое. Видео: Каменск-Шахтинский. Дом офицеров, в вехах истории. Ретро, ностальгия. Прошлое. Видео: Каменск-Шахтинский. Дом офицеров, в вехах истории. Ретро, ностальгия. Прошлое. Видео: Каменск-Шахтинский. Дом офицеров, в вехах истории. Ретро, ностальгия. Прошлое. Видео: Каменск-Шахтинский. Дом офицеров, в вехах истории. Ретро, ностальгия. Прошлое. Видео: Каменск-Шахтинский. Дом офицеров, в вехах истории. Ретро, ностальгия. Прошлое. Видео: Каменск-Шахтинский. Дом офицеров, в вехах истории. Ретро, ностальгия. Прошлое. Видео: Каменск-Шахтинский. Дом офицеров, в вехах истории. Ретро, ностальгия. Прошлое. Видео: Каменск-Шахтинский. Дом офицеров, в вехах истории. Ретро, ностальгия. Прошлое. Видео: Каменск-Шахтинский. Дом офицеров, в вехах истории. Ретро, ностальгия. Прошлое. Видео: Каменск-Шахтинский. Дом офицеров, в вехах истории. Ретро, ностальгия. Прошлое. Видео: Каменск-Шахтинский. Дом офицеров, в вехах истории. Ретро, ностальгия. Прошлое. Видео: Каменск-Шахтинский. Дом офицеров, в вехах истории. Ретро, ностальгия. Прошлое. Видео: Каменск-Шахтинский. Дом офицеров, в вехах истории. Ретро, ностальгия. Прошлое. Видео: Каменск-Шахтинский. Дом офицеров, в вехах истории. Ретро, ностальгия. Прошлое. Видео: Каменск-Шахтинский. Дом офицеров, в вехах истории. Ретро, ностальгия. Прошлое. Видео: Каменск-Шахтинский. Дом офицеров, в вехах истории. Ретро, ностальгия. Прошлое. Видео: Каменск-Шахтинский. Дом офицеров, в вехах истории. Ретро, ностальгия. Прошлое. Видео: Каменск-Шахтинский. Дом офицеров, в вехах истории. Ретро, ностальгия. Прошлое. Видео: Каменск-Шахтинский. Дом офицеров, в вехах истории. Ретро, ностальгия. Прошлое.