22 дек 2018

Интервью с бойцом НМ ЛНР на передовой позывной Рамзес

7:54
16 КОММЕНТАРИЕВ
Владимир Романов
Владимир Романов
� � �
Тищенко Андрей
Тищенко Андрей
зачем ему киев пусть они сами решают свои проблемы
валерий валерий
валерий валерий
СКАЗОЧНЫЙ РУССКИЙ ГЕРОЙ))))) БЕНЛАДЕН 2 )))))))))
алексей фролов
алексей фролов
Он же говорит, чтобы вытряхнуть оттуда этих товарищей Краткий список фашистского кагала:- Президент - Петр Порошенко(Вальцман) – еврей.- и. о. президента Турчинов (Коган) – еврей.- Премьер Министр –Арсений Яценюк (Бакай) - еврей.- Министр финансов –Александр Шлапак– еврей.- Секретарь Совета нац.безопасностии обороны Украины – Андрей Парубий– еврей, гомосек.- Вице премьер – Владимир Гройсман– еврей.- Министр МВД Арсен Аваков– Армянский Еврей, гомосексуалист.- Министр Культуры – Сергей Нищук - Еврей, масон, ​​гомосексуалист.- Директор НацБанк – Степан Кубив – еврей.- Глава администрациипрезидента - Сергей Пашинский– еврей.Основные кандидаты в президенты отоппозиции:- Юлия Тимошенко (Циля Капительман) – еврейка.- Виталий Кличко (Этинзон) – еврей по отцу.- Олег Тягнибок (Фротман) – еврей по маме.- Дмитрий (Авдим) Ярош – еврей, хасид.Олигархи Украины – все евреи: И.Коломойский, Э.Гурвиц, Г.Боголюбов, П.Порошенко, Д.Фирташ, С.Левочкин,В.Гайдук, В.Немировский, К.Жеваго, В.Пинчук, Э.Прутник, Р.Ахметов, А.Мартынов,В.Костельман, Е.Сигал, Б.Колесников, А.Фельдман, Ф.Шпиг, Н.Шуфрич,А.Роднянский, И.Дворецкий, А.Абдинов, В.Ермолаев, М.Киперман, Е.Звягильский, Ф.Жебровская, С.Ронис, Г.Корбан, Г.Суркис, И.Суркис,В.Шамотий, А.Лещинский, Ю.Родин, М.Беккер. Все СМИ – в руках евреев! П. Порошенко, И. Коломойский,Д. Фирташ, В. Пинчук, Р. Ахметов. Президенты незалэжной: - Кравчук (Блюм) – еврей.- Кучма (Кучман) – еврей. Иконы нацизма Западной Украины: - Степан Бандера (Шимон Штефан) – польский еврей.гомосексуалист.- Роман Шухевич – еврей, гомосексуалист.
алексей фролов
алексей фролов
Тут ключевое слово - КРАТКИЙ список
Антон Говердовский
Антон Говердовский
Грамотно говорит, наверное замполит !
Елена Мочалкина (Гарифуллина)
Елена Мочалкина (Гарифуллина)
Блудный Сын
Блудный Сын
Молодца!!!! Гоните всех уебанов со своей земли!!!
Алексей и Алена Батановы
Алексей и Алена Батановы
МОЛОДЕЦ КРАТКО ПОНЯТНО ВСЕ ИЗЛАГАЛ ОТ НАЧАЛА ДО КОНЦА!!!!!!!!!! РЕБЯТА БОГ С ВАМИ!!!!!!!!!!! ХРАНИ ВАС БОГ!!!!!!!! УДАЧИ ПОБЕДЫ!!!!!!!!!!!
андрей царенко
андрей царенко
УЛЫШТЕ СЛОВА ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА. ВЕДЬ ПРАВДУ ГОВОРИТ. ДАЙ ЕМУ И ЕГО СТОРОННИКАМ 100 ЛАТ ЖИЗНИ
Виктория Степанова
Виктория Степанова
ты слушал или любовался ????
олег игоревич
олег игоревич
на свою аварку посмотри...тролина ебучая...
елена логвиненко
елена логвиненко
рамзес ты ЧМО прочти историю даже ссср и поймеш кто ты много го не знаеш
елена логвиненко
елена логвиненко
сука ты!!!!смотрите цензор.нет и поймёте кто он((((
Юра Рыбалка
Юра Рыбалка
ублюдок это
галина Пасюк
галина Пасюк
Победы вам и всем нам над этой хунтой!!!!!!!! помогай Бог!!!!!!!

Раскадровка

Интервью с бойцом НМ ЛНР на передовой позывной Рамзес
Видео: Интервью с бойцом НМ ЛНР на передовой позывной Рамзес Видео: Интервью с бойцом НМ ЛНР на передовой позывной Рамзес Видео: Интервью с бойцом НМ ЛНР на передовой позывной Рамзес Видео: Интервью с бойцом НМ ЛНР на передовой позывной Рамзес Видео: Интервью с бойцом НМ ЛНР на передовой позывной Рамзес Видео: Интервью с бойцом НМ ЛНР на передовой позывной Рамзес Видео: Интервью с бойцом НМ ЛНР на передовой позывной Рамзес Видео: Интервью с бойцом НМ ЛНР на передовой позывной Рамзес Видео: Интервью с бойцом НМ ЛНР на передовой позывной Рамзес Видео: Интервью с бойцом НМ ЛНР на передовой позывной Рамзес Видео: Интервью с бойцом НМ ЛНР на передовой позывной Рамзес Видео: Интервью с бойцом НМ ЛНР на передовой позывной Рамзес Видео: Интервью с бойцом НМ ЛНР на передовой позывной Рамзес Видео: Интервью с бойцом НМ ЛНР на передовой позывной Рамзес Видео: Интервью с бойцом НМ ЛНР на передовой позывной Рамзес Видео: Интервью с бойцом НМ ЛНР на передовой позывной Рамзес Видео: Интервью с бойцом НМ ЛНР на передовой позывной Рамзес Видео: Интервью с бойцом НМ ЛНР на передовой позывной Рамзес Видео: Интервью с бойцом НМ ЛНР на передовой позывной Рамзес Видео: Интервью с бойцом НМ ЛНР на передовой позывной Рамзес Видео: Интервью с бойцом НМ ЛНР на передовой позывной Рамзес Видео: Интервью с бойцом НМ ЛНР на передовой позывной Рамзес Видео: Интервью с бойцом НМ ЛНР на передовой позывной Рамзес Видео: Интервью с бойцом НМ ЛНР на передовой позывной Рамзес Видео: Интервью с бойцом НМ ЛНР на передовой позывной Рамзес Видео: Интервью с бойцом НМ ЛНР на передовой позывной Рамзес Видео: Интервью с бойцом НМ ЛНР на передовой позывной Рамзес Видео: Интервью с бойцом НМ ЛНР на передовой позывной Рамзес Видео: Интервью с бойцом НМ ЛНР на передовой позывной Рамзес Видео: Интервью с бойцом НМ ЛНР на передовой позывной Рамзес