22 дек 2018

Укропы наугад бомбят пустые поля в Луганской области

3:28
12 КОММЕНТАРИЕВ
Серёга )))))))))))
Серёга )))))))))))
козаки лнр.......Суки из за вас погибла семья.....
Сергей Жураховский
Сергей Жураховский
соси отребье из за таких как ты погибли сотни семей !!!!!!!!!!!!!!!!!!
Серёга )))))))))))
Серёга )))))))))))
Я живу в Луганске... а вот ты и соси свой хер.....ваша раша не преведёт не к чему хорошему
Татьяна Урумбаева
Татьяна Урумбаева
До боли знакомые места... Сердце сжимается от боли... Пусть укр.армия расходится по своим домам и не трогает наши!
Светлана Бобылева
укропы пошли вон с нашей земли
ромик разумный
ромик разумный
я как раз попал под этот укроповский обстрел
Иван Метелев
Иван Метелев
В Луганске укропов тоже хватает. Рашу ругают но от рашинской гуманитарки не отказываются.Это я видел .
Наталья Муляр
Наталья Муляр
Уважаемые жители не существующей ЛНР, как вы говорите "укропы" воюют на своей земле и за свою страну, а вас если что-то не устраивает валите к своим братьям в россию, предатели хреновы. Отписывать мне не обязательно.
Галина NA
Галина NA
Вся европа была в шоке от УКРАИНСКИХ ШЛЮХ..Которые бегали голыми сисками светили и окрашены в ЖЕЛТО СИНИЙ..Это такое ПОЗОРИЩЕ..Вы продались и Америке и Европе !!!! Продажней Вас нет....Есть на Украине люди хорошие..Но ты к ним не относишься !!!Продажные это такие как ты !!!
Татьяна Урумбаева
Татьяна Урумбаева
На своей земле они бы воевали если бы действия проходили во Львове или Ровно, а сейчас они воюют на нашей земле. Мы их сюда не звали! И зачем же они в таком случае граждан "своей страны" убивают. И не надо нам рассказывать куда нам нужно ехать. Мы у себя дома!
Андрей Горицкий
Андрей Горицкий
А как по вашему будет выглядеть победа укр. армии на донбассе,если всё население признано сепаратистами,террористами и предателями? Да и вообще ,предатели украины это как раз те,кто называет себя укр. армией.они предали присягу и подчинились хунте.
Sergey Kravnikov
Sergey Kravnikov
пидор сайт закрой!

Раскадровка

Укропы наугад бомбят пустые поля в Луганской области
Видео: Укропы наугад бомбят пустые поля в Луганской области Видео: Укропы наугад бомбят пустые поля в Луганской области Видео: Укропы наугад бомбят пустые поля в Луганской области Видео: Укропы наугад бомбят пустые поля в Луганской области Видео: Укропы наугад бомбят пустые поля в Луганской области Видео: Укропы наугад бомбят пустые поля в Луганской области Видео: Укропы наугад бомбят пустые поля в Луганской области Видео: Укропы наугад бомбят пустые поля в Луганской области Видео: Укропы наугад бомбят пустые поля в Луганской области Видео: Укропы наугад бомбят пустые поля в Луганской области Видео: Укропы наугад бомбят пустые поля в Луганской области Видео: Укропы наугад бомбят пустые поля в Луганской области Видео: Укропы наугад бомбят пустые поля в Луганской области Видео: Укропы наугад бомбят пустые поля в Луганской области Видео: Укропы наугад бомбят пустые поля в Луганской области Видео: Укропы наугад бомбят пустые поля в Луганской области Видео: Укропы наугад бомбят пустые поля в Луганской области Видео: Укропы наугад бомбят пустые поля в Луганской области Видео: Укропы наугад бомбят пустые поля в Луганской области Видео: Укропы наугад бомбят пустые поля в Луганской области Видео: Укропы наугад бомбят пустые поля в Луганской области Видео: Укропы наугад бомбят пустые поля в Луганской области Видео: Укропы наугад бомбят пустые поля в Луганской области Видео: Укропы наугад бомбят пустые поля в Луганской области Видео: Укропы наугад бомбят пустые поля в Луганской области Видео: Укропы наугад бомбят пустые поля в Луганской области Видео: Укропы наугад бомбят пустые поля в Луганской области Видео: Укропы наугад бомбят пустые поля в Луганской области Видео: Укропы наугад бомбят пустые поля в Луганской области Видео: Укропы наугад бомбят пустые поля в Луганской области